Форточка• Изменено 11 ноября в 14:32
За год с 30 до 31 сильно поседела
Неприятно конечно, но не смертельно. Ожидаемо. Жаль что так рано
Так не хочется краситься, задумываюсь о натуральном отращивании, но все же как красиво смотрятся цвет без седины, условно камуфляж возраста
Какой краской вы любите пользоваться?
Чу Ча• 11 ноября в 14:36
проверьте уровень хрома в крови, это один из факторов ранней седины, я после родов приостановила этот процесс почти на 10 лет
Форточка
• 11 ноября в 14:38
Ответ дляЧу Ча
А какой вы пьете?
Чу Ча• 11 ноября в 14:39
Ответ дляФорточка
А какой вы пьете?
я давно пила, с Айхерба что-то, не помню уже, только анализ сначала сдать надо, что бы не навредить организму
Форточка
• 11 ноября в 14:39
Ответ дляЧу Ча
А какой анализ, крови?
Чу Ча• 11 ноября в 14:42
Ответ дляФорточка
А какой анализ, крови?
так в лаборатории и скажете- нужно проверить уровень хрома и меди в крови. У меня медь в крови больше понижена была, чем хром
КвартираЧья• 11 ноября в 16:45
Wellaton. Тільки не нова версія, а попередня.
Я брюнетка. Змішую 4 та 5.