Робот Вертер• 12 ноября 2025
Вже як пів години повинні дати світло…
Але його немає
Хоч сірники вставляти в очі
Треба на ранок попрати та висушити куртку, поставити посудомийку. Як виключити то одразу, а включають с затримками…
Зла не вистачає ще з цими поборами і не побудовою захисту електростанцій
Хоч сірники вставляти в очі
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Терпите бог так велел
а мы не терпим.мы на форуме сидим
Просто звязда• 12 ноября 2025
Ответ дляЗубожиння
Я живу в своей стране и буду жить.И давно все люди подготовились-миллионы прибамбасов на случай отключения света.бедгород блекаут .на донецке подмываются водой из луд и шо
Ви знаєте ,підготувалися ,але не всі .
В Україні є така категорія громадян що немає за що купити оте все барахло.
І тої категорії ,на жаль,більшість.
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Может людям надоело , что правительство деньги тырит, а они в тьме сидят?
то ж да.зеля в бедгороде свет ворует и на европу продает
а на донецках водичку стыбзил и спродал в африку
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Я все життя мила посуд руками
Рік як посудомийка і сушарка для одягу і я щаслива мати цю техніку, жалкую що не раніше
я думаю вы совсем не умрете если тарелку руцями помоете.руцями
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляПросто звязда
Страшенно набридло .
Що робити будемо ?
ну як шо.зеленский в бедгороде свет ворует.в донецке воду.пусть сейчас в курске и ростовской обл побольше стыбзит и нам даст
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2025
Ответ дляЗубожиння
Пох на зелю..надо что то с этим делать...пока хоть люди есть, повымирала большая часть
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Девки..давайте собираться что ли, и с требованиями куда то идти...а то собачимся зря
собирайтесь.на красную площадь аля революшн 1917г часть 2.и в бедгороде будет свет и на донецке вода и у нас не будет отьключений и русские и украинцы будут ЖИВЫ
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Собачитися сенсу точно немає
Але люди не бачуть сенсу і можливостей
Он під постом лачена пропонують влаштувати Майдан 2, так і там є ті хто проти і посилають всіх за бугор
Але люди не бачуть сенсу і можливостей
шоколадо мертветчуковская ботня может собраться у мусорки.а нам и дома отлично
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Ну а кто пойдет? Это надо не 2-5-10 человек, и даже не 100. Все города должны выступать с одними и теми же требованиями. Это реально? Нет. Большинство и не пошевелиться, только ныть будут как все плохо, вторая половина будет согласна терпеть, потому что «ну а что еще делать». Ну и остальные может быть будут как-то действовать
никто не собирается никуда выходить.не фантазируйте и не тешьте себя надеждами.пуйло и шоколад мечтают что б украинцы и сдались и свергнули зелю но обламываются как всегда
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2025
Ответ дляЗубожиння
Нет, революции уже были, кровь до добра не доводит.. нужно автономно жить, чтоб ни россия ни сша к нам дело не имела
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Чекаємо поки буде як в гаазі чи де там самі несприятливі умови для життя і далі будемо писати «а що робити?» «виходу немає»
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Я вас прошу. Если вы и еще 9 человек в знак протеста не выйдете на работу, пока вам не поднимут ЗП - будет толк? Не будет. Если не выйдет весь состав будет толк? Будет.
мы можем выйти только что б показать дулю с маком адольфу путину и шоколаду
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ну почалося, наша пісня гарна починаємо спочатку Маня?
да варя.а вы уже в ночную трудитесь но какие то потуги смешные слабые
а вам уже весело?вы ж минуту назад умирали без света..ну артистка погорелого тиатра
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляПросто звязда
Ви знаєте ,підготувалися ,але не всі .
І тої категорії ,на жаль,більшість.
не смешите людей этими баснями.
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
я проехать по городу не могу без матов.я припарковаться не могу без мата.народу тьма.
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
а мы хотим что б и сша и европа и богатые страны мира к нам дело имели.кроме путинской россии
Просто звязда• 12 ноября 2025
Ответ дляЗубожиння
не смешите людей этими баснями.
’дурному не скучно й самому’
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2025
Ответ дляЗубожиння
Не дело имели, а партнерство на равных правах.
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2025
Ответ дляЗубожиння
Но и кацапы и пиндосы пока пох, тут бы людей в какое то сталое ядро сплотить своих
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляПросто звязда
’дурному не скучно й самому’
ботам шоколадо мертветчуковским скушно.уже не знают что писать что б люди не угорали
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
идите присоединитесь к бастующим женам и матерям на красной площади.помогите бедгороду генераторы разгружать.антидроновые сетки на девятиэтажки натягивать и черпать воду из луж в донецке
Люблю порядок• 12 ноября 2025
Ответ дляЗубожиння
Ни шо-шо, Манька тупоголовая, твои методички даунские и раньше-то вызывали только скуку, а сейчас люди до предела доведены и агрессивно настроены, так что пошла ты нахуй, чмошница ОПшная
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
То дрочер за копейку клепает это, это не баба)))
Зубожиння• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2025
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Нах вы эту ерунду строчите?) Как заезженная пластинка, это и не смешно, и за 500 грн помои писать, себя не уважать
Люблю порядок• 12 ноября 2025
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Угорают тут только над тобой, лишнехромосомное) Не льсти себе, шалава зеленая