Кофр для ноги• 12 ноября в 16:14
Пилатес. Кто занимался, зайдите. Вопросы?
Раньше занималась бегом, а потом кардио и силовыми тренировками с гантелями 4-6 кг. Потом возникли проблемы с верхним отделом спины. Сейчас боюсь брать гантели. Пока не сделаю МРТ спины, хочу попробовать пилатес на ютубе, т.к. за 2 мес начала набирать вес и тело стало терять тонус.
Вопросы к тем, кто занимается:
1) будет ли какой-то визуальный эффект от пилатеса или это на уровне физкультуры?
2) какие упражнения выбирать, чтобы был мах выраженный эффект. Ну хотя бы улучшения тонуса, за мышцы без утяжелителей вряд ли стоит думать.
3) если знаете хорошего тренера на ютубе, подскажите. Можно англоязычного.
Вопросы к тем, кто занимается:
Альфред Шнитке• 12 ноября в 16:19
Пилатес классная штука для всего корпуса, для спины, но главное правильно делать упражнения. Я занималась на реформерах, то вообще огонь, щас вот пошла на обычный. Поищите на ютубе пилатес с Меделин, у нее есть прям 21 день челендж.
Кофр для ноги
• 12 ноября в 16:19
Ответ дляСтрахованная
Сама хотела. Но не знаю стоит ли ...
Если бы не спина, я бы вес ни на что не променяла - там хоть в короткие сроки виден визуальный эффект, но чем ничем не заниматься, лучше уж пилатесом или йогой, хотя последняя мне в свое время вообще не зашла.
Відірву та викину• 12 ноября в 16:20
пилатес очень тяжелый даже без гантелей. его надо делать правильно, всегда втянут живот, спина всегда держится и дышать правильно
визуальный эффект сильный, если правильно делаете
это не поскакушки как в некоторых фитнес клубах
почитайте дениз остин базу, как делать упражнения
Страхованная• 12 ноября в 16:20
Ответ дляКофр для ноги
У меня ноет колено...недели две занималась с Джиллиан. Теперь не знаю
Кофр для ноги
• 12 ноября в 16:20
Ответ дляВідірву та викину
Он еще, оказывается, замороченный вид спорта )
Спасибо за наводку.
ГендиреХтор• 12 ноября в 16:21
Ответ дляСтрахованная
Она на подготовленных расчитана.
Кофр для ноги
• 12 ноября в 16:21
Ответ дляСтрахованная
Может, вы без кроссовок делали.
Відірву та викину• 12 ноября в 16:21
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо за наводку.
да, он медленный и тяжелый и очень укрепляет мышцы спины
если это именно пилатес
Страхованная• 12 ноября в 16:22
Ответ дляГендиреХтор
Она на подготовленных расчитана.
Та я с ней занималась и раньше. Просто колено проблемное, падала много раз на него
ГендиреХтор• 12 ноября в 16:22
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо за наводку.
Дениз остин больше по степу....и если выдержите ее адский голос
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября в 16:22
я работаю в фитнес-клубе админом, могу сказать что особых внешний изменений не вижу на клиентках. Но он хорошо помогает с равновесием, балансом, на мышцы кора, спину. Можно со стретчингом совмещать.
Но наши тренера относятся скептически, мол без силовых никак )
На ютубе лично я люблю Eleni fit, там есть для начинающих и продолжающих )
Кофр для ноги
• 12 ноября в 16:23
Ответ дляСтрахованная
Без.
Поэтому и болят. Никогда не бегайте и не занимайтесь, особенно кардио, без кроссовок. Выбирайте кроссовки на пенной подошве.
Страхованная• 12 ноября в 16:24
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо.
Кофр для ноги
• 12 ноября в 16:24
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да и так понятно, что без утяжелителей рельефное тело не получится сделать(
ГендиреХтор• 12 ноября в 16:31
Автор, попробуйте эти трениовки. Мне когда лень кардио делать, я ее растяжки и пилаткс делаю.
Это итальянские профи фитнесса.
У них есть и другие тренировки - например на бедра -, просто огонь - классные результат.
Ссылка на плейллист именно пилатеса. А вторая - одна из тренировок оттуда
https://www.youtube.com/playlist?list=PL_PP483k7BYXVz5ddupxkHzU6SGcv03eA
Это итальянские профи фитнесса.
Мадам Подлинник• 12 ноября в 16:48
Ответ дляКофр для ноги
дело не в утяжелителях. можно с со своим весом заниматься, есть отличные упражнения. просто пилатес он в первую очередь на кор ориентирован
Invaserwis• 12 ноября в 17:40
Онлайн не займалась,а от в залі на групових все дуууже залежить від тренера. Буває,що навіть не вспітнієш за годину,а буває такий тренер,що через 20 хвилин втомилась як собака ) так там і результат видно. А і там і там пілатес
Кофр для ноги
• 12 ноября в 19:15
Ответ дляInvaserwis
В зал не вариант. Болезнь периодически накрывает, что не знаю, смогу ли сегодня пойти куда-то или опять буду лежать целый день пластом.
Сейчас ищу вариант домашних занятий без нагрузки на спину. Думаю, о покупке 2 кг утяжелителей для ног.
Кофр для ноги
• 12 ноября в 19:20
Ответ дляМадам Подлинник
Свой вес не даст того, что дают гантели весом 4 кг +
Я вчера с черной резинкой кардио сделала, но, к сожалению, не то пальто(
но выбирать в данный момент не приходится - поработаю без веса.
Кофр для ноги
• 12 ноября в 19:26
Ответ дляМадам Подлинник
move with Nicole еще, но у нее в основном для начинающий
Спасибо, мне для новичков пока и нужно.
На Marie Steffen подписалась - понравились ее упражнения. Жаль, что все с гантелями. Позанимаюсь, когда пройдет боль в спине.
Кофр для ноги
• 12 ноября в 19:30
Ответ дляГендиреХтор
Это итальянские профи фитнесса.
А где на бедра?
Я итальянский не знаю. Не могу найти тренировки на бедра.
ГендиреХтор• 12 ноября в 19:40
Ответ дляКофр для ноги
А где на бедра?
Берите у нее Cardio и Total body
Там практмчески во всех тренировках идет упор на бедра и ноги
Типа этих
Кофр для ноги
• 12 ноября в 19:42
Ответ дляГендиреХтор
Берите у нее Cardio и Total body
Типа этих
спасибо. Сегодня начну с последней 34-минутной )
Сусідка зверху• 12 ноября в 20:29
посмотрите еще Оливию Лавсон, у нее не только пилатес, но и он тоже есть и посложнее и попроще
Психологічка• 12 ноября в 22:08
Раджу свого тренера по пілатесу, тренування 2 р на тиждень, 500 грн за 8 зійнять, у нас і атмосфера класна і після зайнять класні відчуття