ТаЕщеОптимистка• 12 ноября в 21:04
Вы любите своего начальника?
ТаЕщеОптимистка
• 12 ноября в 21:05
Ответ длявсемВсёИмного
Какой глупый вопрос
Почему? Для многих актуальный
всемВсёИмного• 12 ноября в 21:07
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему? Для многих актуальный
Что для вас любовь, как можно любить начальника. Вы ж не любите кассира на кассе, где часто покупаете что то или своего стоматолога
ТаЕщеОптимистка
• 12 ноября в 21:07
Ответ дляБлондинка в Законе
а зачем мне его любить? это просто работодатель
С любовью приходит и повышение в работе
Блондинка в Законе• 12 ноября в 21:07
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С любовью приходит и повышение в работе
какой бред
ТаЕщеОптимистка
• 12 ноября в 21:07
Ответ дляГЛЮкоза
Да, но у меня женщина начальница.
Тяжелые у вас условия работы
Зубачистка• 12 ноября в 21:07
нет, не люблю. у нас нормальные отношения, я могу с ним спорить, отстаивать свою точку зрения, но меня он все равно немножко бесит (иногда сильно)
ТаЕщеОптимистка
• 12 ноября в 21:08
Ответ дляБлондинка в Законе
какой бред
Чего сразу бред? Знаете сколько девушек так карьеру сделали. Не нужно недооценивать такой вариант
Блондинка в Законе• 12 ноября в 21:09
Ответ дляТаЕщеОптимистка
мы точно про нормальную работу говорим?
ТаЕщеОптимистка
• 12 ноября в 21:11
Ответ дляБлондинка в Законе
мы точно про нормальную работу говорим?
Да, обычная рабочая практика. Думаете, кто то расскажет прямо об этом? Все делается за закрытыми дверями, а потом и карьерный рост не за горами и всем хорошо
Блондинка в Законе• 12 ноября в 21:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ясно
Новопоштинская• 12 ноября в 21:29
Як професіонала, поважаю, як людина, борщагівська бидлота, він сам себе так називає
ТаЕщеОптимистка
• 12 ноября в 21:31
Ответ дляВаша прЭлесть
Я его прям обожаю, когда премию даёт.
Сразу видно, кто старается для начальника за закрытыми дверями
Ваша прЭлесть• 12 ноября в 21:33
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В таком случае у нас групповуха. Если премия, то всему коллективу
SnowMaiden• 12 ноября в 21:34
С людьми, которые мне изначально не нравятся, я не работаю. Меня тоже всегда выбирали и выбирают по внешности, хотя и на достаточно высокие позиции. При всех мужьях и мужчинах. Характер начинают ценить потом.
Поэтому всех своих начальников нежно люблю и любила, и если вдруг чувства исчезали, обычно это значило, что с работой что-то не так , пора валить.
Текущий директор милаха, лев в короне, красава во всех отношениях
Донька подруги• 12 ноября в 22:19
Ответ дляБлондинка в Законе
не тільки любити, а й молитись, бо наступний може бути ще гірший
Блондинка в Законе• 12 ноября в 22:19
Ответ дляДонька подруги
Донька подруги• 12 ноября в 22:20
Ответ дляБлондинка в Законе
це так завжди казала наша секретарка, а вона пережила зміну восьми директорів)))
Блондинка в Законе• 12 ноября в 22:20
Ответ дляДонька подруги
вот это нервы)
Неробименінерви• 13 ноября в 00:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С любовью приходит и повышение в работе
Єто вы про Гринчук пересмотрели ?)))))