Пешеходик• Изменено 12 ноября в 23:40
Лор Охматдет
Девочки, на сколько реально ребёнку сделать операцию в лоротделении Охматдета бесплатно.
В прошлом году делали в другом отделении -все быстро и бесплатно. Поделитесь опытом как обстоятельства дела в лор отделении.
В частной около 30тыс озвучили. Заплатить могу, но как-то итак есть куда тратить .
Борода• 12 ноября в 23:42
а чому саме Охматдет? ЛОР непогане є і на Алішера в дитячій, і наче в 5 на Вернадського було (але тут не впевнено чи зараз роблять хірургію)
Я таке знаю• 12 ноября в 23:48
Ми робили безкоштовно, але ’віддячуввли’ хірургу і анестезіологу. Не 30 тис, звісно. 3 рази робили там
Пешеходик
• 12 ноября в 23:50
Ответ дляЯ таке знаю
Блангодарили по собственному желанию или они озвучивали.
Я платить им не планирую
Я таке знаю• 12 ноября в 23:54
Ответ дляПешеходик
Я платить им не планирую
Про необхідність подякувати анестезіологу озвучив лор-хірург. Самого лора ми вже з власної ініціативи.
Але якщо ви не будете платити - з вас нічого не вимагатимуть. Там багато дітей з області, і деякі сім´ї видно було, що дуже бідні, наприклад, то я не чула, щоб з них хтось просив гроші.
Це було 5 років тому, якщо що
Пешеходик
• 12 ноября в 23:56
Ответ дляЯ таке знаю
Це було 5 років тому, якщо що
В прошлом году даже намёка не было.
Заведующая на пороге сказала ’все полностью бесплатно’
Я таке знаю• 12 ноября в 23:58
Ответ дляПешеходик
В прошлом году даже намёка не было.
Чому ви тоді думаєте, що в цьому році з´являться?
Пешеходик
• 12 ноября в 23:58
Единственное, в палате рассказывали, что санитарка заходила по 300-500 грн взнос требовала. Ко мне не обращались.
Пешеходик
• 12 ноября в 23:59
Ответ дляЯ таке знаю
Мы лежали в другом отделении. Я понимаю, что все люди разные. Аппетиты тоже
Я таке знаю• 13 ноября в 00:02
Ответ дляПешеходик
О, да, точно - нам перелік давали всілякі вологі серветки, туалетний папір, рідке мило... і ще там щось, не пам´ятаю вже.
Мені здається від початку війни в дитячих лікарнях трохи краще стало з безкоштовним наданням послуг.
Може тому що телеграм-каналів багато стало
Пешеходик
• 13 ноября в 00:03
Ответ дляЯ таке знаю
На Зоологической в 2017г анестезеолог мне сам озвучил цену его услуг перед операцией. Но ребёнка увезли в 10, а привезли в около 20 часов. Переборщили, не могли вывести с наркоза