Xвостокрутелка• 13 ноября 2025
А мог Зеленский не знать?
Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
А что бы изменил Петя, например? Он тоже ставленник соросят. Сейчас с Пинчуком хотят этого подвинуть. И воровать честнее, воевать лучше. Для народа ничего не изменится.
Так так
Народ в 2015 жив так само в 2025
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Для меня Зеленский не Бог , я хочу разобраться
Маня, слишком палевно
Давай уже свою обычную песню заводи, так привычнее
Надежда наш компас• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Кстати,главный бурятознавець куда то исчез
Видимо рабочая смена после обеда начнется.
Мальчун-задирун• 13 ноября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Так вже розповідали
Цікаво, а стоси грошів теж не справжі, то антураж ?
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Может наконец то встретила бурятов и воплощает свои мечты? (мне их уже жаль если честно
)
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляviter33
Звісно міг не знати (без сарказму)
Він же не контролює грошові потоки Енергоатома, Укрзалізниці, Укренерго, Укрпошти,..
І навряд чи йому ’заносять’ з цих оборудок
Але це не знімає з нього відповідальності за те, що він (маючи необмежену повноту влади в д-ві) поставив керувати д-вою злодіїв і не зміг створити систему, яка б карала винних
а як же ’успішний бізнесмен, юрист, створив успішну компанію....’?
З горіха зерня• 13 ноября 2025
Ответ дляН@Диете
думаете, она в доле
?
Ну не похожа она на наивную дуру, хотя...
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
С Зеленским?
Надежда наш компас• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ну и как, разобрались уже?
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2025
Міг, але не знання закону не звільняє від відповідальності.Нащо тоді такий президент який не знає, що в нього під носом робиться?
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Та да, на него стыдно уже смотреть , зато западные партеры делают вид, что с ним всё нормально
А що їм робити? Європа не готова до війни
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
Не думаю что они будут разгребать наши
. Просто выяснят, куда делись их деньги и постараются их вернуть. Себе вернуть разумеется. А вот с кого они будут их вытрясать, и что наша бубочка успела подписать и на сколько лет, пребывая ’в полном незнании’
Как шутил один из моих знакомых ’ну не переживай ты так, ну продашь почку, их же две’ ...
Да что там выяснять . Мендича пусть трясут как Буратино. Он в Израиле залег ? Так пусть от туда его выковыривают
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Этот момент тоже очень напряг
Та ні, просто кіно пішло не згідно написаного сценарію
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляviter33
Звісно міг не знати (без сарказму)
Вы бы ещё наивно глазами похлопали.
Bransoletka• 13 ноября 2025
Звичайно, що не знав. І про те, що людей насильно в буси пихають- він не знає. Він вважає, о люди живуть у країні мрій, все чудово
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Он вообще скажет- я давно нелегитимный, отстаньте, еще и в суд подаст, чтоб это доказать
І то правда, як тут одна закордонна 73%на писала, він юрист, а ви хто?
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Особенно,если её не будет.
ЕлькиПальки• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Смотрела интервью скумбрии, говорит на равне со всеми без света сидит, бедная(
а де? в ОАЕ чи Великобританії проблеми?
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Так так
Народ в 2015 жив так само в 2025
Это вы намекаете что Петя не послушался бы старших при полномасштабном вторжении? АТО он остановил?
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Вот нормальный коммент справедливый
О, зеботам розродився квартал новими темниками? Чи то дружбани з фсб підвезли готові?
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Я конечно осуждаю холокост,но когда я смотрю,что некоторые представители этого богоизбранного народа творят с украинцами,в голову приходят нехорошие мысли.Озвучивать их не буду.
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Вы притворяетесь? Мразь, которая продала страну вызывет у вас сомнения?
Не притворяється, відпрацьовує взяте замовлення. Такі вкиди пішли масово всюди
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
А нужно было останавливать АТО и отдавать территории Украины российским диверсантам?
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Ну некоторые это же не весь народ
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Шо вы к тому Миндичу пристали? Кроме него некого больше за яйца взять? Там целая корзина коррупционеров ещё, тут на месте
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Неужели ему ничего за это не будет ?
Уже опять попрошайничает
❗️Виживання України залежить від нових коштів союзників, — Зеленський
Уже опять попрошайничает
В Южной Корее уже бы объявили импичмент
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Нужно было договариваться изначально. Вы не понимаете что эта война все равно закончится переговорами? Только людей сколько положат
Мяо мой мяо• 13 ноября 2025
А зелені наліпки на авто і рамочки в соцмережах ’кожен з нас Міндіч’ уже є?
Мозговая пилочка• 13 ноября 2025
Ответ дляЛизочек
Царь хороший, бояре плохие?
Зато он який гарний менеджер! Яку шикарну команду підібрав!!
--
до речі,це самий головний аргумент від адептів-- він створив успішний бізне- створить і їм життя!!!
Дійсно створив,але не для лохів.
Так що - СМАЧНОГО!!
--
Дійсно створив,але не для лохів.
Так що - СМАЧНОГО!!
Не прохожу мимо• 13 ноября 2025
у водолеев есть такая черта,если не замечать проблему и не говорить о ней -она возможно сама рассосется
. И рыбы такие же. Знал,но не вникал.