ніколи такого не було• 14 ноября в 10:36

Что для вас "здоровое питание"?

конкретная система или просто чувство меры?
Поміркована думка• 14 ноября в 10:37
Минимум рафинированных продуктов.
На границе• 14 ноября в 10:37
Исключение вредных продуктов - жареное, копченое, баночное, сахар по мере возможности, не переедать
Я Головна• 14 ноября в 10:37
І кількість і якість, але без категоричної заборони продуктів. Воно якось саме виходить, що щось виключається, бо не хочеться
Шалена невинність• 14 ноября в 10:38
здоровое питание в наше время, это только натуральные продукты вырощенные самостоятельно, все остальное -это самообман!
Так точно!• 14 ноября в 10:38
для меня есть то, что хочется, хочу сегодня сладкое - съем, завтра соленое- тоже сьем.
А я з косою• 14 ноября в 10:42
Баланс кбжу
В принципі все
Мстящий за Зайца• 14 ноября в 10:43
Можна все але в міру
Але багатьом важко саме з мірою напевно через часті обмеження чи що
До прикладу захотіла цукерки,чи батон з маслом то я зїм одну цккерку..мені норм.Типу щоб я зїла півкіло чи півторта і як в тумані не було..

Раціон щоб був 80%пп а решта десь колись запрещенка-для мене це копченості,ковбаси,різні покупні десерти,йогурти з цукром,смажене в тонні олії,мариноване в оцеті,газовані води солодкі,магазинне печиво,цукерки
Потішаюся• 14 ноября в 10:46
Все полезно что в рот пролезло
Твердая валюта• 14 ноября в 10:48
- я на здоровом питании
- так ты же жрёшь всё подряд?!
- ну да. Ну разве это не здорово!
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября в 10:50
есть много белка, овощей, полезные жиры, меньше сахара, но не гнобить себя за булку или шоколадку
Психологічка• 14 ноября в 10:57
Стараюсь есть по методу Гарвардской тарелки, не жарю ничего на масле - только запекаю, отказалась от жирных сортов мяса. Крайне редко ем фастфуд ( макдональс, суши, пицца и тому подобное). Крайне редко ем сладости покупные, но при этом готовлю ПП тортики, не пью сладкие газированные напитки и соки
ДА да да• 14 ноября в 11:03
ну вот гарвардская тарелка в пределах ккал
и до 20% ккалорийности рациона запрещенки))
Садоводница• 14 ноября в 11:07
Голена блондинка• 14 ноября в 11:12
Сбалансированное и достаточное количество белка, клетчатки, углеводов и жиров.

Очень важно съедать порцию разноцветных овощей, фруктов, ягод, салатных листьев (исследование, после которого ввели формулу «5 в день»)
Бува і таке• 14 ноября в 11:38
Принцип гарвардської тарілки в межах необхідних калорій.
Сердючка• 14 ноября в 13:41
Жориво и пориво это очень здориво.