Мизимец• 14 ноября в 20:18
В Сільпо непогані знижки на продукти
Деякі позиції не знайшла в додатку, можливо локальні лише. Звертайте увагу. Масло Ферма 70 грн, цукор - 25 грн, горошок/кукурудза 34 грн, з пари шкарпеток - 60 грн, та багато інших. Може комусь стане в нагоді, звертайте увагу
Мизимец
• 14 ноября в 20:39
Ответ дляВасилина Семеніч
Часто цена на этот сыр 179грн , 239грн за 300грамм
То занадто, навіщо платити більше
Василина Семеніч• 14 ноября в 20:40
Ответ дляМизимец
То занадто, навіщо платити більше
За 129грн на брать
ВетерВполе• 14 ноября в 20:42
Ответ дляМизимец
Що м´ясо?
Скидки нужны на мясо колбасы а не на носки и горох
Мизимец
• 14 ноября в 20:43
Ответ дляВетерВполе
І на це все були знижки, люди брали.
Вишневий цвіт• 14 ноября в 20:45
Ответ дляНа привозе
А какое масло вы покупаете?
Селянське, те що в клітинку червоно- білу, та Яготинське 82%
энциклопУдия• 14 ноября в 20:50
А я сьогодні прозріла від того, що у Форі чай Ахмад бергамот листовий 100грамів коштує 148грн. В Аврорі сьогодні по акції я купила такий же за 54грн! Втричі майже дешевше
Мизимец
• 14 ноября в 20:54
Ответ дляэнциклопУдия
Треба все моніторити
Слоник-тоник• 14 ноября в 20:55
Не знаю чай Ахмад в форе вкуснее, чем Ахмад в том же атб. И упаковка другая.
энциклопУдия• 14 ноября в 20:58
Ответ дляСлоник-тоник
В атб інша упаковка, так, харківська, там ще надпис ’доступна ціна’. А в Аврорі саме така ж традиційна, як у Форі, один в один, я ж зайшла перевірила)
Шкідлива молекула• 14 ноября в 21:03
Ответ дляЛовлю капці
А я беру себе 44-45, у меня сушилка
они становятся как раз
Как же ж это по-разному можно прочитать. ’Ты зачем переставила мои носки?!’
Метелики на душі• 14 ноября в 21:12
Я сегодня у них кофе купила дешёвый украинский, пока не пробовала, но цена радует 400/кг
Мизимец
• 14 ноября в 21:13
Ответ дляМетелики на душі
Який, покажіть?
Василина Семеніч• 14 ноября в 21:15
Ответ дляМетелики на душі
Зерно?
Метелики на душі• 14 ноября в 21:17
Тишком нишком• 14 ноября в 21:21
Ответ дляМетелики на душі
Молотый
А носки только белые у них?
Похоже, что только белые( Цена отличная, но цвет такой никто в семье не носит)
Метелики на душі• 14 ноября в 21:25
Ответ дляТишком нишком
Вот вот, я тоже грязнуля
люблю серо розовато бежевые или темные разноцветные, полосатые, очень уважаю из C&A комплекты по 10-12 пар, иногда на распродаже бывают
Метелики на душі• 14 ноября в 21:26
Меня в Варус носки привлекли, но сколько раз пыталась заказать, а то ли нет в наличии, то ли не могут найти . Ещё с крыльями были, при мне девочки искали, не смогли найти, хотя числятся
Метелики на душі• 14 ноября в 21:28
Мизимец
• 14 ноября в 21:37
Ответ дляМетелики на душі
Молотый
А носки только белые у них?
Дякую, лише білі
Мизимец
• 14 ноября в 21:41
Ответ дляТишком нишком
В нас теж не носять, але за таку ціну зносять на тренування
Сиджу тихенько• 14 ноября в 22:58
Сиджу тихенько• 14 ноября в 23:04
Ответ дляМетелики на душі
Молотый
А носки только белые у них?
В нас така по 170.. хм
Василина Семеніч• 14 ноября в 23:51
Ответ дляТишком нишком
Я ношу только белые, очень люблю
Василина Семеніч• 14 ноября в 23:53
Ответ дляМетелики на душі
А как у Вас вышло пачка за 100грн?
Метелики на душі• 14 ноября в 23:57
Ответ дляВасилина Семеніч
А как у Вас вышло пачка за 100грн?
Не знаю, я у них ничего практически никогда не беру, прислали ссылку на онлайн заказ, я посмотрела этот кофе и взяла. Сейчас он дороже, заказ делала позавчера вечером, но они цену, как оказалось, сохраняют, даже если опоздал с оплатой