Там-тарарам• 14 ноября в 22:35
Кого мечтаете видеть президентом Украины?
Итак, представьте, что у Вас есть волшебная палочка и можете решить кому быть президентом Украины
Кого бы Вы лично выбрали?
Не вмію заміряти• 15 ноября в 10:29
Ответ дляГірчинка
В Україні ніколи не буде нормального життя хоча б як у Польщі бо оберуть чергового популіста
Та Польша само по себе без вливаний денег и прочих ништяков из ЕС тоже не далеко бы от нас ушла. Популисты сейчас везде. Трамп тоже популист.
Не вмію заміряти• 15 ноября в 10:32
Ответ дляНекомильфо
Еще одна д@ра
Пороха большинство выбрало в 14 году по одной причине: умные считали его умным и известным мировому сообществу как бывшего МЗС, а вот идиоты считали, что он договорится с пуйлом про продажу Крыма и Донбасса за стотищмильярдов, и деньги всем раздаст. А когда этого бреда не случилось, то эти идиоты поскакали голосовать за обезьяну, которая уже конкретно пообещала посмотреть в глаза путену и договориться посередине! Вот и имеем мы теперь полномасштабку!
Зеля - такой же убийца, как и пуйло, проклятый до седьмого колена.
Нет, его выбрали ибо боялись войны, надеялись что он остановит, потому что думали что ему война не выгодна (в чем ошиблись). Про деньги это ваши больные фантазии (рфская пропаганда), такого маразма даже в его предвыборной программе не было.
Не вмію заміряти• 15 ноября в 10:43
Ответ дляСанта Барбара
Нормальна в Пороза була політика, налили гімна у вуха по телику, в серіалі та кварталі, а неосвідчений плебс і повірив, нерозумна просто більшість людей, а зараз всі платять за цю тупізну. Привели до влади таких же алчних тупарів, як самі. Як там ’прастой парєнь із народа’.. фу, ненавиджу.
При По были котлы на фронте. И при нем, например, сделали так, что теперь когда люди обращаются в центр занятости за помощью и очевидно что им нужно менять профессию, им говорят ’найдите себе работодателя, который согласиться вас взять на работу и оплатит ваше образование’. Это не реально, если бы работодатели готовы были платить за обучение людей, у нас бы не было ситуации’требуется 20 летний с 20 летним стажем’. А раньше центры сами платили за образовательные курсы. Вот так ’покращення’. И военный сбор, который тратился неизвестно на что, что теперь все должны донатить. И склады с боеприпасами при нём горели. И конституцию он первый начал менять под свои перделки. Хорошо жилось разве что тем, кто тогда ещё в школу-садик ходил, или прихлебалам. У остальных жизнь только ухудшилась.
Куколка-мяуколка• 15 ноября в 10:44
Ответ дляДомашка
Я за Порошенко
Профессиональный политик, успешный бизнесмен. Имеет связи в разных странах. От армии не бегал тоже в своё время. Не какой-то комик мутный как некоторые
Плету интриги• 15 ноября в 10:44
Ответ дляНе вмію заміряти
Так, 500 млрд доларів вливань...
Не вмію заміряти• 15 ноября в 10:45
Ответ дляЯкаКраля
Вы правда думаете что в такой большой стране не Найти? Найти военного хорошего организатора с нормальными человеческими качества , пропустить через полиграф
Полиграф - фигня. Его можно обмануть. С нормальными человеческими качествам днём с огнём не найти, особенно среди тех у кого есть пара миллионов оплатит взнос и кампанию.
Плету интриги• 15 ноября в 10:49
Ответ дляСанта Барбара
В 14-15 його син служив на фронті, погугліть.
Приїхав з охороною 20 чоловік, пофоткався і поїхав назад. Мамаша розказала в усіх інтерв´ю , що Альоша пішов воювати і нікому нічого не сказав
В 2022 мав би першим бути на фронті, цей ’ мінометчик’. Але в Лондоні якось спокійніше під спідницею жінки з рф
Плету интриги• 15 ноября в 10:51
Ответ дляСанта Барбара
Та це правда, а на правду не обіжаються
Не обіжайтеся, але віддані порохоботи - це зазомбовані люди, які легко піддаються маніпуляціям
Плету интриги• 15 ноября в 10:54
Ответ дляСанта Барбара
гімна налили вам, і по тв, і блохери, але найбільше - через фб. За тупізну обрати баригу в 2014 Україна заплатила дуже дорого.
ЗавЛабСнаб• 15 ноября в 11:03
Данилыч,вернись!!бакс по 1.8
Золотые времена
Но лучше всех был Ющенко -настоящий украинец
Золотые времена
Плету интриги• 15 ноября в 11:10
Ответ дляНе вмію заміряти
Уважаемые соотечественники! Я, Петр Порошенко, являющийся сейчас депутатом Верховной Рады и зарегистрированный в ЦИК кандидатом в президенты Украины, выражаю свою огромную благодарность поддержавшему мою кандидатуру Виталию Кличко. Также я призываю последовать его примеру Юлию Тимошенко, Олега Тягнибока, Анатолия Гриценко и Олега Ляшко. Поскольку нам нужна консолидация всех демократических сил в условиях стоящих ныне перед Украиной колоссальных вызовов.
В то же время, я прекрасно осознаю, что на сегодня в нашей стране должен неукоснительно соблюдаться справедливый принцип о разделении бизнеса и власти. Поэтому ответственно заявляю, что в случае избрания меня президентом Украины на предстоящих выборах я обязуюсь в кратчайшие сроки — не позднее чем до 1 августа 2014 года — на прозрачной основе продать автокорпорацию ’Богдан», кондитерскую корпорацию ROSHEN, завод «Ленинская кузня», холдинг Укравтозапчасть, телевизионный «5 канал» и все прочие принадлежащие мне активы.
При этом я обязуюсь передать 98% вырученных от их продажи средств в государственный бюджет Украины — пусть эти деньги пойдут на зарплаты и пенсии украинцев, а также на развитие экономики страны. Моей жене и детям я передам лишь 2% от этих денег, а сам буду жить исключительно на заработную плату президента.
Слава Украине!».
Золота орда• 15 ноября в 11:25
Ответ дляMs. Dolly
На фронт дуй.
Це ти йди свого ваньку збирай
Гірчинка• 15 ноября в 11:29
Ответ дляНе вмію заміряти
Як бы там бы не було б таких політиків і вливань не було б. Україні навіть такого рівня не досягти
Морожена_курка• 15 ноября в 11:31
Ответ дляТримаю свічку
Так вы за путина, будьте честны
Нет, я не за путина. Он сделал ошибку с Крымом, открыв ящик пандоры, потом из-за своих понтов, амбиций, стал людоедом и убийцей сотен тысяч людей. Сколько городов уничтожил!
Но и с нашего руководства страны вину не снимаю. Они могли и обязаны были не допустить войну.
Эта война полный абсурд.
Кривая спроса• 15 ноября в 11:35
Ответ дляЯкаКраля
Чтобы до последнего кацапа
Не смешите. Украинцы точно закончатся раньше кацапов.
Не люблю натовп• 15 ноября в 11:36
Ответ дляБиблиотекарь
Ні за кого, бо немає за кого.
Залужного недавно десь пост бачила, що ’воювати до останнього’ чи щось в цьому роді... таке собі.
За тих, хто вже був при владі - ні за що, вони вже попорчені.
Нових облич немає
Та ось толку, що нове на трон вилізло? Хай би краще старі сиділи.
СКИБИДЫШь• 15 ноября в 11:44
За Юлю Тимошенко. Я в принципе приверженец того, чтобы странами руководили женщины.
Везде.
Тимошенко мне всегда нравилась и нравится.
Она умная, хитрая, как лиса.
И она способна хоть с чертом договориться.
Где-то гладки построила, где-то похихикала, такая обояшка-кокетка.
Когда был Ющенко и Тимошенко у власти - Украина расцветала и экономически и выходила на международный рынок.
Про то что она «агент кремля» - можете не писать 😁 она там для русни «бандеровка и нацистка» и на неё возбужденно уголовное дело уже очень давно.
В общем…я за Тимошенко) сразу галочку поставлю.
Везде.
Она умная, хитрая, как лиса.
Тримаю свічку• 15 ноября в 11:51
Ответ дляМорожена_курка
Эта война полный абсурд.
Какого именно руководства? Янукович как раз свалил в рашу вместо того, чтобы защищать страну от российских террористов. И Крым был захвачен ещё при Януковиче
Ms. Dolly• 15 ноября в 11:51
Ответ дляЗолота орда
Це ти йди свого ваньку збирай
А ты в диван пердеть будешь, патриотка?
Морожена_курка• 15 ноября в 11:52
Ответ дляТримаю свічку
Зеленского.
Наполеон Бонапарт• 15 ноября в 12:04
Ответ дляПані з калабані
И страусы были бы в безопасности.Интересно,где они сейчас?
Вы не слышали?
Их сьел парашенка
Наполеон Бонапарт• 15 ноября в 12:10
Сукааааа
Почитала пару страниц- это пиздец
янукович, азиров, мураев
Неее, для стада только один вариант
Почитала пару страниц- это пиздец
янукович, азиров, мураев
Неее, для стада только один вариант
Не вмію заміряти• 15 ноября в 12:11
Ответ дляГірчинка
Польша получила вливания как бедняжка-жертва, с которой началась вторая мировая. Все остальные страны чувствовали что должны ей, ибо если бы они помогли Польше в войне, может быть второй мировой бы не было или она бы проходила по-другому. Это вовсе не из-за какой-то врождённой гениальности их политиков. Вполне обычные они там. Просто не упустили шанс и не своровали.
Наши в большинстве своем совсем позорище, это да. Даже сейчас мы получаем какую-то помощь, получили на восстановление энергетики - а деньги украли, хоть ты головой об стенку.
ХуАнита• 15 ноября в 12:21
Ответ дляПліткарка
Большинство тех, кто сейчас воюет, стали военными в результате того, что поставили галочку за клоуна в 2019. Такие себе специалисты во внешней политике
Мда уж, умозаключение
Наездница• 15 ноября в 12:33
Ответ дляПлету интриги
Слава Украине!».
А потім мій пес захотів срати і я прокинувся))
Водійка хімарса• 15 ноября в 12:34
Ответ дляМорожена_курка
Януковича. С Азаровым.
Меня захейтят, но если бы та злочинная панда осталась, мы жили бы в спокойной стране.
++++++ согласна. Но это в связи с тем, что за эти 12 лет, и дальше смотрю впаривают бриты залупного альтернативы нету. Один другого лучше, у всех рыло в пушку. А вообще почему-то мне за 30+ независимости Украины мои фавориты янык и азаров, моя мама ненавидела кучму, а нравился кравчук.
Водійка хімарса• 15 ноября в 12:39
Ответ дляСКИБИДЫШь
Везде.
Она умная, хитрая, как лиса.
Везде.
Она умная, хитрая, как лиса.
Согласна, тимошенко или янык, при них война бы не началась 100% Не жировали бы, но жили стабильно и спокойно.