Там-тарарам• 14 ноября 2025
Кого мечтаете видеть президентом Украины?
Итак, представьте, что у Вас есть волшебная палочка и можете решить кому быть президентом Украины
Кого бы Вы лично выбрали?
Не вмію заміряти• 15 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Полиграф трудно обмануть , не всем такое под силу и с современными технологиями наверное и в полиграфе сейчас что то изменилось
Ничего там не изменилось. Его легко обмануть, (или если не обмануть то просто запутать) - например, если постоянно думать о чем-то, что заставляет нервничать, то на все вопросы будет похожая реакция и нельзя будет прочитать по результатам что человека заставляет нервничать, а что нет. Это делает полиграф бесполезным. В интернете ещё есть какие-то способы запутать человека, который читает результаты полиграфа, я все не помню. Но ничего сильно сложного там нет. Если бы больше людей об этом знали, меньше бы велись на популистские лозунги.
ЯкаКраля• 15 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну ок . Но можно же как то под ручному увидеть в целом порядочность человека
Не худа ні разу• 15 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Я за Порошенко
Профессиональный политик, успешный бизнесмен. Имеет связи в разных странах. От армии не бегал тоже в своё время. Не какой-то комик мутный как некоторые
в может хватит уже евреев выбирать??
уже был он.
не надоело снова на грабли наступать?
уже был он.
не надоело снова на грабли наступать?
Йосип_молодий• 15 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
Мне нравится Игорь Никонов, застройщик КАН, толковый мужик, но он ни за что не пойдёт)
Да, никто нормальный в это болото не пойдет. Это правда.
Но в этом и надобности нет. Зеленский никуда не собирается. Залог его вечного правления-вечная война. Именно к этому он и стремится
Йосип_молодий• 15 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Нет конечно . Все шло бы тоже к захвату территории русней , но русня думала это более мягко сделать и неизвестно что бы там было ,ещё хуже все , потому что растянуто во времени было бы и у русни были бы все шансы
Ну да, конечно. Они уже захватили Казахстан, Армению, Азербайдан и Беларусь. И мы последние остались. Вот на нас-то хуйло зубы и обломал
Ухахайкина• 15 ноября 2025
Ответ дляНагайна
Он наоборот молодец что не сдает Украину -нафиг вам жить под русскими? У них вон и интернет ограничивают и аборты запретили вроде. Без интернета нет смысла жить вообще.
Ага.. согласна . И пенсии страшно маленькие , всего 20000 в месяц , плачуться бабки , что мало им. А я пошла глянула , получается 212 евро в месяц.
Щедрик• 15 ноября 2025
Ответ дляБася-Мася
Но у вас же нет мозгов или желания послушать валерыну предвыборную риторику. Послушайте, там и про вас сказано. Мобилизация женщин, и нэ боятися вмеэрти за Украину. Вмэрти как, готовы?
Готова. Уже учавствую
Ms. При теле• 15 ноября 2025
Вспомнился анекдот:
- Кем вы мечтаете работать?
- Я? Мечтаю работать? Шутите..
- Кем вы мечтаете работать?
- Я? Мечтаю работать? Шутите..
Ms. При теле• 15 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
При По были котлы на фронте. И при нем, например, сделали так, что теперь когда люди обращаются в центр занятости за помощью и очевидно что им нужно менять профессию, им говорят ’найдите себе работодателя, который согласиться вас взять на работу и оплатит ваше образование’. Это не реально, если бы работодатели готовы были платить за обучение людей, у нас бы не было ситуации’требуется 20 летний с 20 летним стажем’. А раньше центры сами платили за образовательные курсы. Вот так ’покращення’. И военный сбор, который тратился неизвестно на что, что теперь все должны донатить. И склады с боеприпасами при нём горели. И конституцию он первый начал менять под свои перделки. Хорошо жилось разве что тем, кто тогда ещё в школу-садик ходил, или прихлебалам. У остальных жизнь только ухудшилась.
’В сортах дерьм@ не разбираюсь’, а вот мы получается разбираемся.
Все президенты одним миром мазаны (рука руку моет и законы под свои бизнесы принимает)
Ms. При теле• 15 ноября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Свитан
После Зеленского, в случае прихода к власти военных, развитие событий может быть непредсказуемым. Так что не дай бог военных к власти, будет хуже и жёсче
Пиши-пропало• 15 ноября 2025
Дайте уже шанс Юле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простоваля• 15 ноября 2025
конечно зеленского.у нас все за него.а фбр сша возбудид дело против коррупци ии воровства парашенка
Простоваля• 15 ноября 2025
стокгольмский институт изучения воен опубликов отчет как шоколад наше оружие все и технику спродал до 19 года
Санта Барбара• 15 ноября 2025
Ответ дляПлету интриги
гімна налили вам, і по тв, і блохери, але найбільше - через фб. За тупізну обрати баригу в 2014 Україна заплатила дуже дорого.
не вгадали, телевізора не маю вже років 15, блогерів (жодних) не дивлюся. Раді, що не барига? Хоч поржали?
ФрекенБок• 15 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Тільки себе, бо я одна чесна на всю країну.
І ще я б відрубувала пальці, потім руки, потім голову, за викрадену хоч одну гривню, всі б у мене як шовкові були.
Мандолина Бу• 15 ноября 2025
Я за националистов. Тягнибок. Все что он говорил ранее - так и произошло. Или Порошенко.
НаБалКоніХодять• 15 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Если бы были выборы, то я возможно за Залужного
Мля 🤬 В который раз убеждаюсь. У руля правители которых заслуживают наши люди
Простоваля• 15 ноября 2025
Ответ дляМандолина Бу
а я за патриота льоху парашенка с лондана
Простоваля• 15 ноября 2025
а чем ваш льоха парашенка плох?
маладой патриотичный присягу народу давал
НаБалКоніХодять• 15 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Боже, люди, что у вас в голове
Нам нужно вырулить из этого ужаса и строить нормальное, светское общество
Слов нет. Мы уже живем в бесправном государстве, мало, хотят жить как в Судане
ФрекенБок• 15 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
Еще одна д@ра
Пороха большинство выбрало в 14 году по одной причине: умные считали его умным и известным мировому сообществу как бывшего МЗС, а вот идиоты считали, что он договорится с пуйлом про продажу Крыма и Донбасса за стотищмильярдов, и деньги всем раздаст. А когда этого бреда не случилось, то эти идиоты поскакали голосовать за обезьяну, которая уже конкретно пообещала посмотреть в глаза путену и договориться посередине! Вот и имеем мы теперь полномасштабку!
Зеля - такой же убийца, как и пуйло, проклятый до седьмого колена.
ФрекенБок• 15 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
і брата вбив і з’їв, і скумбрії дитину зробив, поки піськограй зі спузеними штанцями перед хуйлом скакав.
От молодці слуги, що тепер половинять таку отару вкупі з хуйлом
ФрекенБок• 15 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сукааааа
Почитала пару страниц- это пиздец
янукович, азиров, мураев
Неее, для стада только один вариант
Почитала пару страниц- это пиздец
янукович, азиров, мураев
Неее, для стада только один вариант
я вже давно кажу: адекватним треба відійти вбік , згуртуватись і постаратись максимально вберегтись. А над цими хай попрацює природний відбір. Інакше знову розплодяться в геометричній прогресії за рахунок життів розумних
ФрекенБок• 15 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Мда уж, умозаключение
а що, не подобається правда? Так воно і є насправді. Єдине, на ви і вони аж ніяк не розраховували, то це на те, що ваз візьме ваш вирок за шкірку і потягне на утилізацію. надіялись, як завжди, відсидітись за рахунок пасіонаріїв, котрим є різниця
ФрекенБок• 15 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
++++++ согласна. Но это в связи с тем, что за эти 12 лет, и дальше смотрю впаривают бриты залупного альтернативы нету. Один другого лучше, у всех рыло в пушку. А вообще почему-то мне за 30+ независимости Украины мои фавориты янык и азаров, моя мама ненавидела кучму, а нравился кравчук.
так від осинки не родяться апельсинки, нічого дивного)))