Там-тарарам• 14 ноября в 22:35
Кого мечтаете видеть президентом Украины?
Итак, представьте, что у Вас есть волшебная палочка и можете решить кому быть президентом Украины
Кого бы Вы лично выбрали?
Не вмію заміряти• 15 ноября в 17:25
Ответ дляЯкаКраля
Полиграф трудно обмануть , не всем такое под силу и с современными технологиями наверное и в полиграфе сейчас что то изменилось
Ничего там не изменилось. Его легко обмануть, (или если не обмануть то просто запутать) - например, если постоянно думать о чем-то, что заставляет нервничать, то на все вопросы будет похожая реакция и нельзя будет прочитать по результатам что человека заставляет нервничать, а что нет. Это делает полиграф бесполезным. В интернете ещё есть какие-то способы запутать человека, который читает результаты полиграфа, я все не помню. Но ничего сильно сложного там нет. Если бы больше людей об этом знали, меньше бы велись на популистские лозунги.
ЯкаКраля• 15 ноября в 17:29
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну ок . Но можно же как то под ручному увидеть в целом порядочность человека
Не худа ні разу• 15 ноября в 17:31
Ответ дляДомашка
Я за Порошенко
Профессиональный политик, успешный бизнесмен. Имеет связи в разных странах. От армии не бегал тоже в своё время. Не какой-то комик мутный как некоторые
в может хватит уже евреев выбирать??
уже был он.
не надоело снова на грабли наступать?
уже был он.
не надоело снова на грабли наступать?
Йосип_молодий• 15 ноября в 18:24
Ответ дляМасяня Я
Мне нравится Игорь Никонов, застройщик КАН, толковый мужик, но он ни за что не пойдёт)
Да, никто нормальный в это болото не пойдет. Это правда.
Но в этом и надобности нет. Зеленский никуда не собирается. Залог его вечного правления-вечная война. Именно к этому он и стремится
Йосип_молодий• 15 ноября в 18:26
Ответ дляЯкаКраля
Нет конечно . Все шло бы тоже к захвату территории русней , но русня думала это более мягко сделать и неизвестно что бы там было ,ещё хуже все , потому что растянуто во времени было бы и у русни были бы все шансы
Ну да, конечно. Они уже захватили Казахстан, Армению, Азербайдан и Беларусь. И мы последние остались. Вот на нас-то хуйло зубы и обломал
Ухахайкина• 15 ноября в 19:39
Ответ дляНагайна
Он наоборот молодец что не сдает Украину -нафиг вам жить под русскими? У них вон и интернет ограничивают и аборты запретили вроде. Без интернета нет смысла жить вообще.
Ага.. согласна . И пенсии страшно маленькие , всего 20000 в месяц , плачуться бабки , что мало им. А я пошла глянула , получается 212 евро в месяц.
Щедрик• 15 ноября в 19:42
Ответ дляБася-Мася
Но у вас же нет мозгов или желания послушать валерыну предвыборную риторику. Послушайте, там и про вас сказано. Мобилизация женщин, и нэ боятися вмеэрти за Украину. Вмэрти как, готовы?
Готова. Уже учавствую
Ms. При теле• 15 ноября в 20:31
Вспомнился анекдот:
- Кем вы мечтаете работать?
- Я? Мечтаю работать? Шутите..
- Кем вы мечтаете работать?
- Я? Мечтаю работать? Шутите..
Ms. При теле• 15 ноября в 20:38
Ответ дляНе вмію заміряти
При По были котлы на фронте. И при нем, например, сделали так, что теперь когда люди обращаются в центр занятости за помощью и очевидно что им нужно менять профессию, им говорят ’найдите себе работодателя, который согласиться вас взять на работу и оплатит ваше образование’. Это не реально, если бы работодатели готовы были платить за обучение людей, у нас бы не было ситуации’требуется 20 летний с 20 летним стажем’. А раньше центры сами платили за образовательные курсы. Вот так ’покращення’. И военный сбор, который тратился неизвестно на что, что теперь все должны донатить. И склады с боеприпасами при нём горели. И конституцию он первый начал менять под свои перделки. Хорошо жилось разве что тем, кто тогда ещё в школу-садик ходил, или прихлебалам. У остальных жизнь только ухудшилась.
’В сортах дерьм@ не разбираюсь’, а вот мы получается разбираемся.
Все президенты одним миром мазаны (рука руку моет и законы под свои бизнесы принимает)
Ms. При теле• 15 ноября в 20:49
Ответ дляНе худа ні разу
Свитан
После Зеленского, в случае прихода к власти военных, развитие событий может быть непредсказуемым. Так что не дай бог военных к власти, будет хуже и жёсче
Пиши-пропало• 15 ноября в 21:00
Дайте уже шанс Юле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простоваля• 15 ноября в 21:00
конечно зеленского.у нас все за него.а фбр сша возбудид дело против коррупци ии воровства парашенка
Простоваля• 15 ноября в 21:02
стокгольмский институт изучения воен опубликов отчет как шоколад наше оружие все и технику спродал до 19 года
Санта Барбара• 15 ноября в 21:32
Ответ дляПлету интриги
гімна налили вам, і по тв, і блохери, але найбільше - через фб. За тупізну обрати баригу в 2014 Україна заплатила дуже дорого.
не вгадали, телевізора не маю вже років 15, блогерів (жодних) не дивлюся. Раді, що не барига? Хоч поржали?
ФрекенБок• 15 ноября в 21:37
Ответ дляЗасомневаю
Тільки себе, бо я одна чесна на всю країну.
І ще я б відрубувала пальці, потім руки, потім голову, за викрадену хоч одну гривню, всі б у мене як шовкові були.
Мандолина Бу• 15 ноября в 21:47
Я за националистов. Тягнибок. Все что он говорил ранее - так и произошло. Или Порошенко.
НаБалКоніХодять• 15 ноября в 21:57
Ответ дляЯкаКраля
Кого то из военных кто воевал
Почалося🤦🏻♀️
НаБалКоніХодять• 15 ноября в 22:01
Ответ дляСовбез
Если бы были выборы, то я возможно за Залужного
Мля 🤬 В который раз убеждаюсь. У руля правители которых заслуживают наши люди
Простоваля• 15 ноября в 22:13
Ответ дляМандолина Бу
а я за патриота льоху парашенка с лондана
Простоваля• 15 ноября в 22:14
а чем ваш льоха парашенка плох?
маладой патриотичный присягу народу давал
НаБалКоніХодять• 15 ноября в 22:15
Ответ дляЛеопардові панчохи
Боже, люди, что у вас в голове
Нам нужно вырулить из этого ужаса и строить нормальное, светское общество
Слов нет. Мы уже живем в бесправном государстве, мало, хотят жить как в Судане
ФрекенБок• 15 ноября в 22:21
Ответ дляНекомильфо
Еще одна д@ра
Пороха большинство выбрало в 14 году по одной причине: умные считали его умным и известным мировому сообществу как бывшего МЗС, а вот идиоты считали, что он договорится с пуйлом про продажу Крыма и Донбасса за стотищмильярдов, и деньги всем раздаст. А когда этого бреда не случилось, то эти идиоты поскакали голосовать за обезьяну, которая уже конкретно пообещала посмотреть в глаза путену и договориться посередине! Вот и имеем мы теперь полномасштабку!
Зеля - такой же убийца, как и пуйло, проклятый до седьмого колена.
ФрекенБок• 15 ноября в 22:23
Ответ дляНе вмію заміряти
і брата вбив і з’їв, і скумбрії дитину зробив, поки піськограй зі спузеними штанцями перед хуйлом скакав.
От молодці слуги, що тепер половинять таку отару вкупі з хуйлом
ФрекенБок• 15 ноября в 22:26
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сукааааа
Почитала пару страниц- это пиздец
янукович, азиров, мураев
Неее, для стада только один вариант
Почитала пару страниц- это пиздец
янукович, азиров, мураев
Неее, для стада только один вариант
я вже давно кажу: адекватним треба відійти вбік , згуртуватись і постаратись максимально вберегтись. А над цими хай попрацює природний відбір. Інакше знову розплодяться в геометричній прогресії за рахунок життів розумних
ФрекенБок• 15 ноября в 22:28
Ответ дляХуАнита
Мда уж, умозаключение
а що, не подобається правда? Так воно і є насправді. Єдине, на ви і вони аж ніяк не розраховували, то це на те, що ваз візьме ваш вирок за шкірку і потягне на утилізацію. надіялись, як завжди, відсидітись за рахунок пасіонаріїв, котрим є різниця
ФрекенБок• 15 ноября в 22:29
Ответ дляВодійка хімарса
++++++ согласна. Но это в связи с тем, что за эти 12 лет, и дальше смотрю впаривают бриты залупного альтернативы нету. Один другого лучше, у всех рыло в пушку. А вообще почему-то мне за 30+ независимости Украины мои фавориты янык и азаров, моя мама ненавидела кучму, а нравился кравчук.
так від осинки не родяться апельсинки, нічого дивного)))