Кракадэ• 15 ноября 2025

Как жить дальше в Киеве, если русня хочет ещё больше усилить обстрелы

Мне страшно. Что вы думаете по этому поводу те кто живёт в Киеве?
Перша скрипка• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Та в Киеве тоже проблем с ПВО не наблюдается. Не заметили разве?
Заметили по разбитым домам
Трусиковед• 15 ноября 2025
Ответ дляВинник
так с рф уже давно договорились , и деньги на войне делают)
только не о том договорились, что вам нравится.
Да я все время об этом думаю, и расстраиваюсь
lilul990• 15 ноября 2025
Ответ дляВинник
Да не придет к ним это понимание, в том то и дело.
Поэтому мы, например, и выехали.
Потому что выбирал это вот все народ, людям это нравится, они глупы и недалеки.
Каждый народ имеет то правительство, которое оно заслуживает.
Люди не глупі, вони нащадки совка. Убить в собі совок це непід´ємно
Винник• 15 ноября 2025
Ответ дляlilul990
При чому тут польша. Якшо можуть дійти і до Києва в такому разі
могут конечно, а вы на это как это повлиять можете?)
Винник• 15 ноября 2025
Ответ дляlilul990
причем тут совок вообще, это не про совок
это про уровень интеллекта
lilul990• 15 ноября 2025
Ответ дляВинник
это про уровень интеллекта
При тому
Трусиковед• 15 ноября 2025
Ответ дляВинник
пропустили самое главное )))) что 73% этого до сих пор не читали!!!, не знают,!!! и не поняли ))))
73% это прошлое.
Сейчас другие %, и эти проценты воюют с внешним врагом, в внутренних не видят...
Винник• 15 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Кацапи вже збирають, підтягуйтеся, там будуть всі ваші, вся проросійська шобла збереться
Зяблик протестант• 15 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Мужчин в семье не бьіло, то вам легче. У большинства они таки есть, к счастью
Был выездной муж, который не захотел уезжать т.к. для него там будет все чужое и родителей (кстати не очень старых и вполне здоровых ) не хотелось оставлять и вообще тут есть квартиры и дача и работа, а там неизвестность и страшно, на фоне чего мы поругались и развелись.
Винник• 15 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
73% это прошлое.
73% это и прошлое, и настоящее, и будущее .
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляlilul990
В Киев могут прийти и не с линии фронта
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
Нагадайте, хто у нас головнокомандувач ЗСУ?
знаєте його прізвище?
Вам знайомі прізвища Прокопенко Денис
Білецький Андрій
Федоренко Юрій?
Ну если такая интеллектуалка и знаете столько имен , то открьіваем Гугл, вводим ’ Верховний Головнокомандувач’, и изучаем его функции и обязанности
Мольфарочка• 15 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
У взяла ребенка под мышку, собаку под вторую, замкнула квартиру и уехала. Тяжело, первые пол года от стресса спать не могла без таблеток, но вырулила, работаю, даже замуж собираюсь. Мне кажется легче выдержать один раз серьезный стресс перемены жизни, чем постоянно жить в страхе что тебе в квартиру попадет дрон, что ребенок из школы не успеет добежать до укрытия, что прилетит баллистика. Хотя каждый решает сам.
Вы собаке сделали все прививки, подождали антител? Там же от месяца и дольше нужно ждать. И квартиру оставили пустой на несколько лет? Не боитесь что ее обнесут или счётчик прорвет и затопит?
У меня когда-то счётчик протек. Приезжала аварийка. Если б меня дома не было, то взломали б двери.
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2025
Ответ дляВинник
Поэтому мы, например, и выехали.
Да , после 19 года оставаться в етой стране стало страшно.
Сладкий лимончик• 15 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
по такой логике просто нужно было сдаться, но это неприемлимо
Это тоже могло выглядеть по-разному.
Изначально.
Теперь уже такой вариант ужаснее обстрелов.
Винник• 15 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
первые 2 месяца можно было выехать без антител и прививок с животными, до мая 2022 года, ... а в квартиру сдаю, она пустая не стоит )
ЗдесяЯ• 15 ноября 2025
Думаю харош нагнетать.
Я живу на Лукьяновке,на нее со всех сторон страшно смотреть.
Однако рядом есть метро и подземный паркинг,куда мои соседи несутся при звуках тревоги.
Если вариантов уехать нет,и вы в состоянии переместится хоть бы в какое либо укрытие -идите и там ждите.
Мольфарочка• 15 ноября 2025
Ответ дляВинник
Ну вот. Значит квартиру не закрыли, а квартирантов туда заселили. Они и платят коммуналку.
ПростоБелка• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Вас зеленский бомбит?
Ні.
Бомбить нас русня.
Просто молода команда і нові обличчя трішки п-здять. Яку літеру не став (и чи і) - і так, і так буде правильно.

П-здить вам (про закінчення епохи бідності, шашлики і 2-3 тижні), і п-здить у вас. Гроші на укріплення, на армію...

Тому ми без світла і без Маріуполя.
Винник• 15 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
ну с 2019 по 2022 было не страшно, а противно )) но жить можно.
Страшно мне стало осенью 2021, поэтому в январе 22го всей семьей и уехали.
Сладкий лимончик• 15 ноября 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А які наслідки ви собі уявляєте, якби галочка перемогла навпроти іншого кандидата. Навпроти кого саме й як би по вашому все розвивалось?
Порох здав би вже нас. А інші?
Чекаю на ваш варіант
’ сдать’ можно по-разному.
А вы предпочитаете до последнего убитого украинца?За европейские ценности главное?
Мольфарочка• 15 ноября 2025
Ответ дляВинник
Вы на машине ехали?
Не представляю как без машине выехать с собакой и не в соседнюю страну.
Винник• 15 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
сначала закрыли, а весной 22 сдали , когда поняли что не вернемся
Сладкий лимончик• 15 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Путін не сунувся б в Україну. Можливо вибрав би якусь іншу країну.
Він багато раз повторював-хто завгодно лиш би не Порошенко.
В такі мудрі, як ви, повелись на московську пропаганду і привели в крісло президента агента кгб.
Їжте тепер, не облярайтесь.
Щакусывайте.Агент кгб...
Прям лично порошенко боялся, поэтому устраивал котлы в 14 году итп.
Винник• 15 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Вы на машине ехали?
мы до войны выехали, самолетом)
а машину, маму, вещи и кошку забрали после начала полномаштабного.
до этого не могли ее уговорить, она не верила что будет война т.к. смотрела 1+1
но люди выезжали с переносками, и с животными в сумках и даже просто под куртками в руках. пешком через границу, в поездах, как угодно.
Сладкий лимончик• 15 ноября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Цікаво, а чого така впевненість, що здав би?
А якби і здав, то загинувші люди були б живі і вони б вам написали свій варіант.
Бо для них це не найгіршийбув би сценарій.
Тут напоошується питання
Що краще один жахлиивий кінець чи жах без кінця?
+1000.Дипломатично можно было крутить, тут сдал, они успокоились, обратно откатили.
Дівчина Бобула• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Нафига вы мне это пишите? Я все это читала и без вас? В каком моменте написано, что ШЛА ОПЛАТА УДАРОВ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ?
А как же по другому деньги на энергетике воровать ? Вы не можете сама поставить 2+2 ?
Идите лучше оформите 1000, как раз для таких придумано
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Просто есть женшиньі, которьіе могут без мужа, а есть , которьіе нет. И в первом , и во втором случае нет ничего хорошого или плохого, так оно есть. В нашей семье только я спокойно разволилась/ жила одна/ опять вьіходила замуж/ если надо будет опять разойдусь))). Моя мама, сестра , да уже и дочь мужей своих не бросят,да и не проживут они без них). Дочь вообще вернулась из США к парню и расписались уже тут. Я ее понимаю - найти норм мужика для жизни значительно тяжелее, чем сменить страну жизни
Мочалкин блюз• 15 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Серйозно, а де? Ніде інформації не бачу. Може справді буде кінець війни вже.
Бабулька• 15 ноября 2025
Ответ дляКракадэ
Вы выехали или вам не страшно что может прилететь?
Мне страшно но выеду только если останусь без дома