Кракадэ• 15 ноября в 06:55

Как жить дальше в Киеве, если русня хочет ещё больше усилить обстрелы

Мне страшно. Что вы думаете по этому поводу те кто живёт в Киеве?
ТАЗератти• 15 ноября в 08:29
Ответ дляКвітка папороті
Ну вот так и основная масса, только трындеть на советчице)
А на выборах кто бы стал вашим претендентом?
Майдан ничіго не вирішить, а так дожмуть його розслідуваннями і вибори будуть. Буду голосувати за стару гвардію Бойка чи Тимошенко, у кого буде більше підтримки.
Пэрисхилтонша• 15 ноября в 08:30
Ответ дляВинник
это пока.
кому мужчины были дороги, выехали с ними сразу, в первый год это не составляло проблемы.
Да, ответ в стиле советчицьі))). С ребенком под мьішкой заработали )
дамаБезСобачки• 15 ноября в 08:31
Автор, тоже задаюсь этим вопросом. Особенно угнетает это положение безнадеги, когда не можешь убежать. Ощущение животного в клетке, над которым проводят опыты. Или жертвы маньяков в подвале(((
Трусиковед• 15 ноября в 08:32
Ответ дляКвітка папороті
А какие вы видите варианты в массе?
Если не получается договориться с РФ ( один из вариантов )Договариваться с разными странами, просить 2- фронт.
С воюющей страной это сложно, но Зеленский знал что будет вторжение...
Винник• 15 ноября в 08:36
Ответ дляПэрисхилтонша
не завидуйте)
Квітка папороті• 15 ноября в 08:33
Ответ дляТрусиковед
Так мы на связи с другими странами всегда никто не собирается участвовать в этой войне больше чем сейчас.
энциклопУдия• 15 ноября в 08:33
Ответ дляКвітка папороті
Не было там такого я смотрела. Есть диалог, что деньги переходили в склад бывшего депутата деркача, а что бы платилось за удары по энергетике вы уже придумали сами.
Підсумок. За останній тиждень у нас сталося: чергова масштабна корупційна катастрофа, де виявилося, що гроші не просто пиз***і, а ще й відправляли до москви. Частина фігурантів виїхали з країни, а за двох фігуранток (одна з яких на суді заявила, що дохід сім´ї 20-30 тис. сумарно) внесено заставу в розмірі 37 мільйонів. Внесена якоюсь фірмою з капіталом 1000 грн. І вишенька - США ввели санкції проти компаній в Україні, які поставляли в Іран комплектуючі для «шахідів»✊🏻Нічого не пропустила?
А ще в чувака, який організував піздінг, за 2 дні відібрали громадянство (з порушенням законів) і тепер Україна не зможе його судити, бо він, бачте, тепер громадянин Ізраїлю.
Трохи пропустила. Те, що всі фігуранти корупційної катастрофи - це всі друзі та близькі президента. А так, то ніби все вірно. Він нас не бомбить
Да
Пилосмок працює• 15 ноября в 08:34
Ответ дляПэрисхилтонша
А організовує захист від росії хто? Ні ,не так ....А ХТО має організувати захист?
Захистом опікуються збройні сили України.
Але, давайте, накидайте подвійних стандартів.
Трусиковед• 15 ноября в 08:34
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Это психологически тяжело, принять что тебя бомбит не враг, а свой...понимание объязательно придет, вот как только придет то писать будут не что делать, а собирать людей на Майдан.
Винник• 15 ноября в 08:35
Ответ дляТрусиковед
так с рф уже давно договорились , и деньги на войне делают)
только не о том договорились, что вам нравится.
Ангел-предохранитель• 15 ноября в 08:36
Так и живем. Надеждой что не привалит.
Винник• 15 ноября в 08:36
Ответ дляПэрисхилтонша
на что заработали?)) или у вас мужчина , тот который ’к счастью ’ есть для мебели, и сам себе на выезд заработать не может ?
в первый год это не больше 1000 стоило.
Трусиковед• 15 ноября в 08:36
Ответ дляВинник
это пока.
Да ладно, это те у кого деньги были, много ’лишних’ денег.
Пэрисхилтонша• 15 ноября в 08:37
Ответ дляПилосмок працює
Нагадайте, хто в нас Верховний Головнокомандуючий?
Винник• 15 ноября в 08:38
Ответ дляэнциклопУдия
Да
пропустили самое главное )))) что 73% этого до сих пор не читали!!!, не знают,!!! и не поняли ))))
Ля-ля-ля• 15 ноября в 08:39
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Так сьогодні збори о 12.00
Пилосмок працює• 15 ноября в 08:40
Ответ дляПэрисхилтонша
Нагадайте, хто у нас головнокомандувач ЗСУ?
знаєте його прізвище?
Вам знайомі прізвища Прокопенко Денис
Білецький Андрій
Федоренко Юрій?
Квітка папороті• 15 ноября в 08:40
Ответ дляэнциклопУдия
Да
Нафига вы мне это пишите? Я все это читала и без вас? В каком моменте написано, что ШЛА ОПЛАТА УДАРОВ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ?
Трусиковед• 15 ноября в 08:41
Ответ дляКвітка папороті
Ну тогда на что мы надеемся ?
Пэрисхилтонша• 15 ноября в 08:41
Ответ дляВинник
в первый год это не больше 1000 стоило.
Правильно, мужику надо бьіло еще суетиться с етой тьісячей, и его семье. Нет мужика(ов)- нет проблем. ПС- чего вас так интересует мой, своего нет?
Невісточка ж• 15 ноября в 08:41
Ответ дляТАЗератти
Та ні, всього лише краде те, що повинно захищати, і освітлювати. А що повинен ще бомбити?
Так і бомбить, враховуючи, що мацкві заплачено за те, щоб летіло.
Винник• 15 ноября в 08:41
Ответ дляТрусиковед
Да не придет к ним это понимание, в том то и дело.
Поэтому мы, например, и выехали.
Потому что выбирал это вот все народ, людям это нравится, они глупы и недалеки.
Каждый народ имеет то правительство, которое оно заслуживает.
Пухнасті штани• 15 ноября в 08:42
Ответ дляТрусиковед
Кацапи вже збирають, підтягуйтеся, там будуть всі ваші, вся проросійська шобла збереться
Винник• 15 ноября в 08:42
Ответ дляТрусиковед
да ладно, это те же самые люди, которые годами собирают в подушку на ’квартиры в киеве’ )
lilul990• 15 ноября в 08:42
Я би краще переживала за обвал фронту, а не за обстріли.
Трусиковед• 15 ноября в 08:43
Ответ дляэнциклопУдия
Да
Да супер, мы живем в удивительной стране!
Квітка папороті• 15 ноября в 08:44
Ответ дляlilul990
В Польше фронта нет, не переживайте
Трусиковед• 15 ноября в 08:44
Ответ дляПилосмок працює
А ЗСУ кто занимается ?
Винник• 15 ноября в 08:45
Ответ дляКвітка папороті
а вам пока это по марафону не скажут, или на заборе не напишут, вы не поймете? сами выводы не можете сделать из услышанного и увиденного?)
lilul990• 15 ноября в 08:45
Ответ дляКвітка папороті
В Польше фронта нет, не переживайте
При чому тут польша. Якшо можуть дійти і до Києва в такому разі