Простецкая• 15 ноября в 08:30

В Дие уже есть 1000

Уже появилась заявка в Дие, так что девочки, подходим. Не стесняемся. Оформляем себе зимнюю 1000.
Ранковий базар• 15 ноября в 15:37
Ответ дляПростецкая
Наложка есть
И? Деньги вы как получите? Почтовыми голубями?
Творю чудеса• 15 ноября в 15:38
Ответ дляРанковий базар
А потом темы про заблокированные карточки. Берите, берите. Мои можете еще взять.
Финмониторинг работает независимо от кешбека и чего либо ещё Он мониторит ваши банковские операции.
Вы всегда раздаете то,что взять кроме вас никто не может?
Ранковий базар• 15 ноября в 15:40
Ответ дляТворю чудеса
Тут же переживают что всем не хватит. Вот , я от своих отказываюсь в пользу желающих
Творю чудеса• 15 ноября в 15:41
Ответ дляРанковий базар
Хватит всем, потому что заложено на всех.
Пи Пи Пилюля• 15 ноября в 16:03
Ответ дляРанковий базар
Бредятина
Пи Пи Пилюля• 15 ноября в 16:06
Ответ дляМенее Более
Все що треба знати про успішних дам з порадниці, ломанулись за якоюсь нещасною 1000 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Как раз успешные люди хорошо умеют считать деньги,немного скупые и не отказываются от денег
сою не люблю• 15 ноября в 16:09
Я ще зранку без проблем оформила )
Пи Пи Пилюля• 15 ноября в 16:12
Ответ дляПростецкая
фото
Такие стыдные картонки,ппц
ReintTycha• 15 ноября в 16:35
Так. Лише на дітей поки подати ніззя.
ReintTycha• 15 ноября в 16:37
Хай би ше зробили як в Польщі . Щовівторка пакети за копійки. Де мясо, рыба, торти.
Для усіх бажаючи укранців
ReintTycha• 15 ноября в 16:39
І в Польщі для кожного школяра 300+ злотих перед школою
Як у нас вперше для першокласників 5000гривень
Сегодня я не я• 15 ноября в 17:54
странный народ.. то у них зеленая влада говно, то они бегут-спотыкаются за этой конченной тыщей..
Краля-Галя• 15 ноября в 17:56
Ответ дляСтильна штучка
Эти деньги возьмут из расходов на социальную помощь.
Кому нужна 1000 - ’возьмите’ у моего ребенка- инвалида.
Информация объявлена официально. Проверяйте сами.
Вкусно? Инвалидные деньги?
Вы хотите сказать что нам бы увеличили помощь на детей с инвалидностью, если бы не эта зимняя поддержка? Очень сильно сомневаюсь.
автор Простецкая • 15 ноября в 18:25
Ответ дляСегодня я не я
Бабки не бывают лишними при любой власти
Цукрові вишні• 15 ноября в 18:45
спасибо, закину эту тысячу на отопление
автор Простецкая • 15 ноября в 18:45
Ответ дляЦукрові вишні
спасибо, закину эту тысячу на отопление
Аналогично
Головний кошак• 15 ноября в 19:10
Ответ дляБойцовская
Перерахунок лояльних нужденних.
Це потенційний електорат. Влада хоче знати, скільки їх таких
Не всі хто подає на тисячу лояльні до влади. Це ніяк не пов´язано. Як раз наші українці знають, що ніхто на виборах перевіряти не буде (на відміну від рашиків), і як то кажуть ’гречку візьму, а проголосую по-своєму’. Але росіянцям цього не збагнути.
Головний кошак• 15 ноября в 19:11
Ответ дляКашка-маняшка
Да
Мы такие)))
Головний кошак• 15 ноября в 19:11
Ответ дляПростецкая
Советчиц много а 1000 мало, всем не хватит
Хватит. Прошлой хватило. Мой папа ждал до последнего, оформил в последний день. Пришла.
Головний кошак• 15 ноября в 19:13
Ответ дляТворю чудеса
У некоторых сотрудниц прикол. Не даёт тысячу, пишет что ИНН не прошел проверку. Обращайтесь в банк или в податкову, если в банке все ок.
Некоторые обновили данные онлайн,некоторым не дало обновить,нужно подойти в любое отделение того банка,на карту которого приходят выплаты нац.кешбека.
Вот так им пишет.
Мне тоже такое написала, но ИНН точно действителен т.к. как раз недавно налоги платила.
Видимо просто Дия легла и выдает таким образом ошибку.
Головний кошак• 15 ноября в 19:13
Ответ дляНа границе
И мне такое пишет. Хотя раньше не было никаких проблем.
А как обновить данные онлайн? В банк позвонить?
Я решила попробовать авторизоваться под другим банком и вышла из аккаунта Дии, в итоге совсем зайти теперь не могу. Помилка всё время.
Это Дию положили тысячей. Через пару дней все пройдет. У меня так же.
Головний кошак• 15 ноября в 19:14
Ответ дляПростецкая
Потому что людей много. Такое ощущение что этом году тыс хотят раза в три людей больше, чем в прошлом
В прошлом было то же самое. Тоже так же висела и выдавала такие ошибки
Головний кошак• 15 ноября в 19:24
Ответ дляМенее Более
Чому Ви думаєте що це успішні?
Ми, ті що відписуються в темах про ціну на яйця і тарифи на е/е.
Успішні в інших темах і розділах
автор Простецкая • 15 ноября в 19:26
Ответ дляГоловний кошак
Чому Ви думаєте що це успішні?
Успішні в інших темах і розділах
Успешные в голосовалке пишут что получать не будут и тут же бегут подвешивать Дию ради 1000
Потішаюся• 15 ноября в 19:39
Ответ дляЛамборджини
но не у всех
У меня даже не заходит в Дию, не прохожу авторизацию, и дождаться оператора нет сил, они все заняты, хнык
Настасья Пицун• 15 ноября в 19:59
Були гості. У кума червона стрічка розшук за неоновленні дані і в Дії немає цієї послуги😆
Тобто вони ще і не всім дають
Бойцовская• 15 ноября в 20:21
Ответ дляГоловний кошак
А це лицемірство і хитрозробленість, пристосуванство, відсутність чіткої позиції та відчуття власної гідності. Не можна їсти з правої руки людини, яка б´є тебе лівою.

Це легко збагнути , незалежно від національності. Можливо, саме тому ми зараз в такій ситуації. Це тривало століттями. Це вшито на рівні підсвідомості: я наї...у владу, яка найо...є мене. Ні, шановна, не спрацьовує, як бачите. Беріть 1000. Будете відпрацьовувати і ви, і ваші діти.

І будьте впевнені, росіянці такою рисою неодмінно скористаються. 10000 за паспорт? Чи яка ваша ціна?
Цигарний шланг• 15 ноября в 20:24
Ответ дляЛамборджини
на моей будет 3000
Ужас какой, идиОты в цифру сами бегут ((((
Цигарний шланг• 15 ноября в 20:25
Ответ дляНе гоню
Уже оформила) На себя и родителей
Удалено администрацией...
Девальвация• 15 ноября в 20:25
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну, якщо це гроші..... мій тато таких ’успішних’ називав гімноїдами))) типу, і на гімно полакомляться, лиш би нахаляву