Невгамовна сила• Изменено 16 ноября в 18:42
Вы пересматриваете советские фильмы?
Или вы вообще равнодушны к ним? И сколько вам лет?)
Невгамовна сила
• 16 ноября в 19:55
А ведь и вправду, какая разница на каком языке говорить. Для многих украинцев русский - родной. Мы говорим на своем языке, он не принадлежит россии. Я смеюсь над людьми, которые хотят, чтоб все перешли на укр. В обычной жизни он не нужен
Невгамовна сила
• 16 ноября в 19:56
Хотите запретить русский - поубивайте всех русскоязычных
всегдаДаДа• 16 ноября в 19:56
Ответ дляМіні-бікіні
А вы в курсе, что советские фильмы это продукция 15 республик? Как вы относитесь к украинским, грузинским, прибалтийским фильмам времен СССР?
Не дивлюся російськомовний контент
Назвіть ваші улюблені литовські фільми ?
всегдаДаДа• 16 ноября в 19:57
Ответ дляНевгамовна сила
Зачем вы даёте повод для ненависти к украинцам? Зачем вы это делаете? Помните вот эти все видео про языковой скандал? Я уверена что их показывают на российском ТВ, и люди из россии думают, что все такие.
Коні люди все разом
То відповіді на питання не буде ?
Невгамовна сила
• 16 ноября в 19:57
Ответ дляДинамоКит
Вот , Ростислав Семкив прекрасно сказал. Про литературу, но к другим культурным продуктам тоже применимо:
’Неможливо любити те, що тебе вбиває.
В адекватному стані людина буде відсторонена від насильства і від того, що пов´язане з насильством. І це вони зробили. Зараз вся російська література і культура, і не тільки для нас, а й у світі загалом, пов´язана з насильством’
’Неможливо любити те, що тебе вбиває.
А вы своей головой не думаете? Только повторяете за Ростиславом?
всегдаДаДа• 16 ноября в 19:58
Ответ дляНевгамовна сила
А потом они думают, что тут притесняют русскоязычных. И надо освобождать.
Начитайте волати ущімльоні
Невгамовна сила
• 16 ноября в 19:58
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Отправила жалобу на вас
Міряно-переміряно• 16 ноября в 19:58
Ответ дляБоневтікла
Я в 2022 ещё и на украинский перешла. Но упоротые меня быстро вылечили)) сейчас всё только на русском. И новости, и видео, и блогеры. Всё на украинском сразу идёт в блок.
Я даже не начинала. Если раньше смотрела укр. программы и сериалы с укр. дубляжем, не задумываясь, на каком языке, слушала Скрябина, Океан Эльзы, то сейчас укр. речь - кровь из ушей.
ПампушОК• 16 ноября в 19:58
Ответ дляМіряно-переміряно
А до 14 года укр. кинематографа не существовало?
Если что, современный рос. кинематогроф туда же.
Майже не існувало, всі російське лайно дивилися.
ПампушОК• 16 ноября в 19:59
Ответ дляБоневтікла
А я пока жду
Вдруг произойдёт чудо и он появится на русском)))
Ну кацапи люблять творчість нашу красти, тож не здивуюсь що перекладуть і видадуть за своє
Міряно-переміряно• 16 ноября в 20:00
Ответ дляБоневтікла
А я пока жду
Я бы и на анг. посмотрела.)
nabludatel• 16 ноября в 20:00
Ответ дляНевгамовна сила
22, пересматриваю
Ваш випадок відноситься,до царини псиатрії. Клінічної.
всегдаДаДа• 16 ноября в 20:00
Ответ дляНевгамовна сила
Весь Киев на нем говорит. Кроме приезжих селян
Ой , все як в кацапських кіно - недолугий селянин що смішно розмовляє українською
Синдром меншовартості у всій красі - рідну мову називати мовою селян
Міряно-переміряно• 16 ноября в 20:01
Ответ дляПампушОК
Да кому ваше творчество сдалось, чтобы его еще заимствовать?)
всегдаДаДа• 16 ноября в 20:02
Ответ дляБоневтікла
Удалено администрацией...
Тримайте обличчя - ви на прекрасній культурі виховані
Міряно-переміряно• 16 ноября в 20:03
Ответ дляХарчовий тріль
А я вам скажу ,живу Киев,95 % говорят на русском
Удалено администрацией...
nabludatel• 16 ноября в 20:04
Ответ дляНевгамовна сила
Так це ми їм привід надали? Привід обстрілювали дитячі лікарні, школи, дитсадки і пологові будинки...
всегдаДаДа• 16 ноября в 20:04
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну, и мне на смерть/болезни рандомных людей абсолютно все равно - и что? Чего кому-то должно быть дело до левых персонажей?
Вы сильно озаботились геноцидом в Руанде, недавно - в Палестине, Судане?
Це ж своїх українців вбивають
Руанда для малоросок
всегдаДаДа• 16 ноября в 20:05
Ответ дляМіряно-переміряно
Не помню ни одного даже не интересного, а более-менее смотрибельного укр. фильма, - сплошной шлак. Туда же укр. музыку - кровь из ушей.
Багато крові витекло від пісень мозгового Яремчука та мелодії скорика ?
всегдаДаДа• 16 ноября в 20:06
Ответ дляНевгамовна сила
Малороска без роду племені
Міні-бікіні• 16 ноября в 20:06
Ответ длявсегдаДаДа
Не дивлюся російськомовний контент
Американская трагедия 1981 года, Литовская киностудия. Это тот фильм, который произвел на меня впечатление в юности. Книгу тоже читала
nabludatel• 16 ноября в 20:06
Ответ дляНевгамовна сила
Почему в теме про фильмы перешли на политоту?
Ви ж і перейшли. Виправдовуєте русню.
всегдаДаДа• 16 ноября в 20:06
Ответ дляНевгамовна сила
Отправила жалобу на вас
Пропагандон кацасього контенту ще на когось скаржиться
ДинамоКит• 16 ноября в 20:07
Ответ дляНевгамовна сила
Русня именно это и делает.
Невгамовна сила
• 16 ноября в 20:07
Ответ длявсегдаДаДа
Не обобщайте. Таких как вы меньшинство. Для меня украинский не родной, и для моих ближайших родственников.
Невгамовна сила
• 16 ноября в 20:07
Ответ дляnabludatel
Вы разжигаете ненависть
Невгамовна сила
• 16 ноября в 20:07
Ответ длявсегдаДаДа
Малороска без роду племені
Я и не надеялась на вашу адекватность
Швидка Настя• 16 ноября в 20:08
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
рагулі с забитих сіл??
ви впевнені шо маєте право так людей називати за спроби розмовляти мовою своєї держави ?
Сизоока бестія• 16 ноября в 20:08
мне 37, не пересматриваю
многие советские фильмы меня с детства раздражали, например, ирония судьбы, про шурика и тд. наверное, единственное, что я посмотрю с нормальными эмоциями - это в бой идут одни старики, и то не смотрела уже больше 10 лет.