Кудрі кручу сама• 17 ноября в 16:25
Девочки, реально ли купить билеты на поезд на рождественскую неделю на Львов?
В продаже нет пока. Но я что то и не верю, что они будут. Или как? Мне за неделю где-то туда.. и обратно как раз 24-25 хочу ехать.
Кудрі кручу сама
• 17 ноября в 16:30
Ответ дляO-Yumi
Так их и нет еще в продаже. За 20 дней будут
Так я знаю. Просто успею ли. Может вообще перекупы заберут? Или ща неделю в будний день места должны быть?
Кудрі кручу сама
• 17 ноября в 16:31
Ответ дляСалт
Ну о 8й ранку за 20 днів купляйте
Та у меня просто тревожный синдром. Лучше тогда и не планировать будет, если нет гарантии(((
Веселуха Муха• 17 ноября в 16:37
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну какие перекупы? Все билеты именные
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября в 16:41
Ответ дляКудрі кручу сама
Будуть,мені взагалі потрібно 31 грудня квитки,не панікую
За 20 днів куплю
Холодная каша• 17 ноября в 16:41
Ответ дляКудрі кручу сама
А кто вам должен дать гарантию? Как повезет. У дочери вообще так случилось, что в день, когда ей нужно было покупать билеты, сайт Укрзализныци слег
Ромашкинная• 17 ноября в 16:41
Кому-то реально, кому-то нет
Рекомендую покупать на вокзале с утра
Именно так я покупала билеты летом на популярные направления, где билетов в 8.01 уже не было, причем нижние места
Рекомендую покупать на вокзале с утра
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября в 16:42
Ответ дляКудрі кручу сама
Можна підключити функцію сповіщення і автовикуп.
Я так купую на потяги в день відправки