рукиЖимолости• 17 ноября в 17:27

Найсмачніший суп для вас?

Це який? Щоб їли всі)
Подтяжка• 17 ноября в 17:27
Солянка
Госпожа_тамагочи• 17 ноября в 17:29
Суп-пюре, практически любой. Чечевичный, с грибами, даже тыквенный люблю, хотя к самой тыкве отношусь нейтрально
Викасикрет• 17 ноября в 17:29
Я редко варю супы, но метко
Едят всегда с удовольствием, солянку мясную и рыбную, борщ, гороховый с копченостями, зеленый борщ, с белыми грибами, тыквенный, том ям, шурпу, бульон с мясом и овощами ,с фрикадельками.
Эскиз бесконечности• 17 ноября в 17:30
У нас грибной с сыром или с фрикадельками.Рассольник,солянку и борщ ребенок не любит,рис тоже не ест.Поэтому как-то так
ДаЗдраПерма• 17 ноября в 17:30
борщ
рассольник
солянка
зеленый борщи вообще.я люблю все супчики
Я погнала• 17 ноября в 17:30
Черепаховий
Кіна не буде• 17 ноября в 17:31
Так для меня или чтоб все? Для меня самый вкусный овощной, муж его не особо, а дочь вообще не ест супы.
Рубаю олівлє• 17 ноября в 17:31
С фрикадельками
Успокойся_Успокойся• 17 ноября в 17:31
Харчо и луковый. Ну и борщ вне конкуренции.
ГендиреХтор• 17 ноября в 17:31
Все люблю. У вас еще не назвали сырный с грибами.)
Маурита• 17 ноября в 17:32
Я люблю окрошку, младшая - борщ, старшая и муж - абсолютно все супы, только мужу сейчас нельзя томат и всякое острое и т.п. (1й стол)
Аліса-90ae• 17 ноября в 17:37
Том ям хочу
Без образів• 17 ноября в 17:39
Борщ
Біле пальто• 17 ноября в 17:39
Немає постійно одного улюбленого. То мені подобається курячий бульйон прозорий, то борщ, то солянка. Іноді буває так що тижнями не їм взагалі ніякі супи, хоча родині постійно готую
Біле пальто• 17 ноября в 17:40
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я з гарбуза взагалі їм лише крем-суп та запечений з яблуком дольками
КучМала• 17 ноября в 17:41
однозначно том ям
ПотеряласЯ Я...• 17 ноября в 17:41
Я люблю борщ зелений.
Алина-eb61• 17 ноября в 17:43
из акульих плавников
Біле пальто• 17 ноября в 17:43
Ответ дляКіна не буде
А в нас навпаки мінестроне любить лише донька, для сина та чоловіка це не суп, тому що він без мʼяса 🙈
ЛЮБА• 17 ноября в 17:44
Для меня лично с цветной капустой и сушеными грибами белыми ( его как раз и сварила ))) , а что бы мне и остальным членам семьи, то это бограч
Allein74999• 17 ноября в 17:45
Супы - солянка, гороховый, чечевичный, рыбный, гречневый, просто на курином бульоне без ничего - любят мои. Я люблю то, что готовила бабушка - капусняк, суп с галушками, затирка.
Апофиозная• 17 ноября в 17:47
Ответ дляAllein74999
капустняк это как борщ , но без буряка? или ещё крупу какую то надо ?
Allein74999• 17 ноября в 17:48
Ответ дляАпофиозная
Пшено и без буряка
Верочка 100%• 17 ноября в 17:48
С фрикадельками, с гречкой, с макаронами, рассольник. Ещё все первые блюда, кроме супа пюре, и супа с сыром.
Плету корзинки• 17 ноября в 17:49
Гороховый
Этожзвяздаяегообожаю• 17 ноября в 18:00
Солянка, борщ, окрошка, гороховый, гречневый с белыми грибами, сырный, томатный
АБВГДейка• 17 ноября в 18:01
С замороженым зелёным горошком . Много укропа . Сегодня как раз сварила. Смакота и лёгенький)
бифидобактерияЖоржик• 17 ноября в 18:13
Для мене французький цибулевий, борщ і том ям. Взагалі супи їмо вкрай рідко для сім´ї це курячий з макаронами, солянка, овочеві з фрикадельками, суп пюре не їсть ніхто . Я їх не варю давно.
Фляшка на трьох• 17 ноября в 18:38
Домашня локшина або галушки на курячому бульйоні з домашньої курки.
Щось не спиться• 17 ноября в 18:38
куриный с вермишелью )
еще тыквенный суп-пюре, гороховый.