Аноним• 23 ноября 2012

Вторая беременность, а кормлю еще первого.

Еще кормлю первого, а срок уже 8 недель,нужно отлучать ....но хотелось еще бы зиму покормить ,засыпать без нее неумеем ..истерика и слезы часами!Вопрос мамам у которых была такая ситуация говорят молоко стает горьким и малыши сами отказываються ?Правда?Или у каждого по разному.Как было у Вас?Спасибо !
supermama2• 11 января 2013
Ответ дляАноним
У меня так кума кормила, пока чуть не потеряла ребеночка в животике. Еле спасли, лежала в больнице под капельницами, что б сохранить деть. Так что думайте сами...
Знаю, что некоторые не бросают кормить во время беременности, но у всех же по разному...
Я мама детей погодок...у меня молоко стало горьким и дочка отказалась, НО во-время кормления матка приходит в тонус а это для малыша не хорошо...мой гинеколог просила кормежки прекращать из-за угрозы выкидыша. думаю что жизнь ребенка важнее, чем то что вам просто не хочется терпеть капризы старшего малыша.Меня тоже совесть мучила что я мама плохая не могу дочку кормить до года и что внимания ей меньше, но как говорится жизнь и капризы вещи не соизмеримые
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляNatdlg
Кормила сыночка беременной,пока он сам не отказался.Наверно срок месяца 4 уже был. Говорят, что меняется вкус молока. И пришлось перейти на смесь. Но очень жалею , что так мало его покормила( где-то до 1,3года). Девочку уже кормила до 3,5лет - и это прекрасно для ребеночка.
А чего дочку так мало....только до 3,5...
Хранительница чешки• 08 ноября 2013
Ответ дляАноним
я своего буду кормить до 6 месяцев
вы сначала ребеночка покормите хоть раз , а потом уже решите сколько будете)я кормила мало-молоко пропало ( но по знакомым видела и вижу что 6 мес маловато, но год это предел.
Хранительница чешки• 08 ноября 2013
Ответ дляАноним
+ 100 ))
Хранительница чешки• 08 ноября 2013
Ответ дляАноним
Девушка курсы ето конечно хорошо,но пойдите Вы на 10 курсов и увидите что рассказывать будут разное)).Что бы быть мамой курсы не нужны .Когда родиться ребенок сами будите знать что делать ..!!!
согласна с вами )сначало нужно испытать на себе, а потом советовать... сколько ВРАЧЕЙ - столько и мнений )