Сколько_мне_лет?• 18 ноября 2025

Графики отключения. У вас тоже так?

По графику должны отключить в 6:30
Я встала, вымыла голову перед работой.
6:10 вырубили свет. Посушить не успела. Ну не твари??? Что делать, в духовке сушить?
На выходных должны были включить в 14, свет не дали, потом поменяли график и время включения на 17. Нет слов, нет сил. Скоты
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
как бы вы закончили войну? колитесь
СкрипяСердцем• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как бы вы закончили войну? колитесь
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 18 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Уже обсуждало телевидение, Терехов не украл а сделал для харьковчан, а вот куда Кличко дел деньги выделенные на свет досих пор разбираются
у нас просто есть подстанции на которые можно перебросить все. Так говорят электрики Переключить, а генерация вся разбита это да
СкрипяСердцем• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
І претензії, звісно, ви висловлюватимете ДТЕКу, монтерам. Ви не підете волонтерити, щоб допомогти українським військовим гасити російську наволоч. І тим паче ви не вступите до лав ЗСУ. Ви будете, як і авторка цього висеру, звинувачувати таких самих українців як і ви 👌
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
много агрессии- вы же девочка!
Статус Ква• 18 ноября 2025
А у меня забрали на час позже. Видимо я пользовалась вашей. Каюсь
KrupinkaSs• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как бы вы закончили войну? колитесь
На такие вопросы люди боялись отвечать еще год назад,сейчас уже довели народ до предела.Вы посмотрите какие упыри сидят в нашем правительстве,они без зазрения совести воруют бабло,организовали тцкашное опг,которое ворует людей,чтобы это грёбаное шоу продолжалось как можно дольше.Вы думаете будет большая разница когда нас всё таки дожмут.Причем либо свои либо чужие,особого выбора нет.
Не будь КакСвета• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Вы уже слезли со столба с мотком провода, волонтерка? Или так, с дивана в германии булькнули?
ИзЮмрудная• 18 ноября 2025
Ответ дляШвабристка
Да что вы говорите
Еще один главный энергетик советчицы
Она вообще главный экспЕрД в любой теме
Белая и пушистая• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Дура тупая
Белая и пушистая• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да, неприятно, но не перегибайте палку.
а тем временем гринчук сушит голову феном, ведь она энергонезависима от украинского народа.
Какую ж вы херню постоянно пишете
Вы не пробовали пройти курс лечения?
Я в дамках• 18 ноября 2025
Я вообще этого не понимаю
Ну выключите в 7, чтоб дать хоть собраться
Я тоже заболела, встала в 5, потому что в 6 уже нтчертаи не будет, на работу на 9
Я в дамках• 18 ноября 2025
И вечером так же, работа до пол 5, в это же время отключают дома свет до ночи
Стрекозей• 18 ноября 2025
Для сушки волос вариант вот такой фен, в случае неожиданного отключения электроэнергии раньше.
кураГАЛЯ• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Вы из Польши или Германии строчите? Вы действительно не знаете что творится в стране?
Белая и пушистая• 18 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Вы такая юмориста стала, после операции. Удивительно даже
Операция на что у нее была?
Я в дамках• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
посушите полотенцем и оденьте красивую шапку. это ж не проблема прям
У на на работе сушат видела, но для этого должна быть машина, чтоб доехать по такому холоду с мокрой головой
Я в дамках• 18 ноября 2025
Ответ дляРадужная форель
Удалено администрацией...
У меня вчера радовались тысяч, я в ахуе с людей
ИзЮмрудная• 18 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Какую ж вы херню постоянно пишете
Вы не пробовали пройти курс лечения?
Неудачно пролечилась
кураГАЛЯ• 18 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Неприятно? Мягко сказать, одни маты на уме. Без света постоянно, так и паршивые 20 минут и то украли!!!!!!
Ну автор,я вам понимаю с одной стороны. Но с другой уж очень вы доверяете графику прям поминутно. Я обычно вот эти 30мин не учитываю. Они очень плавающие. Опять таки,отключают же не просто так ,а из-за поломок,соответственно гарантий нет никаких.
Кстати батарея на 2вт тянет фен. Минут 40 будет работать.
Не будь КакСвета• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы из того поколения, которое сидело на работе в красивых меховых шапках? И сушило голову в газовой духовке?
ВыФсеВрете• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...

То у автора мізки в духовці підсмажилися
Аннуитет• 18 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
За кого вы голосовали в 2019 году?
Точная копия плова• 18 ноября 2025
Ответ дляВыФсеВрете

Зелебобикам в этом повезло больше, мозгов нет, ничего не поджарится. Хоть что то у вас хорошего
Пишна молодиця• 18 ноября 2025
Ответ дляparele
Это чтобы Вам насолить, точно.
Не потому что система ложится.
Точно,ложится.Только не во всех областях.В некоторых стоит как бастион.
Пишна молодиця• 18 ноября 2025
Ответ дляВыФсеВрете

Это у тех,кто верит в ОПГ ’Зелень и компания’,мозги поплавились.
Я пані прохана...• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну да, ноябрь на улице
Зараз на дієті• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Уже 3 часа прошло с 6.10,что вы там не высушите?Вот прям проблема века,без сушки феном не выжить.Полотенцем промокнула,на кухне пока чай попила,уже и высохли.Никогда не понимала этого стона с сушкой волос.То носки одни полощут,то робот непременно надо,других забот значит в жизни нету.
Бабка-ежика• 18 ноября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Видимо Вам в голову не приходит, что у кого-то могут быть длинные и густые волосы, которые не сохнут от только от того, что их промокнули полотенцем. Но главное вставить свои 5 копеек