Сколько_мне_лет?• 18 ноября 2025
Графики отключения. У вас тоже так?
По графику должны отключить в 6:30
Я встала, вымыла голову перед работой.
6:10 вырубили свет. Посушить не успела. Ну не твари??? Что делать, в духовке сушить?
На выходных должны были включить в 14, свет не дали, потом поменяли график и время включения на 17. Нет слов, нет сил. Скоты
Я встала, вымыла голову перед работой.
Зараз на дієті• 18 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Видимо Вам в голову не приходит, что у кого-то могут быть длинные и густые волосы, которые не сохнут от только от того, что их промокнули полотенцем. Но главное вставить свои 5 копеек
Да я и не сомневалась,что свои 5 копеек такие,как вы,вставите.У дочки длиннющие густые шикарные волосы,никогда феном не пользовалась,как и я,живы и здоровы,по этому поводу не страдаем.
Себе синих тёток налепите, может полегчает и волосы быстрее сохнуть начнут
Бабуся Бетман• 18 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Неприятно? Мягко сказать, одни маты на уме. Без света постоянно, так и паршивые 20 минут и то украли!!!!!!
Не могди мобі паршивеньке екофло купить на такі випадки?
Я взяла в розсрочку інвертор, рік платила. Да, дорого. В чомусь відмовила собі. Зате тепер не парюсь взагалі і не помічаю чи є те світло. Годин 6 так точно
Бабуся Бетман• 18 ноября 2025
Ответ дляРадужная форель
И в ней сидеть на работе?
Да, прям.
Нема нічого гіршого ніж брудна голова. А відсутність укладки то таке. Можна зібрать в хвостик
Баррикадница• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
У меня вчера радовались тысяч, я в ахуе с людей
Люди безнадёжно тупые,вот и всё
Бабуся Бетман• 18 ноября 2025
Я після останнього обстрілу буда впевнена, що взагалі світла вже не буде. О, чудо, воно є. І останній часом графіки терпимі. 4+4 без світла. Як на добу, то це нормально
Зараз на дієті• 18 ноября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Да, прям.
Да можно подумать,прям все каждый день с утра с укладками,ага. Проблема из ничего.
Хи хи, ну ну• 18 ноября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
у нас просто есть подстанции на которые можно перебросить все. Так говорят электрики Переключить, а генерация вся разбита это да
У Киева всегда больше плюшек было, но им караваи давай
Волшебный Пони• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Ну вы - это целевая аудитория трухи
VivaForever• 18 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
А что нет? Одни добили энергетику, вторые добивают нас. Что ж такое случилось, что раньше выключили? Люди на что то рассчитывают, а тут западло
Хочете жити в РФ?
Your Sweetheart• 18 ноября 2025
Ответ дляparele
Это чтобы Вам насолить, точно.
Не потому что система ложится.
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 18 ноября 2025
Ответ дляparele
Феноменально. Один мой комментарий - и у вас сразу истерика. Как вы вообще в интернете выживаете?
Удалено администрацией...
Наталія-Ната• 18 ноября 2025
8 часов без света у нас, и это дофига. То утром нормально не собраться то вечером нормально не отдохнуть. Надоело уже
Ответ дляБабка-ежика
Любые самые длинные и самые густые волосы высыхают максимум за час
Ответ дляБабуся Бетман
Мало кто понимает что света реально может и не быть вообще. Как всегда в таких темах никто не посылает проклятия раше и путину
Your Sweetheart• 18 ноября 2025
Ответ дляOrsa
Нет
Your Sweetheart• 18 ноября 2025
Ответ дляОленёнок
Отсутствие электричества на человека плохо влияет. Вон как плющит, бедолагу 😂
Та есть у меня электричество, не переживай
Дівчата, не знаю легше буде чи ні від інформації по відключенню світла у Дніпрі та області.
Але розміщу.
Додам, у багатьох будинках ( з газопостачанням, не на електриці) зникає разом зі світлом і опалення,бо так теплопункти влаштовані(
Звісно, в мене вже арсенал різноманітних гаджетів, щоб було освітлення,працювали ноути, оптоволоконний інтернет, холодильник.
Але дійсно дуже важко стільки годин без світла та тепла. А це ж ще не морози.
Але розміщу.
Ответ дляПосудомойка
От ніби тема актуальна - але створюється ботярою і відразу в темі 2-3 ’корєфана’...і понеслося...
Ага. Так у людини все погано, такі всі гади, що більше не знайшла що робити, як з мокрою головою на форумі написати) До роботи вже доїхала, цікаво?
Your Sweetheart• 18 ноября 2025
Ответ дляOrsa
Да
У вас густые волосы? Мои толстые и за час не высохнут полностью
Без фена не могу