Коварная Зая• 18 ноября в 22:19
Неправильно себя поставила по сути с простым мужчиной в отношениях. Что делать?)
Было в моей жизни разное конечно и встречи и знакомства но все это было не серьезно и не долго но потом я вышла замуж и была в браке семь лет , с мужчиной очень щедрым , он буквально с первого дня знакомства угадывал мои желания и все по мелочам, стоит только намекнуть что чего то нет и он это делал , давал веру в себя, попытался помочь мне в многом в этой жизни, жилье, работа , подарки и к тому же когда мы вместе жили я не говорю о том что он буквально все обеспечивал
Я могла тратить на себя свои деньги но на него особо не тратила 🎭
От такой празной и избалованной жизни я думала что со всеми мужчинами так и можно себя так ставить )) но по факту таких щедрых мужчин как мой бывший муж единицы и да он не супер богач, он обеспеченный но просто очень щедрый и это его качество одно с тех которое меня покорило с первого дня и мне с ним было максимально комфортно жить.
Но все когда то заканчивается и потом я была несколько лет одна без отношений в Европе тк выехала из-за войны. Кто то знакомился но часто несерьезные иностранцы с намеками на секс и отель
В итоге летом чисто случайно со мной познакомился мужчина оказался наш, разговорились , начали общаться и встречаться все как то закрутилось , мне было очень одиноко после трех лет в Европе одной и я стала проводить с ним время по фану тк уже совсем забыла что такое свидание или внимание , отношения ((( он был настойчив , не пропадал и звонил , почти каждый день предугадал куда то сходить или провести вместе время у него за ужином или обедом и посмотреть фильм и мы так в решались где то месяц и потом у нас произошел интим пару раз и как мог предложил перевезти к нему вещи
И я включила старую модель поведение мол мужчина за все платит
Не покупая даже еду себе с ним и как итог я стала чувствовать себя содержанкой и думаю он перестал меня уважать и к тому же неправильно себя поставила что немного противно от себя тк он простой мужик и к тому же он вообще не щедрый как бывший , не щедрый даже к еде . И вот я не знаю как себе теперь вести в этих отношениях