Распутница• 19 ноября 2025

Дочка говорит я плохая мать. Била её.

А кто не был бит в детстве? Сейчас психология говорят не бить, а нас раньше лупили и ремнем и крапивой и хворостиной и ничего, выжили. Вас били в детстве, А вы бьёте своих детей? Понятно что не кулаками, но так, для профилактики.
автор Распутница • 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
И по попе не шлепали?
Не поверю
Отож. Как говорил Станиславский не верю.
Фуліганка• 19 ноября 2025
Мене не били. Просто ігнор і покарання мовчанням та їжею( не готували) і не тільки. Я з матір´ю намагаюсь не спілкуватися.
12 галюцинаций• 19 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
А у вас есть белое пальто? Наверняка есть. У таких как вы всегда есть белое пальто.
Естественно. Мне хорошо в белом.
А Вы чтоб неприметно выглядеть, только в чёрном и сером обычно?
Понимаю, белое не к лицо тем кто бьёт детей 🤷‍♀️
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Сочувствую вашим детям
Чего это? У них все норм и в отношениях дома все норм.
Ребенок и подросток часто загоняются, хамят и тд - будь здоров.
Банка з медом• 19 ноября 2025
Автор, если вы считаете что вы заслужили быть избитой в детстве и считаете это нормой - то у вас слишком занижена самооценка.
А вот у вашей дочки с смооунгкой все нормально и она прекрасно понимает что бить человека - это не правильно. В некоторых странах вас бы уже давно родительских прав лишили за один побой.
Цигарний шланг• 19 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
А почему раньше это было нормой?
За моей бабкой дед в селе с топором по пьяни гонялся и это тоже было нормой. Сейчас я думаю вы бы в полицию вызвали, а не терпели пока убегается.))
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
И еще не известно что лучше
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2025
Мене били як Ви кажете для профілактики, бо я і так гарувала по хазяйству і була відмінницею. Сина ніколи я пальцем не зачепила, вже наступного року випускається зі школи.
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Забавно, что у животных вполне принято отшлепать котенка или птенца.
Норма.
Квітка папороті• 19 ноября 2025
Ну я тоже пару раз лупила. Тоже вспоминает. Но отношения очень хорошие, ей уже 25. Может потому,что не только била,но задолго до войньі вьівезла с Крама, заработала в Киеве на двухкомнатньій новострой( ну почти в Киеве ), вьіучила в норм вузе,да и фактически пожертвовала карьерой ради всего етого. Сейчас они с мужем свалили со сьема и живут у меня, вьіплачивают уже свою квартиру. Думаю, простит .Я бьі на ее месте простила. Меня вот не били, но в 17 отправили мьіть польі, а в 22 дали раскладушку и вьіставили взамуж. Пережила
Глас_Народа• 19 ноября 2025
Меня не била них мама, них бабушка, деда вообще надышаться не мог. Папа один раз ударил, не больно. Извинился. Но там я реально довела, я это тогда понимала и сейчас понимаю. С чего мне считать это нормой? С чего бить своего?
12 галюцинаций• 19 ноября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
О, и за моей))
Где они придурки сериалов про беготню с топором насмотрелись? 😂
Сами, скорее всего, не додумались бы))) супергерои…бля…
Вся така шо куди там• 19 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Вот, правило кнута и пряника не зря придумали.
Ну, оно не всем надо. Я говорила мужу, что меня не били в детстве. А он: ’а за что тебя бить, ты была золотым ребенком’.
Протру пилюку• 19 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
А вас не били? Не поверю
меня не били, мне 42
Глас_Народа• 19 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
А почему раньше это было нормой?
Это не было нормой в здоровых семьях никогда.
Міс Всесвіт• 19 ноября 2025
Меня не били, и я не била детей, вообще не представляю, это дичь, физически причинять вред детям.
Виправлялочка• 19 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Привет землякам).
Мы тоже в пригороде Киева основались)
Таракашечка• 19 ноября 2025
Мама не прям била, но могла кинуть в меня книгой. А папа 2 раза избил, я ему это не простила и не люблю его, мне он противен. Так что сами думайте. Вообще не понимаю логики бить кого-то, это надо совсем быть невменяемой
Протру пилюку• 19 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
автор, а какая разница, как у других?
Если ваша дочь говорит, что ей с вами плохо было?
Глас_Народа• 19 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Да, так дрессируют животных и рабов. И то, и то сейчас считается здоровыми людьми аморальным. Дочь для вас кто?
Скромняшка• 19 ноября 2025
Не б´ю, і телефони не забираю, і істерики через брудний посуд не закатую... І донька, і син виросли чудовими людьми, без підліткових криз, успішно закінчили школу, вступили в інститут на бюджет, займаються спортом, соціально активні, чуйні, чемні... А ви для чого своїх дітей принижуєте?
Фуліганка• 19 ноября 2025
В мене дід один раз бабусю вдарив, так вона йому у відповідь чугунною сковородою по спині дала. Все більше дід її не чіпав.
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Дети иногда спецом доводят.
Меня как то подросток так довел, что я его джинсы нелюбимые порезала.
Вся одежда была не такая...
Еще радовался потом
Свисток ля-минор• 19 ноября 2025
Фізичне насильство в родині породжує купу комлексів у дітей в майбутньому і може сказатися на їхній долі, кажу на власному дрсвіді.
12 галюцинаций• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Норма.
А ещё забавно, что человек иногда хуже зверья(((
Видели ДШРГ русич устроили конкурс на лучшее фото убитых, истерзанных украинских солдат?
Вот интересно 🤔 они же вроде люди, или звери, или вроде не то, не другое?

А по теме… Только конченые твари могут бить тех, кто ещё ребёнок!
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
О, и за моей))
У нас в универе пацан с бодуна по коридору общаги с трубой ходил...и африк студентам дверь вынесли по пьяни....
Вся така шо куди там• 19 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
А мне всегда в подобных темах интересно, как вы представляете себе это ’битье’ - до синяков, до крови, до увечий? Так мы ж сейчас вроде не семьи маргиналов обсуждаем, там лишают родительских прав. Дать по заднице, или по губам (не профилактически) -это бить?
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ дляПротру пилюку
автор, а какая разница, как у других?
Может там дочь такая.
Это ж подросток, там пипец иногда и курение и гульки и воровство
Протру пилюку• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Может там дочь такая.
ну это не значит, что не стоит прислушиваться к ее словам.
Глас_Народа• 19 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Прикиньте, не отшибли. Били нечасто, но по делу. Но иногда я считаю не по делу. Но это уже мои проблемы.
Не отбили? По мне в вас воспитали как раз то, что хотели. Методами воспитания рабов.