Распутница• 19 ноября 2025
Дочка говорит я плохая мать. Била её.
А кто не был бит в детстве? Сейчас психология говорят не бить, а нас раньше лупили и ремнем и крапивой и хворостиной и ничего, выжили. Вас били в детстве, А вы бьёте своих детей? Понятно что не кулаками, но так, для профилактики.
Вся така шо куди там• 19 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Это вы так считаете. Ответьте на мой вопрос.
На какой вопрос? У нас с мужем хорошие отношения. Я никогда плохого слова от него не слышала, как и он от меня. Для чего вы проводите эти нелепые параллели?
Мушля з Криму• 19 ноября 2025
Мне 30+, меня никогда не били, мы своих детей тоже не были никогда.это за гранью моего понимания.
Статус Ква• 19 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Конечно не больно, я что, изверг, чтобы больно ребенка бить. Просто физическое воздействие в данном случае, это как холодный душ при истерике. И что вы прицепились к мужу? Я что, делаю такие глупости, как дети делают?
Не важно, что вы делаете. Вопрос про сам факт. Если уж спрашиваете ’это бить или не считается’, то ответ не зависит от того, кого и за что бьют
Міс Всесвіт• 19 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Я провожу прямые параллели. Вы не идеальный человек, совершаете плохие поступки в жизни. Почему вас нельзя за это ударить? А ребенка за провинность можно?
Вся така шо куди там• 19 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Так можно ж не за щось, а «для профілактики».
Тому я й написала, що не жила б з чоловіком, який може таке робити. Уважніше читайте.
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Делаете и похуже. Для меня ребенок, лучше вас, взрослого испорченого человека. А ребенок чистый лист. Так ответьте, вам дать по заднице или по губам, это норма или вас уже бьют?
А подросток?
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ дляМerida
Детские психологи очень легко могут вас научить методикам. Поводок, кстати, лучше удара
Такая лажа большинство психологов. Есть хорошие, но далеко не все
Вся така шо куди там• 19 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Ребенок не чистый лист. Есть генетика, темперамент, наклонности, особенности нервной системы. Меня никто не бьет.
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Та отцепитесь от девушки.
Когда у вас будут дети, будете решать как вам надо
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Как бы вы повели себя в этой ситуации?
И Нет времени вызвать милицию
Вся така шо куди там• 19 ноября 2025
Ответ дляМerida
Вы написали ’дв получала в такие моменты’
Схожие моменты. Имеется в виду, когда ребенок знает, что это делать нельзя, но делает назло. Вот это назло -это ключевой момент. Родители, которые не пресекают делание назло -проиграли.
Протру пилюку• 19 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Я не делаю ничего такого, за что мне надо давать по губам и по заднице. А с мужчиной, который делает это ’для профилактики’ я бы просто не жила.
так ребенок тоже уверен, что он ничего такого не делает, а вы думаете иначе. И ваш муж может думать иначе. Но вы бы с ним не жили, а у детей такой опции как не жить нет.
Это может быть не больно, но это всегда унизительно. зачем вам оправдывать унижение собственных детей?
Представьте свое состояние, если бы вам кто-то дал по губам? Легонько так) почти небольно. Нормально?
Марс атакует• 19 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
А вы всем диагнозы раздаёте? Себе не хотите поставить?
Ее не били, вот она странная и выросла.
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Мне ответьте!
Міс Всесвіт• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Та отцепитесь от девушки.
У меня двое детей выросли
Вся така шо куди там• 19 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Нет, в этом вопросе нет понятия ’сам факт’. Потому чттюо разные люди под словом ’бить’ подразумевают разные вещи.
Марс атакует• 19 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Били многих, но так и психическим здоровьем мы похвастать не можем. Назачем детям эту травму как переходное знамя вручать?
Сейчас небитая молодежь имеет гораздо более плохое психическое здоровье, чем мы. И до войны тоже так было уже.
Марс атакует• 19 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
Какой нормой? Если вам все мозги отшибли ...
Вас не били, а вы такая агрессивная теперь.
Вся така шо куди там• 19 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Я хороший человек, не сделала ни одного плохого поступка в жизни. А если б сделала, считала б справедливым наказание.
Міс Всесвіт• 19 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Ребенок маленький беззащитный человек, который вас любит просто потому что вы есть. А вы этим пользуетесь.
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня двое детей выросли
Что будете делать в этом случае?
Нападает на вас подросток
Вся така шо куди там• 19 ноября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Поэтому когда дочь подросла, мы не трогаем ее. Лет с 7 физическое воздействие уже действительно унизительно. Ну и непослушание носит уже другой характер, и рычаги воздействия появляются другие.
2410diana2410• 19 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Прикиньте, не отшибли. Били нечасто, но по делу. Но иногда я считаю не по делу. Но это уже мои проблемы.
А как вы считаете, можно бить всех людей или только детей? Если по делу. Ну например продавщица неправильно сдачу дала. Ее можно побить?
Міс Всесвіт• 19 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Все это лишь предикты
Я тертий жук• 19 ноября 2025
Ответ для2410diana2410
У меня соседка мужа била😂
Вся така шо куди там• 19 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Поэтому пусть бежит под колеса машины?
Міс Всесвіт• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Что будете делать в этом случае?
Нападает на вас подросток
Зачем вы мне кидаете какие-то скрины с тем что случилось, абсолютно без понимания что этому предшествовало
Міс Всесвіт• 19 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Поэтому пусть бежит под колеса машины?
Как это вяжется с тем что вы его бьете?