Рассказница• 20 ноября 2025

Заболела учительница

Хотела вас спросить вы жалеете людей? У нас заболела учительница внезапно. Все было ничего,такая на позитиве, веселая, ганяла всех как собак и тут бац , как перекосило. Мне она не очень нравилась, обижала детей, которые умнее других, аккуратнее, даже унижала их, то есть все должны быть дураки, нечесаные, немытые, стадный эффект. Я конечно это игнорировала, но ее сильно напрягало, когда ребенок был аккуратно причёсан и одет (в глаженой, а не помнутой одежде). Она гнобила ребенка за то, что мы приходим в школу в 7.57, а не в 7.55, но у нас так ездит автобус. Но она не входила в положение и рьяно чмырила за это ребенка, ежедневными записями в дневник и докладом директору. Часто задавала ребенку вопросы за отца, который умер и ребенку было это очень больно выслушивать, потом дома ребенок просто рыдал. Когда ребенка били дети, она игнорировала и вместо помочь, они ребенка отвели к двум психологам и те промывали мозг что ёжика там нет, хоть ты его и видишь. То есть делали все наоборот. От этого ребенок вообще не хотел идти в школу.
У меня к ней двойные чувства, ее организм тоже засигналил у тебя хаос, но она этому не рада. Даже и не знаю помочь ей или не вмешиваться.
svetolino• 20 ноября 2025
Бред. Ничего не понятно
Milkis• 20 ноября 2025
А вас просять про допомогу чи це ваша ініціатива?
Слобожаночка• 20 ноября 2025
А чим ви їй хотіли допомагати?
Домовенок Кузя• 20 ноября 2025
Помощь нужна. Вам. Точка.
Кили и Манджаро• 20 ноября 2025
Зачем вам вмешиваться?
Угги в горошек• 20 ноября 2025
Гарячкабелая
Точу ляси• 20 ноября 2025
А вас просят ей помогать? У нее нет семьи, детей?
Вряд ли ждет от вас помощи
автор Рассказница • 20 ноября 2025
Ответ дляСлобожаночка
А чим ви їй хотіли допомагати?
Я могу ей помочь. Знаю хорошего врача.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2025
ей бумеранг прилетел от жизни- помогать не нужно
автор Рассказница • 20 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
Вряд ли ждет от вас помощи
Ее дети ей не могут.
Витворунка• 20 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Я могу ей помочь. Знаю хорошего врача.
Так и напишите ’Если нужен хороший специалист,дам контакты’. Всё.Если то,что Вы написали,правда,то я бы забила
РокерША• 20 ноября 2025
Помнутая одежда это сила
Витворунка• 20 ноября 2025
Ответ дляРокерША
Помнутая одежда это сила
Ага))
Дело было давно• 20 ноября 2025
Вчера на повестке дня были темы про красоту.
Сегодня про учителей,школу,батькивский чат
Milkis• 20 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Ее дети ей не могут.
Потім будете тягнути всю цю ситуацію-хворобу на собі і нести відповідальність. + фінансові витрати
У вас немає добрих почуттів до людини, лише жалість. Саме жалість, а не співчуття. Тобто вона зараз слабка, а не сильна як раніше.
Витворунка• 20 ноября 2025
Ответ дляДело было давно
Не мешайте, всё по плану))
автор Рассказница • 20 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
За 2 или 3 минуты опоздания, хоть урок и начинался в 8.00 нас гнобили как-будто мы кого убили. Я к этому вообще по философски относилась. Вы знаете что она делала дети учили например сегодня новую букву, так она ребенку задавала сначала сделать задание наперед с новой буквой, написать все слова и определить разделить на слоги, а потом начинали учить букву, но она ставила естественно Н - не знает язык. Конечно Н, ты же ещё не научила как буква называется, от этого ребенок говорил что ее обижают, говорю это в училки истерика просто, потому что мы 2 раза когда болели сделали на перед 4 упражнения по математике, так она уже и язык, и математику и все подряд взяла в обороты чтоб не умничали)). Чтоб не парилось дитё.
Дело было давно• 20 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
Не мешайте, всё по плану))
5 тема
Возьму попкорн,посмотрю как мамаши на сайте будут устраивать дуэли между собой😂😂😂
Слобожаночка• 20 ноября 2025
Ну скажімо так, у мене є дві життєві історії.
Одну людину я вважаю до сих пір підлою, егоїстичною і лицемірною. Після її смерті я відчувала злорадство і сором за це злорадство одночасно.

Іншу людину я колись образила не зовсім намірено, але обійшлася несправедливо, не заступилася за неї, коли була можливість, не зм´якшила гострі кути ситуації, через розвиток цієї ситуації людина потім втратила важливу частину своєї громадської діяльності, яку любила. Ця людина загинула на фронті, і в мене з´явилося гостре відчуття того, що я - какашка.

Я про те, що іноді раціо і емоції не співпадають.
Угги в горошек• 20 ноября 2025
Ответ дляРокерША
Помнутая одежда это сила
Как хочют так ходют хоть в помнутом хоть в разровняном
автор Рассказница • 20 ноября 2025
Ответ дляMilkis
Ну да, только жаль ее. Это плохое чувство жалеть людей?? Поверьте мало кто в этом мире кого-то пожалеет.
Слобожаночка• 20 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Я могу ей помочь. Знаю хорошего врача.
Не факт, що у неї поганий. Не факт, що вона не знає кращого лікаря. Я навіть друзям без їхнього прохання не радила б лікарів.
Витворунка• 20 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Автор,вот она просто сволочь,ну,человек такой.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2025
бывает, что нужен врач- его ищешь. просто предложите контакты ей и все.
автор Рассказница • 20 ноября 2025
Ответ дляРокерША
Помнутая одежда это сила
Это здесь практикуется где мы, иногда смотришь на ребенка как будто его всего из стиралка вытащили целиком и сушили на оборотах 1400 3 часа. Что волосы арбайтен, что одежда держите меня семеро.
Злюсь до кипіння• 20 ноября 2025
Автор, у вас делірій?
автор Рассказница • 20 ноября 2025
Ответ дляДело было давно
5 тема
У нас родители друг с другом даже не знакомы. Есть там местные соседи по району, которые хотят вступать в конфликт, но все занимают режим игнор и конфликт исчерпан сразу. Нет времени лясы точить.
Угги в горошек• 20 ноября 2025
Ответ дляРассказница
А вы милаха тоже одежду детей обсуждать))
Витворунка• 20 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Автор,почему не жалеют? Жалеют.Только чем Вам обернется Ваша помощь при наличии стервозного характера у учителя?Потом будет-плохой врач,деньги взял-ничем не помог,это вообще не его профиль,зачем лезете,вас кто-то просит и т.д
Смайликівна• 20 ноября 2025
Не надо играть в спасателя. Вас никто о помощи не просил.