Перша на селі• Изменено 20 ноября в 13:15

ВПО маме не пришли 2000 за сентябрь

Мама в Ирпене, ей 73 года, 1.5 года получала. Недавно нужно было в банке пройти идентификацию, но пенсия пришла до идентификации (там по числам рядом) Может кому-то тоже не пришли и причина в другом..?
автор Перша на селі • 20 ноября в 13:14
Извиняюсь за сентябрь
Свекруховна• 20 ноября в 13:15
А чого ідентифікацію не пройшла?
автор Перша на селі • 20 ноября в 13:16
Ответ дляСвекруховна
А чого ідентифікацію не пройшла?
Лежачая
ВетерВполе• 20 ноября в 13:26
А за Чернышева внесли 51 лям гривен.
Свідок Перемоги• 20 ноября в 13:50
Всім одержувачам соціальних виплат, крім пенсій по віку, треба було пройти ідентифікацію до 1 жовтня. Одержувачам пенсій по віку до 31 грудня.
Зам. зав. Анонима• 20 ноября в 14:46
Ответ дляПерша на селі
Лежачая
вам надо сделать генеральную доверенность и везде вместо нее ходить...нотариуса моя мама привозила домой, т.к. бабушка тоже не выходит из квартиры.
автор Перша на селі • 20 ноября в 14:52
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Всё есть, ситуации бывают разные. Теперь эти 2000 не доначислят?
Мой_ужин• 20 ноября в 16:55
Ответ дляПерша на селі
идите и узнавайте - сняли ли полностью выплаты. если сняли полностью - надо заново подавать.
автор Перша на селі • 20 ноября в 23:40
Ответ дляМой_ужин
Поняла, спасибо