Харчовий тріль• 20 ноября в 14:41
У Києві в одній із квартир стався вибух портативної електростанції EcoFlow,
У Києві в одній із квартир стався вибух портативної електростанції EcoFlow, або генератора
Унаслідок інциденту в будинку вибило вікна та було пошкоджено припарковані поруч автомобілі.
я боюсь таких больших батерей
а люди боятся туристических плиток которые не взрываются
я боюсь таких больших батерей
Зробіть вибір:
вже голосів:
боюсь больших литиевых батаре
не
Можу брикнути• 20 ноября в 15:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Поясніть, а як його ставляють на етажах? Це ж гуркіт страшенний і бензином смердить
И они же есть разные. Есть менее шумные. Но любые ставить в доме нельзя.
Дівчина Гілмор• 20 ноября в 15:16
Ответ дляМожу брикнути
На балконе, на лоджии, были фотки, кто-то на стену вешал. А как семья потравилась, в частном доме поставили.
Це ужас, це ж порушення всіх можливих правил
Кубик Рубика• 20 ноября в 15:16
Ответ дляДівчина Гілмор
На поверхах не бачила. Бачила, що якийсь розумник поставив генератор в короб під зовнішню частину кондиціонера (такі від забудовника в нових будинках ставлять - типу балкончика)
Розбещена цяточка• 20 ноября в 15:18
Ответ дляМеняАЖтрусит
Новость - показательная безграмотная чернуха от тех, у кого на станцию просто денег нет
Ви вперше читаєте такі новини, 22 та 23роки проспали?
Нічого вдягти• 20 ноября в 15:21
Ответ дляДівчина Гілмор
Щось таке скоріше і відбулося, пишуть ’експерти’ воно гепнуло через перегруз
’Эксперты’, как много в этом слове)
Сразу вспомнился депутат Федиенко (который на днях сдал координаты завода в Тернополе), который позиционирует себя инженером и экспертом в области связи. Так вот, в первые дни вторжения это чудо показывало подобие рации с огромной (около метра) складной металлической антенной и рассказывало со смехом, что это телефоны со спутниковой связью, аххаха какие дебилы русские, гляньте что смостырили, вот такая ялда разве что вместо рапир на поединок, ахаха. А это была антенна для радиостанций низких частот, для дальних расстояний, а никакой не телефон. Но этот ’эксперт’ вбрасывал дезу, в остальные верили. Так и с этим взрывом сейчас, всплывет куча ̶г̶о̶в̶н̶а̶ ̶ ’экспертов’
Харчовий тріль
• 20 ноября в 15:22
Ответ дляБлакитне небо
З якою метою?
чтоб вы меньше сегодня продали екофлоу и вам нечего было есть
Дівчина Гілмор• 20 ноября в 15:22
Ответ дляНічого вдягти
’Эксперты’, как много в этом слове)
Люди радяться і кожен думає про свого помічника у видобутку світла. Всі грішать на своє, тому експерти взяті в лапки
Слава Українi• 20 ноября в 15:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Бляха, я завжди боюся коли йду повз генератори
В нас генератор давно, відколи поставили вдома котел тривалого горіння. Але він у нас стоїть в окремому прибудованому приміщенні
Можу брикнути• 20 ноября в 15:25
Ответ дляХарчовий тріль
какие продавцы экофлоу все обидчивые тут
Не хватило денег на екофло?
Харчовий тріль
• 20 ноября в 15:25
Ответ дляМожу брикнути
Не хватило денег на екофло?
зачем оно мне
Слава Українi• 20 ноября в 15:26
Ответ дляТуся муся
Пофиг давно. Ничего не боюсь
фігово, бо то тільки неповносправні нічого не бояться, в них відсутні когнітивні здібності
Можу брикнути• 20 ноября в 15:26
Ответ дляХарчовий тріль
зачем оно мне
Не знаю, вы же подняли тему
Слава Українi• 20 ноября в 15:26
Ответ дляНічого вдягти
Или баллон. Или кега с пивом. Или квас в бочке.
і срака після огірка з молоком
Секс-Бомба• 20 ноября в 15:27
Ответ дляХарчовий тріль
Дура? Советчица же конечно именно то место, где сидят мужики, которые экофлоу продают
Нет, просто многие купили и живут относительно нормальной жизнью, чего вам я так понимаю вообще не светит. Вот и приходится пытаться безуспешно шорох навести тем, кому вы так завидуете
Слава Українi• 20 ноября в 15:27
Ответ дляМеняАЖтрусит
то вам, Проня Прокопівна, після пансіЙону так кажется
Суцільна зрада• 20 ноября в 15:27
Батареи намного опаснее, потому что могут взорваться спонтанно, даже не во время использования. У меня много раз вздувались батареи в ноутбуке, телефоне, в пауербанке и это дорогие, оригинальные и правильно используемые. А еще у меня был случай настоящего взрыва батарейки-таблетки. Хорошо что она была очень маленькой и рядом никого не было, так что все что мы услышали это хлопок и пришлось потом черный порошок с пола собирать, но вообще это конечно не смешно
Туся муся• 20 ноября в 15:29
Ответ дляСлава Українi
Да ви що. Навіть не хочу нічого такого написати вам приємного ...
Можу брикнути• 20 ноября в 15:30
Ответ дляСуцільна зрада
Спонтанно не могут, если не подключены к сети питания.
Байрактара• 20 ноября в 15:31
Ответ дляСуцільна зрада
у батарейок бувають короткі замикання.
я якось в лампочку вставила дві батарейки дюрасел, включила - світить, і виключила. а лампочка в руці все гарячіше і гарячіше. полізла до батарейок а одна така гаряча уже як праска. я її викруткою витягла бігом. а якби не тримала в руці а одразу поклала ту лампочку то може й бахнула б
Госпожа_тамагочи• 20 ноября в 15:31
Суцільна зрада• 20 ноября в 15:33
Ответ дляМожу брикнути
Повторяю еще раз - у меня лично вздувались батареи не подключенные к сети. Пауербанк вздулся буквально на глазах во время поездки. Взрыва, Слава Богу, не произошло, я сразу же отвезла его в специальный пункт приема таких отходов
Суцільна зрада• 20 ноября в 15:34
Ответ дляБайрактара
у батарейок бувають короткі замикання.
Офигеть
Можу брикнути• 20 ноября в 15:34
Ответ дляСуцільна зрада
Вздулся. Но взорваться не могут. Только если вы вздутую будете заряжать.
Суцільна зрада• 20 ноября в 15:36
Ответ дляМожу брикнути
Какое облегчение. Вот только вздутие можно и не заметить сразу и поставить девайс на зарядку и тогда бум!
Черный Ловелас• 20 ноября в 15:38
одній із квартир стався вибух портативної електростанції EcoFlow, або генератора
або телевизора с марафоном
Байрактара• 20 ноября в 16:49
Ответ дляМожу брикнути
а тут теж залежить від батареї.
в смартфоні Соні батарея так вздулась що аж екран потихеньку відірвався.
я не знаю скільки він так прожив, рік, а може й більше
Угги в горошек• 20 ноября в 22:23
Ответ дляХарчовий тріль
не сочиняйте на ходу
сочинять?) рили?) ну загуглите, ’Взрыв газового балончика в Кадоре Одесса’ и фотки полистайте
Угги в горошек• 20 ноября в 22:26
Ответ дляСуцільна зрада
у мамы пару дней назад павербанк вздулся, пипец как стремно было