Сижу_и_плачу• 20 ноября в 21:55
Есть все 28 пунктов!!!
Прикрепляю.
Что думаете???
Бесбардак• 21 ноября в 01:46
28 пунктів в обмін «ні на що»в обмін на тимчасовий спокій ухилянтів.Запропонований Віткоффом мирний план підготує РФ до нового нападу та дублює її вимоги 2022 року — розбір ISW
Нічого не змінилось.Т.зв. «мирний план» з 28 пунктів, який за повідомленнями медіа розробили американські та російські посадовці, означав би повну капітуляцію України, підготував би умови для поновлення російської агресії, а також позбавив би Україну критично важливих для оборони позицій та спроможностей, необхідних для захисту від майбутньої агресії РФ — вочевидь, «в обмін ні на що». Такий вердикт у своєму новому звіті озвучує Інститут вивчення війни.
Бесбардак• 21 ноября в 01:46
Аналітики нагадують, що, як свідчить переважна більшість повідомлень у західних медіа, ймовірно запропонована Стівом Віткоффом «мирна угода» вимагатиме від України:
виведення військ з неокупованих частин Донецької та Луганської областей;
обмеження Збройних сил України до 50% від поточної чисельності;
відмови від «ключових категорій озброєння».
Дама-мадама• 21 ноября в 02:04
Ответ дляБесбардак
Розумним ясно,що росія нападе ще раз.
якщо пригати с москолякою на гілякою, путін хуйло і тому подібним, виключати посійську мову і культуру - нападе
Що вам важливіше, чиста українська чи війна?
Файно Замало• 21 ноября в 02:06
Ну начнем с того, что хуйло этой бумажонкой зад подотрет, ему в первую очередь мир не нужен. Что он потом со своим зверьем делать будет, когда они домой вернуться?
Бесбардак• 21 ноября в 02:13
Ответ дляДама-мадама
Чиста українська і росію забетонувати.Путін хуйло!!
Бесбардак• 21 ноября в 02:13
Ответ дляФайно Замало
Перегрупує і спробує знов напасти.Це очевидно.
Я Вас не боюся• 21 ноября в 02:14
это этот гончаренко,который за россию и колабратнскую ленту носил?зам порошенка?не смешите с его скринами
Я Вас не боюся• 21 ноября в 02:18
Ответ дляДама-мадама
может облизать еще пуйла?нетушки.хай 18 ти летние донецкие и луганские дети шуруют на могилизацию.им пуйло электронные повестки прислал.отцов уже благополучно задвухсотил на эсьвэо.а на розплид прислал кадыровцем с чурками
Летала_НаМетле• 21 ноября в 02:19
Ответ дляСтефанія
А вам надо чтоб всю Украину сровняли как Мариуполь? Или вы видите тенденцию к улучшению для нас ?
Так стреляют меньше же
Я Вас не боюся• 21 ноября в 02:19
шоколадо-мертветчуковская ботня спит и видит ,что б пуйло нами командовало и что б шоколада не посадили
Я Вас не боюся• 21 ноября в 02:21
Ответ дляСтефанія
идущие 4 года на Киев за три дня в парадной форме всю нашу страну сотрут своими пра пра пра правнуками.
Я Вас не боюся• 21 ноября в 02:23
Ответ дляБавовнятий Пупс
Что вы тут обсуждаете на столько страниц?
Рашка вчера сказала, что ничего про эти планы не знает, они про этот план вообще молчат, не заинтересованы они заканчивать войну
И в этот раз снова ничего не случится нового
сто проц.кремлевский крысеныш хочет крови.донецким и луганским детям прислал повестки электронные на могилизацию.и терпилы молчат.стадо баранов боится бледную моль.
Летала_НаМетле• 21 ноября в 02:24
Ответ дляФайно Замало
А если он умрет ,то все итак прекратится.
Встидаюся запитать• 21 ноября в 03:01
Ответ дляДама-мадама
😂 Вы такая наивная, если думаете это имеет значение
Тримбулька• 21 ноября в 03:00
З якої радості електроенергія, вироблена Запорізькою АЕС, буде розподілятися на користь росії? За чий рахунок? Українців?
Цей ’договір’ складав якийсь некваліфікований юрист. Особливо про нацизм смішно читати.
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября в 03:26
Ответ дляМафиозная
Полный слив.
Причому дуже гарно завернутий в дипломатичну обгортку
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября в 03:35
Ответ дляДинамоКит
Америка и Европа может уничтожить рашку но не хочет, боится, бабки решают в мире всё. Украина никому не нужна, никому.
Украина нужна нам
Встидаюся запитать• 21 ноября в 03:37
Ответ дляВарена цибуля
И на нем разговаривают 70% жителей Украины. Парадокс однако))
да, парадокс, что себя не любят и свою страну, после геноцида устроенного русскими
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября в 03:39
Ответ дляБутербродница
Одной мне кажется документ детсадовский выбросом? Как может быть в официальном документе фраза выпустит ракету по Москве или Санкт-Петербургу. Абсолютно детская формулировка. Где там пункт про защиту ущемленных русскоязычных про их любимую церковь про первопричины конфликта. Короче написано на коленке.
Тоже странно, что только эти города указаны. А как же остальные руснявые населенные пункты? По ним типа можно? Смахивает на подготовление провокации.
Встидаюся запитать• 21 ноября в 03:44
Ответ дляКликОЛЬКА
Вже провели в 24, причому дуже чинно
Як і всі 30 років, можна на вибори не ходити.
Та_все_ок_будет• 21 ноября в 03:59
Ответ дляСекретница
Ну так предупреждали же - каждые следующие условия мира будут хуже предыдущих.
Так взагалі умови ідеальні. Не бачу взагалі причини далі їсти кактус.
Та_все_ок_будет• 21 ноября в 03:59
Ответ дляЗалетна Я тут
Полная капитуляция Украины, рашка достигла всех своих целей
Аиаи хочете загибелі України?
Та_все_ок_будет• 21 ноября в 04:10
Ответ дляlilul990
Так вона і так загине. Росія знову нападе
Не треба фантазувати. При нормальних політиках і не нападала би!