кураГАЛЯ• 20 ноября в 23:10
Чи реально схуднути з 98 до 70? До літа(
На інтервальному голодуванні
Любовь Калистратовна• 21 ноября в 01:15
Мне после 40 даже при диете и лёгком спорте тяжело похудеть,
С места не двигается вообще вес, вот если спорта дофига возможно, но потом болят ноги...
Запасная спина• 21 ноября в 08:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я тоже думала что это ерунда , пока ребёнку не слала инсулин- она все время хотела есть, даже сразу после еды и оказался инсулин повышенный в три раза. Почитайте это обычная медицина. Сдавать инсулин отправила эндокринолог из детской больницы.
Нет диагноза инсулинорезистентность в докмеде🤦🏼♀️ это патофизиологическое состояние при ожирении, диабете 2 типа, преддиабете. Какой диагноз поставили вашему ребенку?