Играю_на_кларнете• 22 ноября 2025
Подскажите, кто выехал из Украины из-за отсутствия света? И куда?
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
А кто оплачивает этот покатушечный «комфорт»?!
Вы удивитесь, у людей, скоторые работали, есть деньги
Мудрецыха мира• 27 января в 17:38
Ответ дляЧупокабра
Уехали, много, больше 10 млн украинцев, уехали жить нормальной жизнью, со светом, без клоунов и лозунгов, в мирных благополучных странах, мои родные США, Канада, знакомые Германии, Чехии, Польше, даже очень много в рф, как ни странно, в Украину не рвутся, хоть есть здесь жилье.
ну понятно кто в рф выехал.. нормальные туда не выедут..