Усміхайлик• 22 ноября в 13:58
Не поверите, я хочу быть тупой)
и тупой чтобы даже простые вещи туго понимать
так реально легче жить
Аноним_1859• 22 ноября в 14:19
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тупому не може легше зитися,як мінімум тому, що не зможе себе фінансово забезпечити на нормально у рівні
Спокойно может
Моя падлюга такая. Вообще не думает что будет завтра, хочет родить, для этого со случайными спит без презика, все деньги ’на красоту’ а потом плакала что на аренду нет
Из плюсов: нервы в порядке. На все посрать. Человек живёт сегодня
Аноним_1859• 22 ноября в 14:20
Ответ дляСтатус Ква
Деградация - это тяжело, больно и это ГИПЕР наказание для окружающих. Те деградируя - вы рискуете издеваться над всем своим окружением. Это не выполнение миссии в жизни = за это будет наказание.
Не ищите легких путей... все требует вложений в этой жизни.
Какая разница что будет с окружающими?
В этом плюс быть тупому- ему плевать на все
Усміхайлик
• 22 ноября в 14:37
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
а вот и кацапуские подтянулись)
ВетерВполе• 22 ноября в 14:39
Ответ дляУсміхайлик
а вот и кацапуские подтянулись)
Цой был корейцем учи историю
Болтушка Му• 22 ноября в 14:53
Ответ дляДівчина Гілмор
Прикидатися інколи дурою це дуже розумне рішення, я вважаю
це талант
Усміхайлик
• 22 ноября в 14:59
Ответ дляВетерВполе
Цой был корейцем учи историю
я про тебя а не его. на кой мне история твоей кацапии? да еще и привязаная по указу екатерины к истории Украины?
Усміхайлик
• 22 ноября в 15:05
Ответ дляШаманю второпях
Автор,вы правы.Недаром говорят,что простота хуже воровства.
это как?
Біток чи ефір?• 22 ноября в 16:29
Ви живете своє життя мрії?
У вас є повна фінансова свобода, коли ви впевненні і в завтрашнім дні і в пенсійному віці?
Ви реалізували весь свій потенціал в найкращому виді?
Ви отримали від життя все, що хотіли?
якщо ні, то не займайтесь самообманом.
Ви отримали від життя все, що хотіли?
якщо ні, то не займайтесь самообманом.
Статус Ква• 22 ноября в 17:11
Ответ дляАноним_1859
Какая разница что будет с окружающими?
Это уже дно.. это уже не человек.. Тогда тему надо сменить, ’не хочу быть человеком’
ТаЕщеОптимистка• 22 ноября в 17:53
вам не надо хотеть быть тупой,вы уже тупая.умный человек никогда не хочет быть тупым.плохо быть тупым.