Да Щас же• 22 ноября в 14:32

Вы вернётесь после мирных?

И ещё вопрос , если защита до 27 года ,а перемирие будет сейчас?
ВетерВполе• 22 ноября в 14:35
Удалено администрацией...
Клептоманка• 22 ноября в 14:35
Ох, вернутся соседушки, я им в лифте кнопки зажму.
Сон і дрімота• 22 ноября в 14:36
честно не знаю. бо якщо буде бусифікація то чоловіка шкода
Мотористка• 22 ноября в 14:38
Ні, давно змінила статус перебування , тому захист не цікавить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 ноября в 14:39
Нет, не собираемся
ВЗ сменили на ’длинные’ титры, смысла отыгрывать все назад уже нет
Черный Ловелас• 22 ноября в 14:39
Да лежу в Дубае на лежаке и думаю как же хочется в Констаху. Уже на чемоданах.
Борисфенка• 22 ноября в 14:39
В окупацію? Ні, не повернемося.
Кидстаффовна• 22 ноября в 14:39
Вернусь уже когда вырастет ребёнок и станет самостоятельным
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 ноября в 14:40
Ответ дляБорисфенка
В окупацію? Ні, не повернемося.
Так а даже не в оккупацию?
Опять ’перемирие’ на несколько лет и опять начинать все сначала?
Танунафиг...
Всех анонимов аноним• 22 ноября в 14:40
Нет. Адаптировалось большинство. Легализировались или на этом пути.
Гигиенишвили• 22 ноября в 14:41
Автор, не завидуйте, весь балласт немцы сами выпнут, никакой дурак добровольно халяву не оставит.
Наполеон Бонапарт• 22 ноября в 14:41
Ответ дляБорисфенка
В окупацію? Ні, не повернемося.
Ви не з Києва?
Марафетчица• 22 ноября в 14:42
Вы так просто рассуждаете. Вот у меня автонумо в Испании , я плачу налоги 2 года , но не один юрист мне не может сказать точно что я смогу остаться и перейти на другой вид внж
Борисфенка• 22 ноября в 14:42
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви не з Києва?
З Києва. Капітуляцію миром не вважаю, в окупацію їхати не будемо.
Марафетчица• 22 ноября в 14:43
Особенно умиляют коментарии от тех кто на пособиях сидят в Германии 3 года , что они никогда в жизни не вернутся в Украину
Клептоманка• 22 ноября в 14:43
Ответ дляБорисфенка
Как хорошо ждать границы 91 с европейских диванов, ага
А я нівроку• 22 ноября в 14:44
Ответ дляМарафетчица
Якщо не повернуться, значить вони вже не на «пособіях»
Seehund• 22 ноября в 14:45
Ответ дляБорисфенка
Сменили параграф на рабочий? Или другую страну рассматриваете?
Борисфенка• 22 ноября в 14:45
Ответ дляКлептоманка
Так, ми самі вумні, знали, що війна - це ракети, руйнування, блекаути і холод та голод. Тому виїхали.
Квітка папороті• 22 ноября в 14:45
Ответ дляБорисфенка
Альо. Быстро труселя сратые переодела. На лету прям.
А была ж такая войовныча, тут такие шедевры перед войной писала.
Марафетчица• 22 ноября в 14:45
Ответ дляА я нівроку
У меня знакомая сидит с мая 2022 года . И кричит что в Украину не вернется . Еще родители ее там пенсионеры, тоже никогда и ни за что не вернутся
Борисфенка• 22 ноября в 14:46
Ответ дляSeehund
До березня 2027 року нічого не роблю, є 24 параграф.
А далі життя покаже - може перемога раптом і додому, а може нелегалами станемо і туалети буду мити.
Квітка папороті• 22 ноября в 14:46
Ответ дляМарафетчица
Ну да. Как они говорят, благодаря войне....
Хоть покушали нормально
Борисфенка• 22 ноября в 14:47
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так а даже не в оккупацию?
Танунафиг...
І таке може бути. Поки срана раша не здохне, не буде спокою в Україні
Ворожу на каві• 22 ноября в 14:48
Нет, с таким мироным договором - нет! Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понимать, что война будет снова. А у меня пацаны. Я не хочу, чтобы они воевали. Мне достаточно племянников, брата, мужа.
Обстановщица• 22 ноября в 14:48
Ответ дляСон і дрімота
Та ну. Вы многое теряете. Это так интересно
Seehund• 22 ноября в 14:49
Ответ дляБорисфенка
В Германии с нелегалами вопрос короткий. Жилье без рабочего контракта никто не сдаст, да и на работу проблематично устроиться на Шварц гельд.
Аноним с кешбеком• 22 ноября в 14:50
Ответ дляСон і дрімота
Какая бусификация после войны?
Борисфенка• 22 ноября в 14:52
Ответ дляSeehund
Та що ви кажете. Знаю безліч нелегалів-українців, які живуть і працюють, і навіть 24-й параграф досі не хочуть робити, що мене безмежно дивує.
Аноним_1858• 22 ноября в 14:50
Ответ дляБорисфенка
Вы не вернитесь, даже если Москва станет городом Украины, а я Путин с Лавровым будут щебетати соловʼїною и петь гимн Украины каждый день. Т е вашему сыну и мужу норм в окупации , но вы не такая.