Да Щас же• 22 ноября в 14:32

Вы вернётесь после мирных?

И ещё вопрос , если защита до 27 года ,а перемирие будет сейчас?
Аноним с кешбеком• 22 ноября в 14:51
Ответ дляБорисфенка
Так, ми самі вумні, знали, що війна - це ракети, руйнування, блекаути і холод та голод. Тому виїхали.
Рота бы прикрыла и уважения к людям
Аноним с кешбеком• 22 ноября в 14:51
Ответ дляБорисфенка
До березня 2027 року нічого не роблю, є 24 параграф.
А далі життя покаже - може перемога раптом і додому, а може нелегалами станемо і туалети буду мити.
Мерзость
Борисфенка• 22 ноября в 14:52
Ответ дляАноним_1858
Вы не вернитесь, даже если Москва станет городом Украины, а я Путин с Лавровым будут щебетати соловʼїною и петь гимн Украины каждый день. Т е вашему сыну и мужу норм в окупации , но вы не такая.
Чоловік сказав ’В окупацію сина не везти’. Йому самому і старшому сину буде непереливки, звісно, але вони просто так не здадуться.
Обстановщица• 22 ноября в 14:52
Ответ дляБорисфенка
З Києва. Капітуляцію миром не вважаю, в окупацію їхати не будемо.
Злюка бобер• 22 ноября в 14:52
как социалка закончится - их будет не удержать)
сразу вспомнят про Родину
Seehund• 22 ноября в 14:52
Ответ дляБорисфенка
Та що ви кажете. Знаю безліч нелегалів-українців, які живуть і працюють, і навіть 24-й параграф досі не хочуть робити, що мене безмежно дивує.
Я не знаю ни одного. И как они жилье сняли? Как оформили мед страховку?
Дама с заначкой• 22 ноября в 14:54
Ответ дляКлептоманка
Как хорошо ждать границы 91 с европейских диванов, ага
А Вам кто мешает присесть на европейский диван и ждать с ними?
Птица Говоруша• 22 ноября в 14:55
після таких ’мирних’, що зараз просувають, виїду, в рашкоколонії жити не буду однозначно
Борисфенка• 22 ноября в 14:54
Ответ дляSeehund
Приїхали років 10 тому доглядальницями до німецьких бабусь, живуть в їх будинках, отримують 800 євро нелегальної зарплатні, до лікарів не ходять.
Німців влаштовує і українок влаштовує.
Ще знаю чоловіків на міні-бусах, возять товари по всій Європі, в тих машинах і живуть. На заводах нелегали працюють за пів-зарплатні.
Дама с заначкой• 22 ноября в 14:55
Ответ дляМарафетчица
У меня знакомая сидит с мая 2022 года . И кричит что в Украину не вернется . Еще родители ее там пенсионеры, тоже никогда и ни за что не вернутся
Ну может она за прЫнца замуж выйдет, и он её родителям полный пансион обеспечит
Птица Говоруша• 22 ноября в 14:56
Ответ дляДама с заначкой
не задавайте незручних питань
Seehund• 22 ноября в 14:56
Ответ дляБорисфенка
Німців влаштовує і українок влаштовує.
Ну разве что человек одиночка. С детьми фиг пошляешься нелегалом.
Мрію про космос• 22 ноября в 14:57
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви не з Києва?
С Киева
Птица Говоруша• 22 ноября в 14:58
Ответ дляSeehund
знаю кількох, що мають карту побиту польську, а працюють в Німеччині. Але вони живуть в прикордонні польському з Німеччиною
Борисфенка• 22 ноября в 14:58
Ответ дляSeehund
Так, здебільшого це жінки солідного віку, діти виросли, і чоловіки, у яких родини в Україні.
Мрію про космос• 22 ноября в 14:58
Удалено администрацией...
Борисфенка• 22 ноября в 14:59
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Доповідь
Оце потужно• 22 ноября в 14:59
Ответ дляДама с заначкой
Ей, двуглавая курица на паспорте
Обстановщица• 22 ноября в 14:59
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Бачте як війна на людей діє. Страх просто
Seehund• 22 ноября в 14:59
Ответ дляБорисфенка
Сыну вашему, который с вами сколько?
Дама с заначкой• 22 ноября в 14:59
Ответ дляОце потужно
Ей, двуглавая курица на паспорте
да, тогда да, им щас не сильно то визы дают
Борисфенка• 22 ноября в 14:59
Ответ дляSeehund
Сыну вашему, который с вами сколько?
13 років
Вчителька з мікрорайону• 22 ноября в 15:01
Туда где людей не выпускают, нет конечно, как бы ни хотелось, но ни за что не сделаю это.
Seehund• 22 ноября в 15:02
Ответ дляБорисфенка
13 років
Вы его лишите образования ради нелегальной жизни?
Мрію про космос• 22 ноября в 15:03
Ответ дляОбстановщица
Да, война показала как много конченных патриоток, сидящих на халяву за границей и мечтающих об оккупации Киева, чтоб ещё подольше на шее немцев посидеть!
ФрекенБок• 22 ноября в 15:04
Ответ дляSeehund
В Германии с нелегалами вопрос короткий. Жилье без рабочего контракта никто не сдаст, да и на работу проблематично устроиться на Шварц гельд.
Как жеж там толпы арабов живут? Без жилья и работы. И что то сирийцев самолётами никто не отправлял домой
Фляшка на трьох• 22 ноября в 15:04
Ответ дляПтица Говоруша
Каких таких мирных? Чем они плохи?
lilul990• 22 ноября в 15:05
Шоб зуби полікувати - пів форума вернеться
Птица Говоруша• 22 ноября в 15:05
Ответ дляМрію про космос
а ще показала, скільки кончених ждуних не встигло виїхати, сидять в Україні, давляться ненавистю до неї і мріють про ’мір любой ценой’, щоб:
- або злитись в омріяному коїтусі з рашкою;
- або що відкриють кордони і вони звалять
Мрію про космос• 22 ноября в 15:05
Удалено администрацией...