Твоя космішна• 22 ноября в 18:28

Что означает глюкоза 5.1 у ребенка, если инсулин

и индекс НОМА -в норме? Почему глюкоза высоковата? У меня, например, тоже эти показатели в норме, но и глюкоза всю жизнь не выше 4.5.
ВундерКИНГ• 22 ноября в 18:28
Это норма. Может, углеводов ел много накануне.
я Кукарача• 22 ноября в 18:29
Норму означает
автор Твоя космішна • 22 ноября в 18:29
Ответ дляВундерКИНГ
Да, сладкое любит.
ВундерКИНГ• 22 ноября в 18:29
Ответ дляТвоя космішна
Да, сладкое любит.
Что вас удивляет в анализе тогда? Ну очевидные же вещи
Цирк на дроті• 22 ноября в 18:31
Мне измеряли на днях, тоже как раз 5.1. Норма.
Залізний кіготь• 22 ноября в 18:33
Она не высоковата, не гневите бога , мама
автор Твоя космішна • 22 ноября в 18:33
Ответ дляя Кукарача
Норму означает
Я знаю, но это верхняя граница. Я в возрасте 45+, имея небольшой лишний вес, повышенный холестерин и менопаузу, имею показатель глюкозы 4.5 стабильно. Почему у ребенка так? Это какая-то предрасположенность? Нужно внимательнее следить за питанием?
автор Твоя космішна • 22 ноября в 18:34
Ответ дляЗалізний кіготь
На верхней границе.
Вишиванка• 22 ноября в 18:34
Ответ дляТвоя космішна
нужно следить в любом случае
я Кукарача• 22 ноября в 18:34
Ответ дляТвоя космішна
Нет, ни за чем следить не нужно. Это абсолютная норма. В другой день сдадите, будет другой показатель
Леплю из пластилина• 22 ноября в 18:37
5.1. это норма из норм. А какой инсулин?
Леплю из пластилина• 22 ноября в 18:37
Ответ дляТвоя космішна
Верхняя граница это 6.5. где-то. Успокойтесь
Чучело-Мяучело• 22 ноября в 18:42
Ответ дляТвоя космішна
У Аліни з´явився конкурент?
автор Твоя космішна • 22 ноября в 18:46
Ответ дляЛеплю из пластилина
Інсулин 9.
Леплю из пластилина• 22 ноября в 18:48
Ответ дляТвоя космішна
Інсулин 9.
Вообще прекрасно
ЧупакабраЗеБест• 22 ноября в 18:56
погодите, для ребенка верх граница нормы - 5,5.
13чудоСВЕТА• 22 ноября в 18:56
Ответ дляТвоя космішна
Вам треба випити заспокійливе і звернутися до психіатра. Вам, а не дитині. У дитини все в нормі, з якого такого переляку ви взагалі здавали інсулін і індекс?
Залізний кіготь• 22 ноября в 19:12
Ответ дляТвоя космішна
На верхней границе.
И?
Залізний кіготь• 22 ноября в 19:13
Ответ дляЧучело-Мяучело
У Аліни з´явився конкурент?
Тоже подумала о ней. Бедные дети
Умничка-помощничка• 22 ноября в 20:19
Автор, я вас розумію.Син( 14- ть років) в серпні перед навчанням проходив комісію.Кров на цукор, результат 5- ть.Сімейна залякала, направлення до ендокринолога, треба щоб в межах 4.5 на цей вік, що його одними вуглеводами годуете
Полюю на дрони• 22 ноября в 20:33
Если сдавать НОМА назначил врач то бегите от него роняя тапки. Потому что инсулин не говорит никому и ни о чем - его ровно столько, сколько надо для утилизации глюкозы крови. У людей с ожирением инсулин будет высоким - это итак ясно потому что углеводный обмен так устроен.
Поэтому критерий диагностики диабета один: ГИПЕРгликемия, то есть высокий сахар, всё.
Примарочка• 22 ноября в 23:44
Попробуйте пересдать анализ, за день до этого не давать ребенку сладкого вообще. Результат будет совсем другим