Коханозадовільна• 22 ноября в 22:20
После силовой тренировки мерзну и трясет так, будто температура
Это нормально или сигнал, что не то?
Ms. Похвала• 22 ноября в 22:20
Выпить протеин сразу. В процессе тренировки можно тоже чтото попить
ЦібаФу• 22 ноября в 22:22
Сосуды ещё могут такое давать и давление. У меня когда сахар падал, то трясло и в глазах темнело, но не морозило. А там кто его знает.
Срочнокпсихологу• 22 ноября в 22:26
Скоріше за все скачок тиску. І ймовірніше всього у сторону гіпертонії.