Алина-eb61• Изменено 23 ноября в 07:52

Сша докатились до роли лакея который передает маляву от мафиози

перепиши на нас квартиру и в подьезде будет мир но это неточно.
До чего мы докатились девочки в 21 веке?
Результат:
вже голосів: 116
93 (80.17%) еще долго будем колотится
23 (19.83%) подпишем
Ромашка -3390• 23 ноября в 10:21
Ответ дляPerfect look
Подпишет, чтоб спасти свою шкуру, но его все равно Трамп сольет, он хоть и тупой как пробка, но своей одной извилиной, на которой уши держатся, это понимает. Поэтому и епло такое потерянное
Большинство пунктов из договора, Рада должна голосовать.Зе один не решает ничего
автор Алина-eb61 • 23 ноября в 10:21
потом рубио написал твит что в этом мирном плане есть предложения от украины - интересно какие ?
Perfect look• 23 ноября в 10:22
Ответ дляРомашка -3390
На раду столько же компромата как и на клоуна, будут бежать и спотыкаться, чтоб проголосовать
Aksinia 111• 23 ноября в 10:23
Ответ дляКава з перцем
Гра цих акторів часів агента КГБ Маслякова та раша пропагандистського 95 кварталу відома. Підігрування на словах, по факту, ЗЕ банда відправляє. постійно ’ДВУЧЕШКИ НА МОСКВУ’
Я предпочитаю готовый продукт , сырое не ем . Сколько было обвинений в сторону Пороха, Бойко, Кононенко , Грановского и т.д. Кто то сидит ? Главное доказать и посадить, всё остальное фантазии и медиа проекты .
Кава з перцем• 23 ноября в 10:23
Ответ дляАлина-eb61
передасты короче а не сша
Звісно, вони ще повинні були нам викопати окопи, побудувати фортифікації, закупити ППО у всі міста( в Тернополі, наприклад відсутні) та не спокушати ЗЕ банду на чолі з мародером Алі Бабою грабувати Україну. Виннні США, звісно
чир• 23 ноября в 10:24
Ответ дляPerfect look
Если надо будет, этих трутней и ночью сгонят, первый раз что ли
Вони раніш казали що згідно Конституції на мають права дарувати хуйлу нвші землі, тобто потрібно вносити зміни, потім хтось подасть в Конституційний суд.. Тобто тягнути коня за хвіст можна ще дуже довго.
чир• 23 ноября в 10:26
Ответ дляАлина-eb61
Не сувати свій ніс в корупційний схематоз, усім амністія.))
Ромашка -3390• 23 ноября в 10:27
Ответ длячир
Да, чтобы что-то,, подарить’ , нужно менять конституцию
Noella_• 23 ноября в 10:31
В одном предложении и лакей и малява.
И все остальные метафоры, в контексте рассуждения о политике, просто Агинь🔥
чир• 23 ноября в 10:28
Ответ дляPerfect look
Не думаю що там геть всі крали. Сидіти за когось ніхто не захоче.
cheryl• 23 ноября в 10:30
Ответ дляFlower Girl23
Отнюдь...(( Если бы Байден выбрал Украину, мы бы выиграли войну ещё в 22-м... Ни Байден, ни Трамп не хотят конфронтации с рашкой...
І при всьому тому байден попереджав клоуна про вторгнення.
І що зробив зевиродок? Перевірив кордони? Чи може підсилив оборону Гостомель, а може оборону Запорізької АЕС?
Ні, клоун призначив ще один день єднання!
Perfect look• 23 ноября в 10:41
Какой цирк начался 😂
Крайний будет хламидия ( его прозвище в раде)

❗️ в ОП розглядали можливість арешту Арахамії і звинуваченні його в державній зраді.( Гончаренко)

Тцкашникам приготовиться- они тоже будут назначены теми, кто ловил людей по собственной инициативе, влада таких приказов не давала 😂

Вот это слив пошел )
KrupinkaSs• 23 ноября в 10:43
Читая эту тему понимаю,что многие думают,что весь мир должен вращаться вокруг нашей страны.Кто-то говорит о справедливости и бла-бла,вы правда такие наивные?Всем вообще пофиг,особенно власть имущим,а нашим так вообще,так нагло пиздить бабло и рассказывать гражданам о патриотизме.
IrinnkA• 23 ноября в 10:52
Ответ дляАлина-eb61
это понятно из исторического контекста
вторжение рф было неизбежно с 91 года
Бот. Обычный бот
sky-labs• 23 ноября в 11:08
Ответ длячир
Такі речі спочатку голосуються в Раді, а потім вже йде його підпис. Гончаренко казав що наступне засідання буде 2 грудня, а Трамп хоче аби питання було вирішено до 27 листопада..
Внеочередные заседания Рады проводятся аж бегом, так же как с НАБУ и САП было
Хеленка_Хм• 23 ноября в 11:10
Ответ дляFlower Girl23
Потому что рф ядерная страна и они , естественно, опасаются ядерной войны, в которой нет победителя. Сербию бомбило НАТО в 1999, что бы утихомирить, Японию вообще ядеркой утихомиривала, но это были страны не ядерные.
sky-labs• 23 ноября в 11:11
Ответ длячир
Предлагается признать ’де-факто’, а для этого не нужно менять законодательство
чир• 23 ноября в 11:20
Ответ дляsky-labs
Хіба в нашому законодавстві є такий термін як ’де-факто’ визнати? Можна писати тимчасово окуповані, але ми ж не маємо права таке писати, згідно того плану.
Хеленка_Хм• 23 ноября в 11:23
Ответ дляKrupinkaSs
Вы правы на 100%. Обвиняют США и другие страны, но никто ничего нам не должен . Нам должны наш президент и парламент, которые давали клятву украинскому народу защищать его интересы. Но они же первые нас предали, ограбили и шлют на убой. А такие темы создают проплаченные боты по методичке, что бы переключить злость украинцев от истинных виновников всех бед на Трампа. Но Слава Богу народ прозревает.
Perfect look• 23 ноября в 11:21
Гляньте на цирк 🤡
Предлагаю Трампу собрать всех этих упорных и гнать на фронт, пусть отбивают, а то хотят и дальше чужую кровь проливать, днище !

❗️«Трамп, ти щойно продав Україну!»: американці виходять на масові протести проти Трампа, вимагаючи його імпічменту

Люди вийшли на акцію, засуджуючи політику Трампа як всередині країни, так і за її межами.
Flower Girl23• 23 ноября в 11:24
Ответ дляХеленка_Хм
Так да... И ядерных боеголовок у них даже больше, чем в Штатах...
sky-labs• 23 ноября в 11:26
Ответ длячир
Это термин международного права.
А как мы это назовем в своем законодательстве - это уже чисто наше дело.
Противоречий никаких не будет.
Хеленка_Хм• 23 ноября в 11:28
Ответ дляFlower Girl23
Вот именно(((
виктория7аас• 23 ноября в 11:39
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Mary4444• 23 ноября в 11:44
Ответ дляPerfect look
Гляньте на цирк 🤡

Та какие масовые, там 3 проплаченных калеки. Типа такое как у нас на майдане вчера собирала Барабаш
Perfect look• 23 ноября в 11:47
Ответ дляMary4444
И мы даже знаем кто это, не будем тыкать пальцами на местных патриЁток
Mary4444• 23 ноября в 12:00
Ответ дляPerfect look
Тут сидить барабаш? Не знала
Perfect look• 23 ноября в 12:05
Ответ дляMary4444
Тут сидить барабаш? Не знала
Нет, те кто вышли в США на митинги за войну, тут сидят 😂
coch100• 23 ноября в 12:11
Ответ дляВалькірія
я ж і кажу, конфіскація накраденого. допомога європейців.
і якби сша не відмовлялися допомагати, ми б точно продержалися.
підписувати ці ’мирні угоди’ - не вихід же. путлер на них наплює і війна продовжиться(((
Ну как то вяло европейцы помогают или наши много воруют, реально 4 года выстаивают воины в дефиците боеприпасов. Если сша откажется помогать, это будет крах на всех фронтах. И тогда без всяких условий рашка будет забирать все что под руку попадётся. Нужно подписывать, тогда если путин наплюет, останется поддержка сша.
Star39• 23 ноября в 12:09
Ответ дляcoch100
Количество новостей о том, как европейские лидеры решают что-то по Украине, увеличилось кратно. Мне вот интересно, они своими странами вообще занимаются? Хоть иногда.