Алина-eb61• Изменено 23 ноября 2025

Сша докатились до роли лакея который передает маляву от мафиози

перепиши на нас квартиру и в подьезде будет мир но это неточно.
До чего мы докатились девочки в 21 веке?
Результат:
вже голосів: 116
93 (80.17%) еще долго будем колотится
23 (19.83%) подпишем
sky-labs• 23 ноября 2025
Ответ дляАлина-eb61
та это русская ботня тут набежала неужели непонятно - лайкат друг друга и требуют закрыть тему про своего союзника трампа
У Украины нет союзников, а у рашки есть. Странно, да?
sky-labs• 23 ноября 2025
Ответ дляNYC
Так говорят же евреям отдают Украину, вот четвертый год, пытаюсь понять где свою часть получить.🤣🤣🤣🤣
Вы по папе или по маме?
Кому-попало раздавать не будут, это вам не гражданство Израиля получить, где даже бабушка по папиной линии годится...
Валькірія• 23 ноября 2025
Ответ дляcoch100
А как продержаться, если нам разрушают ежедневно страну? Ну вот как? Уже по 14 часов без света, фронт движется, мобилизация сорвана, оружия не дают, разведку сша выключит, как?
я ж і кажу, конфіскація накраденого. допомога європейців.
і якби сша не відмовлялися допомагати, ми б точно продержалися.
підписувати ці ’мирні угоди’ - не вихід же. путлер на них наплює і війна продовжиться(((
Валькірія• 23 ноября 2025
Ответ дляcheryl
А США до чого? Це хіба вони нам клоуна в 2019 обрали?
клоуна обрали совєтчиці.
а трамп обрав сторону параши(
sky-labs• 23 ноября 2025
Ответ дляВалькірія
я мала на увазі, що нам ще треба далі продержатись, поки параша не навернеться.
ясно, що всі ці роки сша нам дуже допомогли. і без них ми б не впорались.
Не у всех муж такой резиновый, чтоб его хватило ’далі продержатись, поки параша не навернеться’
Да и не все такие нужденні чтоб за мужа хотеть 15 лямов получить
sky-labs• 23 ноября 2025
Ответ дляАлина-eb61
в любом случае после будапешсткого меморандума - который был бы тоже в любом случае - не тушкой так чучелком ядерные арсеналы бы у нас забрали - в любом случае
Я не про ядерное оружие, если не понятно
Perfect look• 23 ноября 2025
Ответ дляАлина-eb61
немного не так - рф всегда грозит сша применением ядерного оружия по украине когда начинает скоадываться не в их пользу и сша сразу обсирается . забыли вы 22 год и как стали придерживать помошь
крали бы не крали - никто б нам сильно наступать не дал - на крым например
Удалено администрацией...
sky-labs• 23 ноября 2025
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Це зручна позиція для зняття відповідальності за голосування на виборах, але ні, далеко не факт
На нас напали еще в 2014 году... как бы тех ’выборов’, на которые вы постоянно ссылаетесь, еще и в помине не было
NYC• 23 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Вы по папе или по маме?
По кошке🤣🤣🤣
sky-labs• 23 ноября 2025
Ответ дляNYC
По кошке🤣🤣🤣
По кошке можно, но фильтрация все равно через Умань
Aksinia 111• 23 ноября 2025
Ответ дляBlackwater
Ну тогда закрывайте тему. К чему она? Если так рассуждать то абсолютно верно будет фраза что народ имеет то правительство на которое заслуживает.
Правда? А какое правительство было в Польше в 1939 году? По Вашей логике Сталин сам спровоцировал нападение Гитлера?
Или это ’ это другое’ ? Хуйло такой же Гитлер, только руснявый. Всё своё правление воюет , отжимает чужие территории . Приднестровье, Абхазия, Крым, Донбасс и в 2022 продолжил .
Объявляя сво свистел ’ нам не нужны чужие территории’ . И на четвёртый год продолжает оккупацию .
Придумывайте дальше оправдание хуйлу .
NYC• 23 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Кота брать с собой? Брит-мила была 2 недели назад 🤣🤣
sky-labs• 23 ноября 2025
Ответ дляВалькірія
клоуна обрали совєтчиці.
а трамп обрав сторону параши(
Ни геополитическим весом, ни географическим расположением Украина не вышла, чтобы Трамп ее выбрал.
США выбирали НЕ Украину и при Порохе и при Кравчуке.
Валькірія• 23 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
при кравчуку війна була? і треба було сторону обирати?
байден от вибрав україну.
StrawberrySunset• 23 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Если бы зеленая шоб не крала, то и войну давно выиграли бы и без света не сиделели, а теперь они чтоб откупиться от слива их воровства и не сесть сдают страну пуйлу. Не дякуйте!
Та там уже переписали план. Теперь уже пуйло не согласится
Через пару месяцев наверняка очередной план выкатят)
sky-labs• 23 ноября 2025
Ответ дляNYC
Стоп! Вы сказали по кошке, а брать будете кота?

Entry Ban!

Наступний!
Валькірія• 23 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
кривляйтесь далі. у нас виходу немає.
Perfect look• 23 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Если бы ещё хоть сильную армию и оборону имели, а так тупо всё разворовали, проф военные ловят гражданских вместо себя, те естественно от страха бегут с фронта и он сыпется, это надо быть клиническим дебилом, чтоб выбрать вот это дно
sky-labs• 23 ноября 2025
Ответ дляВалькірія
байден от вибрав україну.
Ядерку у нас забирали зачем?
Чтобы избежать войны, ’которая витала в воздухе’
sky-labs• 23 ноября 2025
Ответ дляВалькірія
кривляйтесь далі. у нас виходу немає.
Немного самообразования и выходы появятся
cheryl• 23 ноября 2025
Ответ дляВалькірія
клоуна обрали совєтчиці.
а трамп обрав сторону параши(
В тому що зеля разом з мандою розікрав країну, кошти від партнерів то хто винен Трамп чи пуйло? Чи може таки клоун?
А те що ми ’випустили’ мільярд дерев, дронів та фламінго - теж Трамп чи пуйло винен?
І в тому що енергетика без захисту , в зелині дружбайки з валізами баксів - то пуйло чи Трамп винен?

І ще: хіба клоун не сторону русні обрав у 2022-му розмінувавши Чонгар???
Ні? То було на благо України здати весь південь?
Flower Girl23• 23 ноября 2025
Ответ дляBlackwater
Не сша выбирали нам президентов и правительство. Нечего теперь на зеркало пенять.
Ну как бы... С этим не совсем согласна... И Порох, и Зе заняли ключевые посты в Украине, не без влияния Запада... Там всё схвачено и за всё заплачено...
Perfect look• 23 ноября 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Удалено администрацией...
Perfect look• 23 ноября 2025
О, про воровство зеленой гниды уже удалили, как неожиданно
автор Алина-eb61 • 23 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
та ну что вы - для них война началась когда они от сирен обосрались февральской ночью 22 года в своем городе
а в 14 - это для них - ну крым же всегда был руським ну донбасс же сам хотел ну пу не винуват ни в чем
автор Алина-eb61 • 23 ноября 2025
Ответ дляAksinia 111
Придумывайте дальше оправдание хуйлу .
ну русские боты не могут не оправдывать путина - задание у них такое
Flower Girl23• 23 ноября 2025
Ответ длячир
До нас наче анонсували приїзд громадян Бангладеш, а не євреїв.
Бангладешцы, индийцы, арабы - это простые работяги, от которых ничего не зависит,.. А управлять всем евреи будут. И да - про ’мову’ в обозримом будущем, можно будет забыть...
Aksinia 111• 23 ноября 2025
Ответ дляcheryl

Если бы всё, что Вы написали было правдой, над Киевом бы уже триколор висел . Палками не отбили бы нападение.
Атланта• 23 ноября 2025
Ответ дляВалькірія
Вы не поняли. Если бы сша были заинтересованы в развале рашки, Они бы сделали это легко. Задумайтесь, почему им это не выгодно и почему они этого до сих пор не сделали и даже не собирались делать.
И вдогонку подумайте, почему Северная Корея, Китай и Иран так сильно им помогают. Нам скармливали идею, что рашка изгой. А по факту столько стран на их стороне. Это тоже о чем-то говорит.
Так что таким, как вы отвечу на вашей мове «Дурень думкою багатіє».
автор Алина-eb61 • 23 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
забыли чикен спич 91 года в
когда буш уговаривал украину не выходить их ссср
мы и правда не вышли - только после рф решились на декларацию