Алина-eb61• Изменено 23 ноября в 07:52

Сша докатились до роли лакея который передает маляву от мафиози

перепиши на нас квартиру и в подьезде будет мир но это неточно.
До чего мы докатились девочки в 21 веке?
Результат:
вже голосів: 116
93 (80.17%) еще долго будем колотится
23 (19.83%) подпишем
Розовые одуванчики• 23 ноября в 07:55
Докатились только мы, у США все нормально
автор Алина-eb61 • 23 ноября в 07:58
Ответ дляРозовые одуванчики
с нас то какой спрос - наша территория и народ пожизненно в оккупации
а сша это град божий на холме не пристало лакейничать всяким военным преступникам
Хеленка_Хм• 23 ноября в 07:59
Обычно черные риелторы забирают квартиры у должников, алкашей и людей со слабой жизненной позицией. У адекватных , ответственных людей не получится забрать квартиру. И сколько угодно можно говорить, что это не справедливо, но это правда жизни. Так было всегда, слабых поглощают. А почему потенциально сильные превращаются в слабых терпил это уже другой вопрос.
NYC• 23 ноября в 08:00
Ответ дляАлина-eb61
США всегда давит на того, кто от них зависит.
А Украина зависит полностью. Куда ни кинь, везде жопа.
автор Алина-eb61 • 23 ноября в 08:08
Ответ дляХеленка_Хм
здесь вопрос почему генпрокурор несет маляву от вашего черного риелтора нашему как вы нас назвали алкашу
Blackwater• 23 ноября в 08:09
Ответ дляАлина-eb61
Не сша выбирали нам президентов и правительство. Нечего теперь на зеркало пенять.
автор Алина-eb61 • 23 ноября в 08:10
Ответ дляBlackwater
на нас напали бы в любом случае - хоть чорновола выбирай хоть папу римского
Scorpion Fair• 23 ноября в 08:11
Ответ дляАлина-eb61
Перечитайте ещё раз что она написала.
автор Алина-eb61 • 23 ноября в 08:11
Ответ дляScorpion Fair
Перечитайте ещё раз что она написала.
зачем
Blackwater• 23 ноября в 08:12
Ответ дляАлина-eb61
Ну тогда закрывайте тему. К чему она? Если так рассуждать то абсолютно верно будет фраза что народ имеет то правительство на которое заслуживает.
mymoly• 23 ноября в 08:12
Ответ дляАлина-eb61
Это кто вам такое сказал?
автор Алина-eb61 • 23 ноября в 08:13
Ответ дляBlackwater
тема про сша если вы не поняли заголовок
Соседка Маши• 23 ноября в 08:16
Ответ дляАлина-eb61
Алкашу никто ничего не несут, ему предоставляют более худшие условия, забирая квартиру, но при этом уже убивать не собираются и дадут спокойно дожить в коморе..
Perfect look• 23 ноября в 08:13
Если бы зеленая шоб не крала, то и войну давно выиграли бы и без света не сиделели, а теперь они чтоб откупиться от слива их воровства и не сесть сдают страну пуйлу. Не дякуйте!
виктория7аас• 23 ноября в 08:13
Ответ дляАлина-eb61
Для меня, лично, неизбежность войны России с Украиной стала понятна после истории с ’косой Тузла’.
Модная и Голодная• 23 ноября в 08:14
До последнего украинца и последующего заселения Украины евреями
Соседка Маши• 23 ноября в 08:14
Ответ дляАлина-eb61
Нет
автор Алина-eb61 • 23 ноября в 08:14
Ответ дляmymoly
Это кто вам такое сказал?
это понятно из исторического контекста
вторжение рф было неизбежно с 91 года
Blackwater• 23 ноября в 08:15
Ответ дляАлина-eb61
Я все прекрасно поняла. Закройте тему и не позортесь. Сша это даже не ваш круг забот, не то что влияния. Вы бы в своей стране разобрались для начала.
Но что-то мне подсказывает что вы обычный бот и пытаетесь тут нам тему развить что сша во всем виноваты.
Соседка Маши• 23 ноября в 08:15
Ответ дляАлина-eb61
У США все отлично, вам почему то хочется опустить США, но это ваша искаженная реальность , на самом деле все не так
автор Алина-eb61 • 23 ноября в 08:17
Ответ дляPerfect look
немного не так - рф всегда грозит сша применением ядерного оружия по украине когда начинает скоадываться не в их пользу и сша сразу обсирается . забыли вы 22 год и как стали придерживать помошь
крали бы не крали - никто б нам сильно наступать не дал - на крым например
автор Алина-eb61 • 23 ноября в 08:18
Ответ длявиктория7аас
ну это был 100 процентный вэйк ап колл
Соседка Маши• 23 ноября в 08:18
Ответ дляPerfect look
Выйграли если бы договорились о поставках, техники, оружия, обмундирования, наемных солат, и свои силы подтянули типа все на фронт, но такого не произошло, то что дали и то растащили, украли..
автор Алина-eb61 • 23 ноября в 08:19
Ответ дляBlackwater
еще из-за российских ботов я темы не закрывала
Хеленка_Хм• 23 ноября в 08:20
Ответ дляАлина-eb61
Вы ошиблись. У меня нет личных риелторов и генпрокуроров.
чир• 23 ноября в 08:20
Ответ дляМодная и Голодная
До нас наче анонсували приїзд громадян Бангладеш, а не євреїв.
Соседка Маши• 23 ноября в 08:21
Ответ дляАлина-eb61
По ходу бот это вы ?!
VivaForever• 23 ноября в 08:25
Ответ дляBlackwater
США выбрали нам Трампа
mymoly• 23 ноября в 08:25
Ответ дляVivaForever
США выбрали нам Трампа
А у нас на кого был заказ?
Хеленка_Хм• 23 ноября в 08:26
Ответ дляСоседка Маши
Алкаша часто вывозят в село, в заброшенную хату. И если алкаш возмется за ум, начнет работать на земле, выращивать свою продукцию, продавать , то может превратиться в успешного фермера.