Вумна, аж страшно• 23 ноября 2025
Что делать с сестрой, как выгнать?
Был разговор, что сестра с ребенком ко мне приезжает на месяц, пока не найдет жилье и работу. Прошло уже три месяца, эта аут просто. Работа есть, но зарплата маленькая по цене квартиры, однушку не хочет. Мне уже муж и сын говорят, что домой не хотят приходить, надоело. Да она готовит, убирает, на шее у нас не сидит, племянник тоже нормальный, но утомили просто присутствием. Я ей говорю, она переводит все в шутку или говорит, что нет квартиры, ну блин, ну это действительно уже надоело, не знаю как говорить уже
БоХатая• 23 ноября 2025
Ви так були впевнені,що за місяць вона знайде роботу і можливість орендувати квартиру?
То тепер маєте,що маєте
Красавица писяная• 23 ноября 2025
Так и сказать , чтоб занималась поиском квартиры или комнаты , есть еще гостинки. Просто спокойно поговорить чтоб жить гаремом не вариант , каждая семья должна жить отдельно
Вумна, аж страшно
• 23 ноября 2025
Ответ дляБоХатая
То тепер маєте,що маєте
Ну квартиру я ей ищу, предлагаю, по только однокомнатные, она не хочет
Вумна, аж страшно
• 23 ноября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
что значит не хочет однушку? ей особняк нужен что..
Хочет двушку, сын подросток, но не реально за эти деньги, просто не реально
Душка-свекрушка)))• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Як це не хоче? Якщо не вистачає коштів
ХтоЯкщоНеЯ• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
’маня, вот три квартиры, выбирай и за неделю переезжай, все’
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
охренеть. у вас она сколько комнат занимает?
БоХатая• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А наразі у вас вони мають по окремій кімнаті?
ХтоЯкщоНеЯ• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
это ее проблемы что она хочет. сейчас табором живет и все ок, а так типа мало места. хитрожопая она просто
Красавица писяная• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Это ее трудности , что она хочет
Вумна, аж страшно
• 23 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Она в зале, сын ее с моим сыном в комнате. Это всем кроме нее уже неудобно
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
обнаглела. пусть снимает однушку, пока... временно... пока подходящую двушку не найдет.
Вумна, аж страшно
• 23 ноября 2025
Ответ дляБоХатая
Нет, но и деньги не платит. А так за однушку пол зарплаты будет
Вумна, аж страшно
• 23 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Вона біженка чи чого до вас приїхала жити?
Да
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
хорошо, как долго она планирует ТАК жить?
без срача не райзойдетесь.
Вумна, аж страшно
• 23 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
без срача не райзойдетесь.
Я не знаю, вообще не выглядит, что она собирается съезжать
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
оно так и есть, она уселась и сидит довольная.
БоХатая• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну так це ж напевно зазделегідь було відомо. Ціни на оренду у своєму місті ви знаєте. Вона могла знайти таку роботу,що буде не половина на оренду?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 ноября 2025
А до вас она где-то жила или была бездомная? Пусть едет туда, откуда приехала или к родителям.
Вумна, аж страшно
• 23 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так вот у всех сегодня выходной так совпало, она отдыхает, в зале, муж уже говорит куда пойти, чтоб не находится дома, вот они с малым собираются куда-нибудь, потому что дома уже не дома
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
очень сочувствую. у меня такая Марьяна была, тоже на 2 недели преетерпеть между квартирами. ога. оказалось что она даже не искала. и тоже очень тяжело морально было, аж давило дома все.
Разъехались конечно со сканадлом, и я осталась падлой все равно.