Замурмишка• 23 ноября 2025

Путешествие по Индии.

Открыла визу в Индию. Указала порт прилёта Дели, но думаю поменять маршрут и вылететь из другого аэропорт. Могут быть проблемы с вылетом?

Спонтанная поездка. Сегодня ещё одну тему создам.
автор Замурмишка • 23 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Так интересно же, говорю, не понимаю, что движет людьми.🫣
Поэтому решили начали с наезда что это ад?
Ласковая_львица• 23 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Там дорого снимать хостел?
не надо там снимать дешевое жилье. это жопа.
там если 4*, это европейские 2.
а хостел так вообще.
Додекаэдр• 23 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Реально, какие прививки?🤣
Все проясняется. Меньше знаешь, крепче спишь.😂
нашли где спросить)
Тут нужны прививки от змеиного яда, дремучести, глупости и зависти-самых распростаненных заболеваний форума.
автор Замурмишка • 23 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
там если 4*, это европейские 2.
а хостел так вообще.
Та мне пофигу. Я бы сняла индивидуальную комнату в хостеле. На букинге такие находила. 20-40$ за ночь.
Додекаэдр• 23 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
ну не всем нужно и понимать.
Пліткарка• 23 ноября 2025
Ответ дляДодекаэдр
спрошу для интереса. вы сейчас в Украине?
А для вас Украина это аналог Индии?))
Пліткарка• 23 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ездили по работе, нам понравилось. Люди там нормальные, это главное. Юг намного цивилизованнее севера,там много иностранцев.Но настоящая Индия на севере.Единственное кто беспокоил,это обезьяны.Это просто капец.
Вы долго там были? В большом городе?
Додекаэдр• 23 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
А для вас Украина это аналог Индии?))
было бы неплохо.
Но вам не понять, эти вопросы сложнее, чем на форуме задавать
На вопрос вы не ответили.А мне забавна логика людей, котрая , находячь в Украине, называют Индию адом.
Пліткарка• 23 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Это не наезд, а мнение.
У каждого оно свое, складывается из личного опыта, знаний, информации, ценностей и образования.
Багиня• 23 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Заполняла визу наобум. Вдруг поеду. Виза на год.
А разве там не надо приложить документы на вылет и бронь жилья?
Додекаэдр• 23 ноября 2025
Ответ дляБагиня
вообще нужно
страховка и обратный билет,брониование проживания .
Багиня• 23 ноября 2025
Ответ дляДодекаэдр
вообще нужно
Я просто на днях смотрела, возможно будет короткая поездка в Дели в феврале. А тут автор пишет что заполнила наобум и получила визу…
автор Замурмишка • 23 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Ну, там был вопрос о брони жилья. Я ответила что нет.
Я в дамках• 23 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Вы долго там были? В большом городе?
Три недели почти.Ездили на хим предприятия одной компании. Они у них в двух разных штатах на севере.Там две недели катались.И в последнюю неделю нам устроили развлекательную программу.Кто не захотел-сразу поехал на побережье,где был забронирован отель.Мы приехали туда через три дня. За это время собрали нужные образцы продукции, привезли показали, согласовали нюансы с руководством и всё. Через день сопроводили в аэропорт и мы улетели
Все время с нами были представители службы безопасности компании.Но никакой опасности я не видела вокруг.Ходили иностранцы ,все спокойно,если не учитывать детишек попрошаек в некоторых местах.Взрослое население очень адекватное,чему я была удивлена.
автор Замурмишка • 23 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Я заполняла в четверг. Место въезда и вылета указала Дели. Визу дали. Попробуйте. У меня виза на год.
Додекаэдр• 23 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А ви де жили?
В дорогих отелях.
Мне оплачивали проживание.
Додекаэдр• 23 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Сложно сказать.

Нужно пробовать.
автор Замурмишка • 23 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Но я работаю в Германии, я указала это в анкете. И я объездила много стран соседей - тоже указала. Хз.