ГендиреХтор• 23 ноября в 15:02
Как вы снизили высокий инсулин?
И сколько на это ушло времени?
Сегодня не целуюсь• 23 ноября в 15:17
Насколько высокий?
У меня просто повышенный, не диабет, Кето диета+ интервалка
Ужгород• 23 ноября в 15:34
У моей мамы диабет 2 типа уже 40 лет. Эти годы она вполне нормально контролировала ситуацию держа диету и давая себе физ.нагрузку.
В прошлом году на фоне ковида была тяжёлая ситуация. Да и возраст - 80 лет. Посадили на инсулин. Думала - пожизненно. Но мама сама через пол года начала потихоньку снижать дозу инсулина. Параллельно принимая таблетированные препараты для улучшения метаболизма.
За два месяца могла с инсулина полность. Сейчас и количество других препаратов уменьшила. Весной как переехала на дачу - так там и живёт. Говорит, что там она все время в движении. А в городской квартире только диван и холодильник.
Гл. Амурная• 23 ноября в 15:34
Саме силові навантаження. Та і будь який рух на користь, хоча би ходити більше, а бігати, то взагалі добре.
Вище пишуть про інтервали великі, мені ендокринолог сказала це не правда.
Але я думаю вона не компетентна.
Завжди була ця рекомендація і я вірю в це
Але я думаю вона не компетентна.