Радикальная• 23 ноября 2025
Черная пятница приближается…
Кто будет на что ловить скидки? Мне нужны зимние ботинки, может кто в курсе на каких сайтах смотреть, где реальные скидки. И хочу бьюти бокс Ланком со скидкой купить и косметику для волос Dr. Sorbie и Seward mediter
Радикальная
• 23 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Цього не знаю, але на складах не має вже, розібрали
А что там было хорошего? Большие скидки? В юск скидки круглый год обычно, просто периодически на разные товары
Налогообложу• 23 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Фото 3 классная)
может подешевеют, но вы сумки эти и на других сайтах мониторте
А на каком ещё сайте можно глянуть посоветуйте плиз? Мейсикс в анонсе попался просто. Может ещё знаете где подростку куртку глянуть где скидки могут быть на такое ?
Радикальная
• 23 ноября 2025
Ответ дляНалогообложу
Мне она тоже больше всего нравится. Но дочка 2 выбрала. Если не подешевеют купим 4. Подростки ... У них свое видение. Просто с 4 фото уже пол города ходит (
Понимаю, у самой дочка-подросток)
А у нас макарошки• 23 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Це не мене питайте, мені треба був саме той диван, знижка біля 5000 грн - то нормальна знижка
Радикальная
• 23 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Да, хорошая скидка…
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2025
я 14го ноября стиралку купила за 12300, сейчас она по акции 13999, а пару мес назад была 12500грн по какой то акции
Хочу на Балі• 23 ноября 2025
Ответ дляПодтяжка
боже, откуда они его везут?
Может они его изготавливают и нужно время?
Радикальная
• 23 ноября 2025
Ответ дляНалогообложу
От официального магазина Guess до поиска по картинке/модели сумки в гугл
Дідова баба• 23 ноября 2025
Ответ дляAnnaOst
Куплю подушку в юску, може ще аерогриль, але з моделлю треба визначитися. Може якогось одягу дитячого в залі та h&m як встигну
А в тафеле и Лидле есть чёрная пятница?
Братья Капли• 23 ноября 2025
Та нічого. Мабуть вже на зимовому сейлі куплю. Бо скоріш за все того що хочу на п´ятницю не буде
Цирк на дроті• 23 ноября 2025
Ответ дляНалогообложу
Я на мейсикс сумку хотела дочке купить, пока решала какую именно, та что решила купить подорожала. Грустно. Сижу теперь дальше на них медитирую, может подешевеют
№ 3 і 4 симпатичні
Радикальная
• 24 ноября 2025
Ответ дляМарися_
Тибрленд сегодня были хорошие цены
На каком сайте?