Області пітьми• 24 ноября в 09:38

Это токсик или что это?

Девочки привет, говорила с мамой, у моего мужа новая директриса и мама говорит хоть бы она его курва не увела (директор замужем с 3 детьми), что это со стороны мамы по Вашему мнению?
автор Області пітьми • 24 ноября в 10:45
Ответ дляРомашкинная
Она всегда негатив ищет, тревожная? Меньше делитесь
У меня ощущение что она ищет негатив в мою сторону, она не пережила, что кто-то в ее семье может быта лучше чем она (скорпион) и считает меня конкуренткой и ее бы порадовало, если бы что-то было как она “предвидела» и она бы сказала
-А я же тебе говорила, а я же предупреждала…
Залізний кіготь• 24 ноября в 10:45
Ответ дляОбласті пітьми
Так, він крутий є все перераховане і навіть більше
Князь Монако ? Тогда да , я бы беспокоилась .
Ромашкинная• 24 ноября в 10:48
Я думаю она тревожный человек, какое у мамы было детство? Терапию бы какую то
автор Області пітьми • 24 ноября в 10:49
Ответ дляРомашкинная
У нее было супер классное детство и очень хорошая семья, ее родители прожили душа в душу более 50 лет
З понеділка на дієті• 24 ноября в 10:57
Ответ дляОбласті пітьми
Тогда начальница ещё больше зарабатывает)
З понеділка на дієті• 24 ноября в 10:57
Ответ дляОбласті пітьми
А в чем моя глупость, по Вашему мнению?
Все всем рассказывать
Ромашкинная• 24 ноября в 11:10
Тогда просто меньше рассказывайте, лучше подруге делитесь или форум
автор Області пітьми • 24 ноября в 11:11
Ответ дляРомашкинная
Спасибо 🙏
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Все всем рассказывать
Спасибо 😉
Мамина корзиночка• 24 ноября в 12:04
Ответ дляБарвіночка
Ні, в мене немає галюцинації, ви невихована людина
Чому ви взагалі переходите на особистості? З великої вихованності?)) Не напружуйтесь навіть
Барвіночка• 24 ноября в 12:05
Ответ дляМамина корзиночка
Тому що своїм коментарем ви дозволили любе і різне в свою сторону
Мамина корзиночка• 24 ноября в 12:06
Ответ дляБарвіночка
Жіночко займіться своїм життям. Я надто доросла для ваших повчань. Чао!
Барвіночка• 24 ноября в 12:07
Ответ дляМамина корзиночка
А нах тоді комусь ваші повчання ? Своїм займіться. Реально коли тикаєш носом в те що вона сама почала чомусь зливається