Морская свинка• 24 ноября в 11:15
Зйом. Хочу тваринку. Яку?
Покажіть своїх улюбленців
ЯблокоРаздора• 24 ноября в 11:44
Ответ дляПешеходик
То вам мвбуть повезло і давно не міняли житло. Або без ремонту житло. Я б не сдала нікому з котом чи собакою. Навіть якщо компенсують. Потім сваритися з ними за кожну подряпину
Я теж не здаю з тваринами. Бо господарі різні бувають, і навіть не в подряпинах справа. Запах. Квартиру, яка має запахи тваринок, перездавати складніше, тому я відмовляю
Хоча я сама пожиттєва кошатниця і дуже люблю всіх тваринок. Але у власних квартирах
Тектологиня 80lv• 24 ноября в 11:47
Ответ дляПешеходик
аналогічно, я так здала й сказала що можна котика, завели.. ну його нафіг кароч, довго писати, але тепер з тваринами не здаю
осень харашо• 24 ноября в 11:48
Ответ дляПешеходик
Лучше когда муж или дети встречают.
Одно другому не помеха.
И ребенку кот хорошо помог снять стресс
Голова колгоспу• 24 ноября в 11:48
Ответ дляМадам Подлинник
Але ж то має бути дуже велика клітка або вольєр, від 140 см в довжину на двох свинок. І парами обов´язково тримати. Ну і їх все одно бажано вигулювати, а вони багато гадять
Так, в нас була велика клітка.
Ну без присмотру я не пускала гуляти, какахи легко приираються, вони ж майже сухі і компактні.
Пиу!Пиу!• 24 ноября в 11:49
Ответ дляПешеходик
Крысы, радость?
да) Они чудесные общительные ласковые
Ленивица-красавица• 24 ноября в 11:49
Ответ дляжінка незаміжня
Хочу еще попугая Жако. Но он стоит дорого. И я не знаю где купить. Раньше их из рашки завозили, как и породу моей кошечки, Невской маскарадной. А теперь в Украине их мало. И нужен проверенный заводчик.
У меня инфаркт от второго фото
А я з косою• 24 ноября в 11:49
Ответ дляжінка незаміжня
В Харькове есть мужчина занимается попугаями, знакомая купила говорящего, с красным хвостом))) дурных денег стоит, ждала 4 месяца шоб подрос… то вы просто не искали
Пиу!Пиу!• 24 ноября в 11:51
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хомяка возьмите )
а в нем какой прикол? он тупо спит весь день, а ночью громыхает колесом. Крысы - идеально
Хома з пастою• 24 ноября в 11:52
Ответ дляОднозначная
Єнота краще
вони передніми лапками так гарно корм тримають...
Они такие попрошайки,даже дикие.
Мы с сыном сидели на скамейке и к нам пришли еноты. Напопрошайничали булок. Когда мы уходили, то они бежали за нами. Особо бесстрашный даже трогали за джинсы. У них смешные лапки, как ручки
ЛижТолько• 24 ноября в 11:54
Ответ дляПешеходик
Ну якщо в неї буде рибка, то хто буде проти?
Корм для рибок викликає алергію у людей, і так, саме з цієї причини хазяї можуть бути проти.
ЛижТолько• 24 ноября в 11:55
Ответ дляГолова колгоспу
Ваш нікнейм Вам підказує.
Мурчак - непоганий варіант, живуть 5-7 років в середньому. Квартиру не портять. Гарна простора клітка - і все гаразд.
Так, все гаразд окрім запаху
Ответ дляПешеходик
я орендувала і квартири, а зараз будинок за близько 2 тис дол. от якраз чим більш дешеве житло тим більше прискіплюються.
жінка незаміжня• 24 ноября в 11:56
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, это правда, вы не можете знать заранее какие люди вам попадутся, и какое животное.
Моя кошка чистоплотная и брезгливая, а может у нее окр. Я точно не знаю😁 Она как только сделает свои дела зовет меня поубирать. Если я вовремя не уследила и не убрала комочек, то второй раз она уже копать не будет. Просто бортик туалета лапкой потеребит, имитируя закапывание и уходит. Друзья приходят удивляются, как так что у нас нет кошачьего запаха. Но по справедливости, я вам признаюсь, что у меня есть возможность за этим следить. Работаю дома. Но мы все с разными требованиями и в разных жизненных обстоятельствах. Потому как арендодателя я вас понимаю.
жінка незаміжня• 24 ноября в 12:01
Ответ дляА я з косою
Искала. Но пробивается только через Гугл поиск. На таких площадках, типа ОЛХ ноль объявлений. Да, жако, он как голубь с красным хвостом.
Спасибо за наводку!
Не в службу, а в дружбу, по возможности, если это удобно попросите пожалуйста у знакомой контакт или ссылку на того мужчину с попугаями
Спасибо за наводку!
ЯблокоРаздора• 24 ноября в 12:02
Ответ дляжінка незаміжня
В моїй квартирі також запаху не має. Бо я дуже чистоплотна та мій кітун також. Але, за всіх відповідати не можна, тому багато орендодавців просто не хоче собі зайвих проблем в майбутньому.
Про чистоплотність різних людей я ближче дізналася, коли стала підпрацьовувати прибиральницею. До цього моменту навіть не замислювалась над питаннями чистоти та гігієни. Виявляється, абсолютно у кожної людини свої особисті поняття про це. Дуже багато я вже надивилася, як люди живуть і вважають це за нормальне. Ні в якому разі нікого ніколи не засуджую, просто у них таке сприйняття чистоти. Ну і мені робота є))
Голова колгоспу• 24 ноября в 12:09
Ответ дляЛижТолько
Так, все гаразд окрім запаху
Не знаю, в мене дівчинка була, запаха не було. В клітці прибирала раз на тиждень.
Від хлопця буває, чула.
Зоркая Зорро• 24 ноября в 12:11
Чоловіка заведіть. Якщо буде правильне дресирування, то не буде в капці сцяти, а привиті і доглянуті ще й гроші з полювання приносять
Сегодня сержусь• 24 ноября в 12:16
Ответ длявре_Динка
не судіть всіх по собі.
нормальне житло з тваринами знайти не проблема взагалі. ящо ви ніщеброд, який готовий викинути тварину на вулицю, бо не встані його забезпечити - то не всі такі
доречі тут на порадниці свого кота і взяла
Я как раз ответственный человек и прекрасно понимаю риски с арендой, потому и не советую абы кого брать просто потому что вдруг захотелось. А вы своей инфантильностью и тупизмом провоцируете людей на это. Сегодня у нее есть на хорошее жилье и задатки, а завтра может и не быть. Включайте мозг. Вечно на форуме бред пишите
Затишне кубло• 24 ноября в 12:19
Ответ дляЧекаю завтра
Орендатор в курсі про ваше хочу?
Автор і є орендатор
Морская свинка
• 24 ноября в 12:27
Ответ дляСегодня сержусь
Якщо так думати, то сьогодні житло є, а завтра немає. Війна. Може статися усе
Криниця щастя• 24 ноября в 12:32
Ой, я теж хочу песика, таксу 🥰 але житло арендоване(( тому завела рибок. Чекаю на акваріум для них)) а раніше були пацючки в клітці, на вигулі були під наглядом
Анонимус Я• 24 ноября в 12:44
Ответ дляОднозначная
Єнота краще
Енот всю хату разнесет, хотя они такие милые
А я з косою• 24 ноября в 12:52
Ответ дляжінка незаміжня
Спасибо за наводку!
У него есть место на птичьем рынке и там она говорила большой плакат с его номером, тоже долго его искала))), сегодня ее видела, теперь не знаю когда,
Анонимус Я• 24 ноября в 12:52
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хомячка заведите. Кот или собака это лотерея, может попасться такое животное, что все сгрызет или поцарапает всю мебель, пол, съет цветы, перекинет телевизор. Я хочу завести кота, но понимаю, что не готова попрощаться с новым диваном и шторами
Кот того стоит. Можно купить ктгтеточку. Дети тоже многое поганят, но их почему то заводят.
ЛижТолько• 24 ноября в 13:05
Ответ дляГолова колгоспу
Від хлопця буває, чула.
Я прибираю кожного дня, сеча пахне і у хлопців і у дівчат
ФФФФристайла• 24 ноября в 13:05
На сьеме можно хомяка, крысу или морскую свинку. Но автор, учтите, что хомяку нужна большая клетка, минимум 60*40. Ту срань, которую продают в наших зоомагазинах покупать нельзя. Для свинки тоже нужна большая клетка. Плюс свинок и крыс лучше держать однополыми парами. Можно птицу, но это сильно на любителя.
кота или собачку я бы на сьеме не рискнула заводить.
Позаземний розум• 24 ноября в 13:06
Ответ дляЧекаю завтра
Орендатор в курсі про ваше хочу?
Орендодавець, мабуть ?
Застряла• 24 ноября в 13:13
Ответ дляОднозначная
Єнота краще
І миють все підряд. Телефони, планшети, пульти)))
Трейдер кріпти• 24 ноября в 13:26
Возьмите у соседей тараканов.
С ними не соскучишься. И если что - то Вы не причем, они сами набежали.