Шикаю і викаю• Изменено 24 ноября 2025
Рыба на диете 5
Я уже не знаю,как и что готовить с рыбой.Не могу смотреть ни на запеченную,ни на отварную.С мясом и другими блюдами совсем нет проблем,а вот с рыбой какая-то засада,при том что я люблю рыбу.
Хелп,как можно её приготовить ещё,чтобы не случилось так,что смотреть не смогу на неё до конца жизни?
В gpt ходила, всё знаю,ну не идут мне эти рецепты уже.
Залізний кіготь• 24 ноября 2025
Я делаю фарш из рыбы (окунь обычно) и внутрь кладу варёное яйцо измельченное со сливочным маслом и петрушкой), типа зразы. Готовлю на пару.
Шикаю і викаю
• 24 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Вот только запечённые котлеты могу пока есть
Залізний кіготь• 24 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Паровые не любите?
Шикаю і викаю
• 24 ноября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Може погратися в межах дозволених інгредієнтів з соусом до риби?
В этом вся боль,что никаких соусов нельзя,очень дорого мне эта история обошлась
Шикаю і викаю
• 24 ноября 2025
Ответ дляШеллар
Фарш рибний (краще перекрутити самому) плюс пару ложечок манки, в цю суміш лопаткою вмішати взбиті білки, розкласти у формочки силіконові для кексів і у духовку.
Спс,но подозреваю,что будет та же история.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
а что у вас? тоже желчный? я себе варю уже несколько лет, и в целом все устаривает.
Шикаю і викаю
• 24 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Он самый,сохранили и камешек удалили.Меня абсолютно ничего не беспокоило ни до,ни после,но надо сейчас пить препараты для литогенноти желчи,если я правильно это назвала и сидеть 4 месяца на диете 5
Голодаю• 24 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на холреу вам та рыба?
Вы нормально разговаривать умеете?
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
ууу, 5 мес.
я уже 2 года на диете, в оботстерние вообще на 1 столе.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2025
Ответ дляГолодаю
Вы нормально разговаривать умеете?
а вам зачем эта информация?
Парасюха• 24 ноября 2025
Рыбное суфле, котлеты, рыба в томате, если можно. Рыба, тушеная с морковью и луком. Рыбный пирог. Киш с рыбой.
Шикаю і викаю
• 24 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ууу, 5 мес.
Нет,у меня обострений никогда и не было,но теперь надо будет до конца жизни бдеть
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
а как вы про тот камень узнали? болело чтото?
Шикаю і викаю
• 24 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет, ничего не беспокоило.Повела маму на узи и себе сделала,я его 3 года прогуливала.А там сюрпрайз,14 мм.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
ну да, теперь диета навсегда. у меня тоже диета по желчному. съем кусочек шкурки с куры, такооое начинается.
Шикаю і викаю
• 24 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет,не навсегда.Я же сохранила желчный.Но с умом дальше.
Голодаю• 24 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я подобными вам не вижу смысла.
Вот и не пишите вообще свой маразм в каждой теме
Борисфенка• 24 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Я собі на електрогрилі рибу готую, без олії, просто на суху поверхню.
Шикаю і викаю
• 24 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Гриль нельзя
Борисфенка• 24 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Гриль нельзя
Якщо недовго тримати, ніякої скоринки не буде, майже варена риба, але смак краще. Солю вже готову в тарілці
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2025
эти столы отменили 20+ лет назад... что у вас за диагноз-то?