жар-птица Нюра• 24 ноября в 20:33

Скороварка Xiaomi. Или посоветуйте свою)

Моя Редмонд сломалась через 3 года. Ищу замену.
Много техники Сяоми есть, всем довольна. Нашла такую. Но пугает, что все на английском ( хотя не думаю что это будет проблема) и практически нет отзывов. Похоже нет функции пароварка.
Из плюсов нравится дизайн, две чаши, цена 4 тыс. Подключение к телефону.
Мулинексы и Тефаль смотрела, дороже и отзывы тоже не однозначны.
Может кто-то успел уже купить такую.
Вроде и выбрала, но и стрем)
Вы купили бы такую?)

https://allo.ua/ua/mul-tivarki/mul-tivarka-xiaomi-...
Зробіть вибір:
вже голосів: 7
Брать Xiaomi
Искать другую
Посмотреть
Бабулька• 24 ноября в 20:46
Не нашла, есть сброс пара принудительный? Пароварки нет. Мощность маленькая, будет долго набирать и сбрасывать. У меня сейчас мулинекс, тоже 1000, набирает пар 15 минут. (( Сейчас бы брала больше. Мультиповара нет, то есть только эти программы. Мне бы не подошла такая.
автор жар-птица Нюра • 24 ноября в 20:54
Ответ дляБабулька
Сброс пара есть. Пароварки нет, но есть контейнеры от предидущих, может можно подобрать из режимов.
У меня была 950, набирала пар минут 10.
Мне в принципе норм было. Жарила плохо, это да. Даже на мануале не хватало мощности.
До этого dex была обычна, 850, жарила идеально.
Спасибо большое за мнение
Стрекозей• 24 ноября в 20:55
В мене філіпс вже 4 роки.
Бабулька• 24 ноября в 21:00
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня была 950, набирала пар минут 10.
Спасибо большое за мнение
Еще посмотрите, есть ли к ней запчасти. Две чаши - это отлично. Но есть ли хотя бы резинки, они быстро заваниваются.
У меня первый был еще Панас 18, потом тоже декс, потом мулинексы, редмонд. Последний наверно самый идеальный. Еще была неплохая и мощная ушастая тефаль/мулинекс кук фо ми, вот она набирала и сбрасывала до 5 минут. Правда пригорало на выпечке))
автор жар-птица Нюра • 24 ноября в 21:07
Ответ дляБабулька
Резинки есть на Алике.
Панас и Декс это походу легенды, Декс 13 лет проработала. Не понимаю почему они не продолжили эту тему, самые продаваемые мне кажется мульти были(
Сейчас походу кроме Мулинекс и Тефаль, что есть один концерн, ничего вменяемого нет.
Ну Нинзя за дикие деньги.
Это у мужа вообще религия Сяоми, сказал бери, не зайдет купим другую. Ну такое конечно… но две чаши стоят как мультиварка
Бабулька• 24 ноября в 21:12
Ответ дляжар-птица Нюра
Резинки есть на Алике.
Ну Нинзя за дикие деньги.
И объем 4,8. Значит реально не более 4л, обратите внимание.
Но раз муж спонсирует купить другую, то рискните, почему бы и нет.
Я вот купила аэрогриль сяоми, хорошо пока работает. А робот сломался через 1,5 года, вернее треснуло колесо ведомое. ((
автор жар-птица Нюра • 24 ноября в 21:22
Ответ дляБабулька
Есть аэрогриль, робот и 2 телевизора и пылесос вертикальный.
Ну и мелочи типа триммера, маршрутизатора.
Всем довольны.
У робота сломалась защелка от контейнера. Ни на что не влияет вообще.