Примарочка• 25 ноября 2025

В Киеве бабка не пускала в убежище мать с ребёнком!

В Киеве во время тревоги тетка не пускала мать с маленьким ребенком в бомбоубежище. Когда говорят о Голодоморе , то забывают, что тогда было точно также. Своими руками свои душили своих.
https://www.facebook.com/share/v/1BTKxstEq7/
Люди, будьте людьми!
Чья .... на видео?!
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляМой_ужин
Поверьте, в 30-х свои же и старых, и малых отправляли на тот свет. Это сейчас удобно приплести переодетых нквдшников или еще кого-то. Стоило только дождаться пока умрет поколение, которое это видело все своими глазами.
Погодите, пройдет время и тцк окажутся переодетыми бурятами))стоит только подождать немного
Я питаю про історії інших країн, якими Ви захоплюєтесь. Перепитаю ще раз.
Там в старих відбирали їх речі, і забирали їх труд? Класна історія. Нє, я знаю, що взагалі старих вбивають, щоб небо не коптили. Будем брати приклад?
Швидка Настя• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Вы слушали весь диалог, это общественное место. Но какая то бабка решает косу жить, кому нет. И два человека ей сказали ´ впусти´ но нет, стоит как сторожевая собака.
Потом хотят чтоб уважали старость
Причём здесь кому жить? Мамаша уже в укрытии.
Мамаша, именно она устроила скандал, чем довела ребёнка до слёз. Если она хотела разобраться в ситуации, то нужно было сесть, где было место, а потом спокойно написать жалобу на 1551, пусть они с этим разбирались бы. А мать истеричка и больше всех пострадал ее ребёнок от её поведения.
И да, я бы наоборот в ту коморку не пошла, там гораздо опаснее, не дай Бог, люди будут там в ловушке.
Помаранчова душа• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
У нас возле Сильпо, бетонное убежище. Можно оккупировать и говорить, я под себя сделала. На вопрос это для всех, с отмороженым фейсом говорить, я понимаю и все равно никого не впускать
До чого цей приклад?
Ще раз питаю: ту маму з дитиною що, не пустили в укриття і вони стояли на вулиці під ракетами?
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляМой_ужин
Автор, всегда в любой ситуации можно остаться Человеком, а можно выбрать иной путь. Тут все очевидно. Те, кто пишут о праве собственности, деньгах, материальном, они явно до сих пор так ничего и не поняли про эту жизнь(((
Зато мамашка зрозуміла - бий ближнього, сри на нижнього і іди по головам, бо твоя зручність і комфорт понад усе. Да?
Мой_ужин• 25 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Нет, никто ни у кого ничего не отбирал. Но и ребенка бы никто не оставил спать на полу.
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляМой_ужин
Так а хто повин був лягти на полу, бабця?
Смурфетта• 25 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
И у меня в голове не укладывается как можно не пустить на тех пол часа- час, тем более деток....
Тут как раз ничего удивительного. 7 % населения имеют IQ ниже 80 и у них, как у вас, в голове не укладываются самые простые и очевидные вещи.
Natal_ka91• 25 ноября 2025
Авторе, і так, судячи з криків дитини, є батько, то чому йому б не принести для дружини і дитини надувний матрас чи розкладачку? Не принести заздалегідь в те укриття якийсь старий диван. Адже обстріли Києва вже давно, часу купити щось просте в укриття було вдосталь
Мой_ужин• 25 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Если бы ей предложили положить ребенка, возможно все было бы иначе. Может человек в стрессе и ведет себя неадекватно. Но там неадекватны все участники.
Natal_ka91• 25 ноября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
До чого цей приклад?
Автор не відповідає на такі незручні питання, просто фіолетових баб наставляє
Барвіночка• 25 ноября 2025
это бабка обустроила для себя коморку прятаться там где она живет в ее доме, только в подвале а молодая туда рвалась с ребенком вообще уличная , на бабкин диван спать , так я поняла , к вам в квартиру скоро будут рваться беженцы что бежали по улице и забежали в ваш дом например на первый этаж вы открыли а вас выгоняют с вашего места еще и с ребенком попрятаться полежать потом ребенок захочет покушать и покакать вместе с мамой у вас дома и пожить пару месяцев из за того что им некуда идти , это то же самое , она же пустила ее но не пускала на свое место которое обустроила себе в подвале , а теперь представьте наоборот бабка рвется к молодухе с ребенком на ее место прятаться к ней дома
Света С Приветом• 25 ноября 2025
Ответ дляСмурфетта
Жопой читаете?
Наглая баба с приплодом, которой все должны, уже находясь в бомбоубежище нападала на пожилую женщину, требуя пустить ее на оборудованное жильцами дома комфортное место.
Это все равно, что я спущусь в метро и потребую у кого-нибудь отдать мне свой каремат и спальник.
ужас. жопа у вас, і в душі, і замість обличчя в прямому і переносному слові.
Там все розмивчато• 25 ноября 2025
15 страниц, а какие бои на других площадках.))
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляТундиринда
Но мамаша с ребенком явно не требует соблюдать нормы пожаробезопасности и даже наоборот, рвется изо всех сил в помещение с огнеопасным диваном
Ну следуя логике сдесь собравшихся, я могу сейчас пойти туда, выкинуть нафиг те диваны, притащить туда кровать с телеком и так же не пускать уже их. Ну а что, я же обустроила все для себя) В чем разница? Помещение общее, т.е. все могут так сделать.
графиняВишенка• 25 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
А кто не истеричка,когда бомбят, а сука старая не пускает, потому что она там себе клоповник устроила?
Голова колгоспу• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Вокруг ’сдесь’ полно свободного места. Или вам принципиально занять уже занятое?
Барвіночка• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
но если вы не живете в этом доме вы туда не можете диваны тащить вы что оплачиваете за подвальное помещение или как не понятно если там живете тогда можете, а я поняла молодуха с улицы прибежала и кричит о птичьих правах а чего она не побежала тогда к меру перу или еще куда то к тому кто за это отвечает
Natal_ka91• 25 ноября 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Так автор відео на вулиці? Чи де?
побольшомусекретику• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Можете, а потом придет яжемать выгонит вас с дивана и включит мультик на вашем телеке на всю глотку. На ваши замечания она ответит что это общественное место и может лежать срать и делать там что хочет, а если вы не согласны, значит хотите оставить ее под обстрелами
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Навіщо викидати? Та. Є де розміститись, нехай пре і облаштовує, їй ніхто не заважає
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Мне нет, но я вообще не улавливаю логики с тем, что я притащила диван и не запускаю В Помещение, где стоит этот диван других людей. Я так в лифте могу кресло поставить и запрещать туда заходить, ну а чего нет? вдруг кто-то на мое кресло захочет сесть!)
Nathalie27• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
моя работа и мои сотрудники - это одно и тоже.
тащили
сбивали лежаки и скамейки
А Ви особисто що зробили?
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляБарвіночка
там никто не живет, там библиотека)
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
а почему я не должна впустить ее в помещение? оно мое? там только диван чужой, остальное пространство общественное, нет?)
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Там малесенька комірка і мамаша перлась туди не цвллю постояти, а з ціллю зайняти чужі особисті речі. Там досить місця без тієї комірки. Так зрозуміліше?
Natal_ka91• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Чого ж інші люди туди не ломляться? А спокійно сиділи на лавках з дітьми? А автор кричала лише де я маю спати. Мені здається, коли адреналін зашкалює, явно не до сну
Неробименінерви• 25 ноября 2025
Ответ дляМой_ужин
Мало читали об истории других народов.
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
а где на видео хоть одно слово, что она зочет сесть на бабкин диван? вот реально? Постоять возле дивана тоже нельзя? Бабка запретила?
побольшомусекретику• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Потому что мамаша на диван рвалась. Поспать. О чем прямо и сказала