Шмоточницаца• 25 ноября 2025
мать которую ломилась в каморку нужно лишить родительских прав. пруф ми вронг
находилась в убежище в безопасности . нет начала истерить напугала до смерти своего ребенка . и на ребенка то ей плевать иначе пощадила бы его психику . ей победа над бабкой важнее.
вспомните себя в младенчестве как вы реагировали на неспокойную мать ( я например как на конец света) и важна ли вам была каморка.
Результат:
вже голосів:
31 (63.27%)
согл
18 (36.73%)
не согл
Мию вікна у мороз• 25 ноября 2025
Вы помните себя в младенчестве?
Ваше младенчество пришлось на войну? Вторую мировую?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября 2025
Инициируйте лишение этой женщины родительских прав . Или вам кто-то мешает ?
Екатерина27• 25 ноября 2025
Правильно. Зачем пугать ребёнка? Просто выйти на улицу под шахеды и кинжалы. Я всегда так делаю.
Вы чекнутая?????
Леопардові панчохи• 25 ноября 2025
да мамочка нерваная, но кто не нервный под бомбами, вам бы еще младенца на руки так и обкекались бы там
Та не реву я• 25 ноября 2025
Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы помните себя в младенчестве?
а только в войну мамы бывают расстроенными или истерят ?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября 2025
Ответ дляТа не реву я
Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Трам-парам па-пам парам-пам пам-пам-па,
Пум-пурум-пум пум-пурум-пум трам-пам-па,
Трум-пурум-пум трум-пурум-пум пум-пурум-пум...
Мию вікна у мороз• 25 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
Нет, вы на вопросы мои ответьте для начала
Хочу барабульки• 25 ноября 2025
Судя по видео, она ж уже находилась в убежище, просто ей захотелось пройти в комфортную комнатку, которую какие то люди оборудовали под себя. Остальные люди сидели в коридоре спокойно.
Та не реву я• 25 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вы чекнутая?????
Мать истеричка уже была в убежище. Никто не выгонял ее под шахеды и кинжалы. Она не хотела сидеть на общих лавках. Хотела в другое помещение, где люди организовали себе комфорт.
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну лишение это ради классного словца . ребенку очень важна мать даже такая . просто как так не жалеть нервы и психику ребенка ради самоутверждения
можно было тоже самое говорить спокойно
Хочу барабульки• 25 ноября 2025
Ответ дляТа не реву я
При чем требовала это довольно по хамски. Это все равно если вы в метро займетесь себе комфортное местечко, принесете стулья, пледы и тд., а какая то женщина будет требовать уступить ей ваше место
Вероятненько• 25 ноября 2025
Неадекватна мама, вона знаходилась в укритті але їй захотілось саме в кімнату яку люди самотужки зробили для себе. Обладнай собі особисте укриття і пускай всіх бажаючих в чому проблема, те що вона з дитиною не робить її особливою.
Nathalie27• 25 ноября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы помните себя в младенчестве?
Моя мама надто емоційна і без війни. І так, в ранньому дитинстві надто надмірний вияв нею емоцій був для мене значним навантаженням на мою нервову систему. Навіть зараз мені це важко сприймати.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
можно было тоже самое говорить спокойно
Если ради классного словца , то к чему этот опрос и тема ? Той темы мало ?
Та не реву я• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Это же МАТЬ!!! Ей все должны, пока она мать.
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вы чекнутая?????
Можно было находиться в укрытии, где они и были. Или нужно было показать живущим в том доме людям, которые для себя организовали уголок, кто в тут тварь дрожащая, а кто право имеет?
Хочу барабульки• 25 ноября 2025
Ответ дляТа не реву я
Ребенка довела до слез, а бабуля с ней говорила довольно таки вежливо не повышая голос, кстати.
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вы чекнутая?????
ты зачем меня оскорбляешь ?
кто ее гнал под шахеды
лишь бы ляпнуть не посмотрев даже видео
я тебя запомнила
кто ее гнал под шахеды
лишь бы ляпнуть не посмотрев даже видео
я тебя запомнила
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Ви заберете дитину собі на виховання?
это было ради красного словца. понятно что мама важна даже такая лучше чем никакой
булоТАЙминуло• 25 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вы чекнутая?????
Ту жінку ніхто під шахеди не виганяв, вона просто хотіла в більш комфортне приміщення в укритті.
Жена_КотораяСтена• 25 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Откуда пишете, интересно? Из Праги?
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
мамочка видео тоже под бомбами выкладывала что ли
наверняка было время подумать что она нанесла травму своему ребенку
или новое поколение так теперь видит заботу о детях
Ядвига Юсьлегко• 25 ноября 2025
Я думала її реально в укриття не пускали, а вона просто захотіла у віп вагон.
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
тема про то можно ли визжать как резанная свинья при ребенке и выдавать это за заботу .
а та тема про синдром вахтера судя по заголовку
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
Вы автор предыдущей темы в защиту мамки?
нет
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
в мене теж - тому мене таки ситуации триггерять
Люблю Украину• 25 ноября 2025
Та ладно, вырастет может целеустремленный ребенок ´вижу цель, не вижу препятствий´. Лидер. Не отбирайте.