Ангел-предохранитель• 25 ноября в 11:47

Кто прокалывал детям уши в раннем возрасте. Есть какие-то минусы?

Я как-то не задумываясь раньше и думала сделать когда попросит сама, а сейчас дочке уговаривают проколоть.
Сливочная пенка• 25 ноября в 11:50
Хто уговарює? Ви самі не можете прийняти рішення? Особисто я не розумію цих проколів в маленькому віці, проколола донці в 10 років, коли вона сама попросила
Украиночка• 25 ноября в 11:50
Мочка уха растёт. И не у всех с взрослением потом красиво выглядит прокол серьги.
Эта_Шикарна)• 25 ноября в 11:51
Моя попросила в 3 года, тогда и прокололи, сейчас ей 24 - сережки не носит)
Помеха справа• 25 ноября в 11:51
В процессе роста дырки могут съехать, видела у знакомой такое
автор Ангел-предохранитель • 25 ноября в 11:52
Ответ дляЭта_Шикарна)
А когда сняла? И почему просто не нравится?
Ответ дляСливочная пенка
Я наверное не просто так спросила.
Эта_Шикарна)• 25 ноября в 11:53
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пару лет назад, не хочет и все, изредка надевает гвоздики Вивьен Вествуд
Контрольница• 25 ноября в 11:53
Мне прокололи рано.
Поплакала в процессе и забыла. Серьги ношу.
Но почему вам указывают другие - вот в чем вопрос.
Аристократка-тунеядка• 25 ноября в 11:54
Мінус в тому, назад заклоти вже буде неможливо. Шрами і місце проколу лишається.
Ласкове телятко• 25 ноября в 11:54
Ответ дляПомеха справа
У меня так, ужасно выглядит, и зараза не зарастают
Ответ дляЛаскове телятко
Навіть якщо заростуть, вони ж не безслідно заростають.
автор Ангел-предохранитель • 25 ноября в 11:55
Ответ дляКонтрольница
Мне прокололи рано.
Не указывают, а предлагают.
lisenok_8282• 25 ноября в 11:55
прокололи в 6 місяців. мінусів ніяких. не боліло, не турбувало, не заважало, взагалі все чудово. зараз доньці 10. міняє собі сережки під настрій і навіть не уявляє, що є дітки, в яких не проколоті вушка)))
Одна_на_всей_планете• 25 ноября в 11:55
Проколоть тому кто уговаривает вас мучать ребёнка.
автор Ангел-предохранитель • 25 ноября в 11:56
Ответ дляЭта_Шикарна)
Она жалеет о том что тогда прокололи или нет?
Эта_Шикарна)• 25 ноября в 11:56
Ответ дляАнгел-предохранитель
не жалеет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 ноября в 11:57
из минусов , мочка растет и прокол во взрослом возрасте может или вверху сильно быть и внизу , старшей кололи в 4 и то по итогу они высоко..
lisenok_8282• 25 ноября в 11:57
Ответ дляАристократка-тунеядка
які шрами? ви що
Ласкове телятко• 25 ноября в 11:57
Ответ дляАристократка-тунеядка
Та да, а меня бесит потому что обожаю разные сережки, массивные в том числе, а на мне это все выглядит безобразно(
Рубаю олівлє• 25 ноября в 11:58
Из всех моих знакомых, которым в младенчестве прокололи уши, серьги носит только одна. Своей дочери точно бы не прокалывала до сознательного возраста.
автор Ангел-предохранитель • 25 ноября в 11:58
Ответ дляЭта_Шикарна)
не жалеет
Это главное)

У меня муж так носит кольцо в ухе. Сейчас говорит не пробовал бы, а так жалко если заростет
Робот Вертер• 25 ноября в 12:01
В 5-6 лет прокололи. Одна мочка не посередине
сою не люблю• 25 ноября в 12:02
Прокололи доньці пістолетом в 6 місяців. І не зрозуміла, що відбулося. Через місяць, як зажило, вдягнула золоті сережки- гвіздочки. Для мене було важливо, щоб дівчинка була дівчинкою з самого початку.
Вже 16 майже. І з вухами все добре, претензій ніколи не було. Носить переважно біжутерію всяку і різну
Робот Вертер• 25 ноября в 12:02
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 25 ноября в 12:03
Моя с полтора гола меня доставала , ближе к двум проколи, такая счастливая была. А потом в 12 еще две пробили на одном ухе. Сняли через два месяца, оказалось рано, шарики образовались. Пришлось опять гвоздиками сильно сжимать и мазью мазать. Сейчас нормально
сою не люблю• 25 ноября в 12:05
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
В чому ви бачите таке? Дитині вони ніколи не заважали і подобались різні сережки. Етап проколювання та заживання для неї пройшов безболісно і непомітно.
Мені вуха кололи в 15 за заслуги у навчанні. Я заздрила всім подружкам, в кого були сережки

Як нічого такого як пзц не вбачаю.
Шпондєр• 25 ноября в 12:09
Ответ дляlisenok_8282
Є ще й такі, хто з проколотими вушками не хоче носити сережки …
П.с. вуха проколювали по бажанню дитини в 5 років, з 10 не носить сережки.
Робот Вертер• 25 ноября в 12:10
Мне 41, не ношу уже лет 5
Попадалочка• 25 ноября в 12:11
Никаких. Не плакала, не испугалась. Проколола чуть раньше двух лет.
Вспоминаю, как мама сама мне прокалывала в первом классе))). Ото было весело маме, мне норм)))
Попадалочка• 25 ноября в 12:12
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы точно про прокол ушей?) Какие шрамы?
Если сережки не носить, то максимум останется точка диаметром в один милимтер. Шрамы от угрей/прыщей больше