Оксана-1939• 25 ноября в 21:46

Потрібен репетитор з польської мови

Можливо хтось може порекомендувати репетитора з польської мови онлайн 6 клас.
Продаю витрішки• 25 ноября в 21:49
https://t.me/rep_zmova
Спросите тут
Кусачая Я• 25 ноября в 22:07
Moja Polska, вони в Тернополі, ведуть онлайн, класні викладачі ( Наталія і Марʼяна)
Сиамская сороконожка• 25 ноября в 23:54
Я на сайте Буки нашла. Сама попыталась найти, не получилось, тогда оттуда администратор со мной связалась, узнала требования и сделала заявку. Первый же учитель мне подошел, сын занимается второй год
Мяо мой мяо• 26 ноября в 05:01
Я репетитор. Якщо цікаво, пишіть oksana.bezugla@gmail.com.
hrystia• 26 ноября в 11:10
Ответ дляМяо мой мяо
Напишіть, будь ласка, мені яка вартість уроків і чи готуєте на паньствовий В2 для молоді. Дякую