А шо сталося?• 25 ноября в 22:41
Які кімнатні рослини зможуть прикрасити підвіконня?
ЕлькиПальки• 25 ноября в 22:48
Зависит от степени освещенности подоконников и вашей вовлеченности в уход за ними.
Їжак в панчохах• 25 ноября в 23:07
Орхидеи, в том числе в подвесных вазонах.
Столовая зелень, перцы, черри - в кухне.
Пригощаю кашею• 25 ноября в 23:20
Ответ дляЇжак в панчохах
Зелень даже на солнечном окне не будет сочной и красивой
Їжак в панчохах• 25 ноября в 23:29
Ответ дляПригощаю кашею
Да ладно. У меня постоянно чтото такое стоит, обновляю раз в месяц по мере сьедания. А сейчас вообще рождественники пора покупать.
Б´ю байдики• 26 ноября в 00:05
Ответ дляЇжак в панчохах
Тут ще треба розуміти, яке підвіконня. Якщо людина - профан в цьому, знизу шарашить батарея гарячим, як з фену, а вікно відкривається на провітрювання і сіфонить морозним повітрям на квітку, то ті орхідеї перші скинуть квіти, за ними фікуси, кротони і тд
Б´ю байдики• 26 ноября в 00:08
Ответ дляПригощаю кашею
Згодна, тим більше автор просить для декору, щоб око раділо. Яскраві різнокольорові кротони, заміокулькаси - та мільйон всього є, автор, ви б хоч звузили якось вибір))
Поросенка• 26 ноября в 06:19
Ответ дляПригощаю кашею
У меня наоборот, все растет и цветет только на солнечной стороне. Притеняю окна.
З бісиками• 26 ноября в 15:44
Ответ дляПоросенка
Кактусы и луковичные да. А лиственные не будут хорошо себя чувствовать, разве что в глубине комнаты