Там-тарарам• 26 ноября 2025
нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов
Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів:
511 (74.27%)
за бабку
177 (25.73%)
за мамашу
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Ну добилась она,что теперь не будет и той комнаты.как уже выше написали- Ура,товарищи!
Перемога...
Шальная коклетка• 26 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Бо. Люди просто винесуть те, що принесли і буде так як і скрізь. Нехай заходить і сидить.
А представьте- люди наверное уже ж не первый год себе там спокойно сидят и никто их не трогал,комната эта далеко по корридору ,если я правильно поняла, они для себя оборудовали, и тут БАЦ полицай пришла... это ужас... и теперь никому ничего не будет.
Доль Чекомбана• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Бабка як раз там вирішила виспатись зі своїми подружайками, навіть дитині місця не знайшлось, бо втратили людяність старі люди
Дитина була у візку взагалі💁♀️
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Нет
Как раз мама пошла заботится о комфорте ребёнка
Помещение общее.
А маразматичка начала что-то мяукать
Ей ещё повезло что камеру достали а не приложили к двери.
Помещение общее.
А маразматичка начала что-то мяукать
А соседние обустроенные городом комнаты без дверей этой мамаше не подошли потому что?
Моська-слон• 26 ноября 2025
Ответ дляКошка Мурка
а что, мамандра это у нас уже мат? )
Где ее не пускали в место общественного пользования?))) Она в нем находилась. Но ей надо было местечко получше. В чужом подвале кстати. Чего не в свой пошла? нет мест где права покачать можно?)))
Куда захотела, туда и пошла, пусть бабця покажет документ о правах на помещения. Нет? Значит нечего двери перед носом закрывать
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Почему не будет?
Просто туда сможет теперь заходит любой.
А не отфильтрованный.
Потому что люди из принципа мебель вынесут и буду со стульями спускаться.
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Та якби всі спали, то все б і було добре в усіх, і в дитини, і бабок. Але шось в цій історії пішло не так.
А ви не заглядали бабкам в рот? Може вони там ще пиріжки общєствєнні (бо все що на общєствєнній територіє стає общєствєнним) їли, поки голодна і замучена дитина бігала по укриттю в пошуках крихточок від хліба?
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Хорошее замечание. Очень хорошее. Кого реально очень жаль, так это девочку.
Её от рождения жалко. С таким-то именем ’лукия’
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Я в шоке, в первый год войны абсолютно чужие люди в Польше, Германии и пр. пускали мам с детьми из Украины к себе в дом на свои диваны, помогали во всем, а тут не пустили присесть на диван, который приволокли с мусорки. Пожилая женщина совсем из ума выжила
А эти мамы с детьми в Польше и Германии тоже двери выламывали и на местных орали или это другоооое?
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
А ремонт это вот это вот?
І облаштування від міста
Крижана бурулька• 26 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Интересно, через какое время этот замок сломается? И подвал этот будет или всегда закрыт для всех, или открыт для всех
Ни через сколько. Его там просто не будет. Нет замка-нет дверей, нет дверей - нет дивана-нет проблем . И теперь геройка с ангелочком таки будет сидеть на холодном грязном полу в окружении дружелюбно настроенных соседей
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Покрашенные стены,чисто.
В нашей школе где дети хуже укрытие.
Ну то нехай стоїть і радіє. Все що держава їй дала. Цікаво ще, хто прибирає, двірник ЖЕКу чи ОСББ?
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
А человечная мамаша решила выгонять стариков? И это учитель? Позорище
Шальная коклетка• 26 ноября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
мне уже тоже интересен адрес поискать
и нас же много здесь, но никак никто не всплывёт из соседей этого дома )
Мне кажется здесь вначале темы кто-то писал, что видит это чудо часто
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Вона буде вільна для входу без дверей, не окупована кимось
В тому числі для бомжів і котів. Перемога
Моська-слон• 26 ноября 2025
Ответ дляУдачная
Так а откуда дверь там появилась и какое имели право не пускать? Небось думали будет ребенок капризничать и не даст старым бабкам выспаться, стыдно должно быть
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Підвали в багатоквартирному будинку є спільною власністю всіх співвласників, незалежно від того, чи була їхня квартира приватизована, чи ні. Ця власність виникає автоматично разом з правом власності на квартиру або нежитлове приміщення, а сам підвал вважається частиною спільного майна будинку
А мамаша пусть идёт в свой подвал
Доль Чекомбана• 26 ноября 2025
Ще разок переглянула відео
Вчора мама казала що побігли в ту кімнату, бо було холодно в коридорі і дуло. Сьогодні в сюжеті що підвал сухий і теплий, а вона пішла бо збоку хтось курив. Где правда, Зин?
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Так писали , что диваны забрали. Придётся мостить мамаше жопу на бетон
Теперь мама должна принести диван и не пускать бабку
Доль Чекомбана• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Ура, може, нарешті баталії закінчаться🤣
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Меня пустила на свой диван абсолютна чужая девушка из Ужгорода, я была с двумя детьми. Жила два месяца у нее, пользовалась ванной, унитазом, кухней и диваном. Спасибо девушке большое! Всегда буду благодарна, а такие бабки просто сволочи
Вы к этой девушке тоже в истерике ломились, выбивая двери и требуя открыть?
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляУдачная
Бабки на общественных началах. А где они не убрали, там котячие какахи
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Бабка ещё не старик!)
забиякина• 26 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Так тухло флудить?! Ну камон, постарайтесь хоть немного. Язвы добавьте, перчику... Бабку старой пердуньей обозвите, в ребеночка ангелочком, мать его - страдалицей аки Мария. Героизм в борьбе с бабками можно приплести... А кстати, что там по мужу? Ухилянт?
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Оно только истерику может принести и скандал
Шальная коклетка• 26 ноября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
а не заметили, как мамаша и дитя одеты?
реально такой разнобой в вещах, что или чужое, или секонд сплошной
зато брови наярены ))
Ну одежда не показатель, сейчас трудное время,действительно. НО человеком надо оставаться в чем бы не был и какое бы положение у тебя не было. Девушка на видео опозорилась на всю страну...
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Мы ей подскажем и поможем)
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ длязабиякина
Та да. Тема мужа не раскрыта. Но судя по тому, что в укрытие не пошел, то ТЦК боится больше, чем ракет
Все знаю від і до• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Мы ей подскажем и поможем)
Не поможет . Почти за 4 года войны оно не догадалось организовать место для себя и ребёнка. Пошло нахрапом чужое отжимать, ещё и у стариков